Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" - "Коломна". Вместе с Вами за игрой будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Уже известно, что конкуренты "Текстильщика" "Казанка" и "Чертаново" уступили в своих матчах тура. Поэтому в случае успеха над аутсайдером ивановцы могут вновь вернуть себе второе место и сократить свое отставание от "чертановцев" до трех очков.

0'

Сегодня у "красно-черных" в воротах дебютирует Алексей Скорняков. Ранее он выходил на поле только в послематчевой серии пенальти в кубковом поединке с владимирским "Торпедо".

0'

Команды появляются на поле

1'

Свисток

Матч начался!

3'

Хозяева постепенно начинают раскачивать оборону соперника

4'

Первый неплохой момент у "Текстильщика". После продолжительной атаки Щаницин опасно пробил по воротам. Мяч прошел рядом со штангой.

6'

Ивановцы подали три угловых подряд. Гости справились с первой волной их атак.

8'

Хороший момент не использовали "красно-черный". Шилов со своего фланга нашел в штрафной Орлова,который с ходу послал мяч над перекладиной.

9'

В первый офсайд в матче залезли коломенцы

12'

Футболистам приходится играть в сырую погоду. Поэтому пока много брака у игроков двух команд.

14'

Пока у ивановцев лучше удается строить атаки через фланг Дмитрия Шилова. Он все время оказывается в неплохой позиции и отрывается от своего опекуна.

15'

Правдивость предыдущего поста подтвердил опасный момент Сергея Орлова. Правда,передачу на него исполнил не Шилов, а Попов. Жаль, что форвард из вратарской не смог точно протолкнуть мяч в цель.

19'

Травма

Медицинская помощь нужна игроку "Коломны" Дмитрию Демидову.

20'

Все в порядке с футболистом гостей. Игра продолжается.

23'

Прошла половина первого тайма. Не сказать, что "Текстильщик" сильно давит, но игровое преимущество у ивановцев ощутимое.

24'

После навеса Попова Корольков на выходе недалеко вынес мяч. К нему первый успел Горюшкин, который с лету не сумел пробить.

27'

Сергеев очень неточно пробил по воротам.

31'

На исходе получаса состоялся первый удар по воротам ивановцев. Он был чуть ли не с центра поля.

35'

В последние минуты игра выровнялась. Гости освоились и уже стараются проводить атаки.

37'

В последние минуты уже "Коломна" подолгу не выпускала "Текстильщик" на свою половину поля. В концовке тайма хозяева сбавили обороты

41'

Очень долгое врем ивановцы играют без мяча. А отобрать его у "Коломны" они пока не могут

42'

После навеса Солодкова Зимарёв с близкого расстояния послал мяч в сторону от ворот.

44'

Орлов заработал опасный штрафной с левого фланга.

45'

Щаницин закрутил мяч в створ. Но Корольков не оплошал. Затем он выручил партнеров после удара Горюшкина

45'

Секундомер

Перерыв! После стартового натиска "Текстильщика" игра успокоилась и прошла почти без моментов. Во втором тайме ивановцам нужно прибавить для того, чтобы забить хотя бы один гол

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 8 - 1
Удары в створ: 2 - 0
Голевые моменты: 2 - 0
Угловые: 8 - 0
Офсайды: 0 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

У "Текстильщика" выйдут на поле Демин и Алексеев

46'

Второй тайм начался. Попова и Сергеева заменили Алексеев и Демин.

48'

Желтая карточка

Предупрежден Солодков

51'

Замена

Чибиров заменил Солодкова

53'

Врачи хозяев оказывают помощь Горюшкину

55'

Зимарев со штрафного пробил в стенку. Но мяч принял на руку игрок Коломны. Будет более опасный стандарт

56'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!ВТОРАЯ ПОПЫТКА МАКСИМА БЫЛА УДАЧНОЙ!!!!!1:0!!!

62'

Зимарев с очередного штрафного пробил в руки Королькову

63'

Сольный проход поймавшего кураж хавбека закончился несильным ударом по воротам Королькова. У гостей Сапожкова заменил Викулов

65'

Горюшкин едва не замкнул передачу на дальнюю штангу Орлова

66'

Замена

Горюшкина заменил Подымов

69'

Замена

Воспитанника ивановского футбола Квитию меняет Ежуров

70'

Замена

Очередная замена у гостей: вместо Татаева - Шагинян

72'

Жесткий момент был в штрафной гостей. Игрокам двух команд потребовалась помощь

76'

Замена

Демидов вместо Моисеева

77'

Ивановцы неплохо подали два угловых. Гости дважды в суматохе выносили мяч от своих ворот

79'

Замена

Рыжаков вместо Орлова

81'

Добавляет "Коломна" в концовке. Хозяева перешли на игру вторым номером.

84'

После подачи Зимарёвым углового Алексеев хорошо переправлял мяч в цель, но Корольков успел на линии поймать мяч

85'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!2:0!!!!!!Следующий корнер принес успех. На отскоке удачно сыграл Подымов!!!!

87'

Корольков отразил удар в упор Рыжакова

90'

К основному времени матча добавлено две минуты

90'

Свисток

Игра окончена! Ивановцы одерживают важную победу и приближаются к "чертановцам". С Вами был Егор Пелевин. До встречи на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.