Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"

Фомин Денис: 48 мин. Щаницин Александр: 58 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Здравствуйте дорогие любители футбола! Мы начинаем нашу прямую текстовую трансляцию с матча "Текстильщик" - "Муром". Вместе с Вами за событиями поединка будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Обе команды расположились по соседству в таблице. Оба коллектива борются за медали и занимают третье и четвертое место. Расстояние между ними равна одной победе. Поэтому сегодня в Иванове будет настоящая битва. В футболе такие встречи принято называть играми за шесть очков.

0'

Команды появляются на поле. Игра скоро начнется.

1'

Свисток

Матч начался!

1'

Уже на первой минуте хозяева заработали опасный штрафной

2'

С подачей Зимарёва справились игроки "Мурома"

3'

Вратарь гостей Бородин справился с подачей со штрафногоШилова.

6'

Пока в начале встречи "Муром" не пытается открываться и ждет своего шанса на контратаке. Ивановцы же пытаются найти подходы к обороне соперника.

9'

Первый офсайд в матче у Щаницина.

11'

Пока хозяева стараются действовать через фланги, но многие забросы на Чибирова получаются неточными.

12'

Первый удар по воротам гостей нанес Щаницин. Мяч после рикошета от защитника "Мурома" ушел на угловой. С подачей Зимарёва подопечные Сергея Бойко справились.

15'

Неплохая атака получилась у "Текстильщика". Шилов выполнил передачу в штрафную, где Орлов пропустил мяч на Горюшкина, который чуть не успел к снаряду.

17'

Дальний удар Демина заблокировал один из игроков "Мурома".

18'

Первый опасный момент в матче создал "Текстильщик". Щаницин отлично навесил в район дальней штанге, где замыкавшему момент Шилову не хватило точности.

22'

Зимарёв своей передачей пытался вывести Орлова на рандеву с Бородиным, но голкипер опередил нападающего.

25'

В последние минуты игра немного выровнялась. Гости немного осмелели и стали пытаться проводить атаки.

30'

Пока встреча продолжается без моментов. В такую погоду легче обороняться, чем атаковать.

32'

Оборона ивановцев справилась с навесом со штрафного Никиты Киверина.

34'

После подачи с углового Фомин неудачно пробил по воротам

39'

Команды пытаются использовать дальние передачи. Но пока они не приводят к остроте.

42'

Гости заметно активизировались в концовке тайма. Они подали два к угловых подряд.

43'

Полузащитник "Мурома" Киверин залез в офсайд.

45'

Ивановцы наконец-то поймали гостей на контратаке. Горюшкин убежал по флангу и навесил в центр штрафной, где Бородин на мгновение опередил Орлова.

45'

Свисток

Первый тайм завершен! Малоинформативной вышла первая половина игры. Обе команды пока больше заточены на оборону. Будем надеяться, что после перерыва игра пойдет в более живом ключе.

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 3 - 0
Удары в створ: 0 - 0
Голевые моменты: 1 - 0
Угловые: 2 - 2
Офсайды: 1 - 2

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Второй тайм начался!

46'

Замена

В перерыве Чибирова заменил Алексеев

48'

Первый удар по воротам нанес "Муром"

49'

Аока гости не выпускают ивановцев со своей половины поля

50'

И тут же хозяева создали голевой момент: Демин выцарапал мяч в центре поля отдал его Шилову. Дмитрий навесил на дальнюю штангу. Бородин не дотянулся до мяча и Алексеев расстреливал пустые ворота, но в створ не попал.

52'

Опасную атаку провел "Текстильщик". Удар Демина в штрафной блокировали защитники. Тем временем, медики оказывают помощь Денису Щербаку.

54'

Перекладина спасает "Муром" после удара Путилина. Он последовал после подачи с корнера.

58'

Желтая карточка

Предупреждение получил Щаницин

60'

Пока гости блокируют все удары хозяев. На сей раз они преградили путь мячу после выстрела Щаницина.

62'

Замена

Первая замена у "Мурома": Кабаева заменил Щербак.

63'

Орлов в борьбе с тремя защитниками пытался пробить по воротам, но нарушил правила

66'

Ивановцы добавили в движении во втором тайме. Нужна только одна точная завершающая передача для взлома обороны.

70'

Замена

Орлова заменил Попов

70'

Горюшкин дальним ударом не попал в створ ворот "Муроа".

73'

Только сейчас ивановцы впервые попали в створ. С дальней дистанции Горюшкин потревожил Бородина.

75'

Офсайд у Алексеева

75'

Замена

Демина заменил Солодков

76'

Замена

Активного Шилова заменил Подымов

77'

Щаницин залез в офсайд

81'

Замена

Последнюю замену делает Денис Бояринцев. Сергеев заменил Зимарёва

85'

Игра становится все более вязкой. Похоже, что зрители так и не дождутся забитых голов.

86'

Подымов мощным ударом издали чуть было не внес мяч вместе с Бородиным в ворота.

88'

Замена

У гостей Зверева заменил опытнейший Владимиров

90'

И тут же Владимиров схватил горчичник

90'

Свисток

К основному времени матча добавлено три минуты

90'

Фомин хорошо нашел в штрафной Попова, но тот ыл в офсайде. Вовк меняет Бетюжнова

90'

Секундомер

Матч окончен! Команды так и не смогли забить. "Текстильщик" хоть и был ближе к победе, но свои моменты опять не реализовал. По итогам тура "красно-черные" остались на третьем месте. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.