Орлов Сергей: 36 мин. Горюшкин Алексей: 64 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Через несколько минут начнется заключительный матч "Текстильщика" в 2017 году. На своем поле они примут костромской "Спартак". Вместе с Вами за событиями матча будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Команды появляются на поле. Уже совсем скоро прозвучит стартовый свисток.

1'

Свисток

Встреча началась!

3'

Несмотря на то, что гости действуют с двумя номинальными форвардами, атаки ивановцев на первых минутах выглядят опаснее

5'

Горюшкин отличным пасов вывел Солодкова на рандеву с Сергеевым, но голкипер на мгновение опередил игрока "Текстильщика".

7'

Зимарёв подал первый угловой в матче. Игроки "Спартака" справились с навесом

8'

Костромичи впервые побеспокоили Смирнова. Голкипер забрал мяч.

10'

Гости освоились в игре и в последние минуты они запирали ивановцев на своей половине поля.

11'

Дмитрий Шилов со штрафного с 25 метров пробил издали. Мяч спокойно забрал Сергеев.

13'

Гол

ГОООЛЛЛЛЛ!!!!!!ОРЛОВ!!!!1:0!!!!!

14'

Шилов тхорошо подключился в атаку, получил мяч в штрафной. Затем защитник прострелил на дальнюю штангу, где оставленный без присмтра Орлов с пары метров засадил мяч в перекладину, от которой он отскочил за ленточку. Арбитр встречи после небольшой паузы гол засчитал. Все споры гостей ни к чему не привели

17'

Костромичи вынуждены открываться идти вперед. Лацузбая в штрафной пробил выше ворот.

19'

Щаницин неплохо прорвался в штрафную, но его передачу назад не понял Сергеев.

21'

Сидоров у ворот "Текстильщика" отобрал мяч и неплохо пробил. Смирнов выручил своих партнеров.

22'

Офсайд у Горюшкина.

24'

На последних минутах преимущество гостей стало более явным. Постоянно следуют забросы в штрафную Смирнова. Оборона "красно-черных" пока справляется.

28'

Ивановцы постарались выйти в перспективную атаку, но сделать это помешал судья, принявший пас Зимарёва.

29'

Бывший игрок "Текстильщика" Николай Вдовиченко забрался в офсайд.

31'

Опасный момент создали костромичи. Они через фланг растащили оборону хозяев и вывели на удар из убойной позиции Худобко. К счастью, опытный хавбек "красно-белых" не попал в створ.

34'

Сергеев неплохо навешывал с углового, но никто из игроков хозяев в борьбе не протолкнул мяч в сетку.

35'

Орлов выскочил один на один с Сергеевым,но в борьбе с защитником он потерял равновесие. Арбитр пенальти не назначил.

36'

Желтая карточка

В следующем эпизоде Орлов получил предупреждение.

39'

Пока матч со "Спартаком" смотрится намного интереснее, чем предыдущая игра команды с "Муромом". Обе команды стараются действуют в атакующем ключе.

43'

"Спартаковцы" хорошо контролируют мч. Хозяева очень трудно его отбирают.

45'

Свисток

Первый тайм окончен! Очень упорная игра в Иванове. "Красно-черные" успешно реализовали свой единственный момент и пока ведут в счете.

45'

Предупреждения: 1 - 0

45'

Команды возвращаются на поле

46'

Свисток

Второй тайм начался!

48'

Гости резво начали тайм. Они постоянно атакуют ворота Смирнова

52'

Ивановцы успокоили игру и отодвинули ее от своих ворот

53'

Гости едва не сравнял счет! Вначале Костин едва не потерял мяс у ворот, затем Смирнов ошибся на выходе. Потом защитники не вынесли мяч. В итоге команду спас Солодков, не давший расстрелять свободные ворота.

55'

Медики "Текстильщика" оказывали помощь Щаницину

58'

Хорошую контратаку организовал "Текстильщик": Зимаарёв отобрал мяч в центре поля и отдал его Щаницину, который с хода отправил в проход свободного Шилова. Защитник в штрафной попытался вернуть мяч Щаницину, но сегодняшний капитан хозяев немного не успел к мячу.

62'

Замена

Первая замена в матчу у "красно-черных": Демин вместо Солодкова

69'

Взаимные предупреждения получили Горюшкин и Вдовиченко

69'

Замена

Замены у двух команд: Ткач вместо Шилова и Мараев вместо Абызова

70'

Смирнов выручил команду поле удара со штрафного

71'

Замена

Подымов заменил Сергеева

74'

Опасный момент не использовал Зимарёв. Партнеры вывели его к воротам Сергеева, но удар у Максима получился слабым

76'

Все более настойчиво атакуют гости. Ивановцы уже с большим трудом отбиваются.

79'

Вдовиченко головой бил в угол ворот, но Смирнов забрал мяч.

80'

Замена

Попов заменил Зимарева

82'

Замена

Власов заменил Вдовиченко

84'

Замена

Еще одна замена у гостей: Сорокин вместо Калабухова

85'

Орлов после навеса Ткача неплохо пробил. Сергеев на месте

89'

Замена

У гостей Сидорова заменил Нестеров

89'

Как же не забил "Текстильщик"! Уже на линии Орлов через себя пробил выше цели!

90'

К основному времени матча добавлено три минуты. Орлов зарабатывает опасный штрафной.