Андреев Евгений: 40 мин. Подымов Александр: 67 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Около 20 минут остается до начала первого домашнего поединка "Текстильщика" в этом году. В нем команда встречается с питерским "Динамо-2". Вместе с Вами за основными событиями на поле будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Главный тренер клуба Денис Бояринцев не стал менять состав с победного матча в Смоленске.

0'

"Динамовцы" приехали на матч на поезде в день игры. В их заявке есть 19 человек, из которых трое - вратари.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Свисток

Матч начался!

2'

Первый удар в матче нанес Зимарёв - мимо

7'

Пока на поле много борьбы и минимум подходов к воротам.

13'

Горюшкин наплохо прошел по флангу и прострелил в штрафную. Защитник соперника неудачно прервал передачу и мяч отскочил от него прямо на Чибирова, который с хорошей позиции пробил очень неточно.

15'

Гол

ГОЛ!Гости вышли вперед! Рябоконь - 0:1!

19'

Первый угловой подали ивановцы. Костин головой пробил выше.

21'

Зимарёв неплохо обыграл нескольких соперников, но пробить у него не получилось

24'

Орлов продрался в штрафную и потрерял равновесие. Нарушения не было

28'

Гости не собираются отсиживаться у своих ворот. Они подали угловой и стараются контролировать мяч.

29'

Горюшкин пасом нашел Орлова на правом фланге штрафной. Удар форварда заблокировал защитник.

32'

Желтая карточка

Опасный штрафной заработал "Текстильщик". Предупрежден Паштов

32'

Врачи команды оказывают помощь Зимарёву

33'

Удар Макмсима приняла на себя стенка

38'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!1:1!!!!!!

38'

Зимарёв подал со штрафного на дальнюю штангу. Там кто-то из хозяев у самой лицевой выиграл борьбу и скинул снаряд в район вратарской, откуда Чибиро в борьбе затолкал мяч в сетку.

40'

Желтая Андрееву

45'

Арбитр встречи не стал добавлять вреени к тайму - перерыв!

45'

Пока игру "Текстильщика" нельзя назвать удачной. Команда долго в нее входила и пропустила первой. Хорошо, что выручают стандарты Зимарёва. Ждем второго тайма! Надеемся, что в нем "красно-черные" покажут более качественный футбол!

45'

Офсайды: 1 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм!

46'

Второй тайм начался!

46'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!ГОРЮШКИН с ПЕРЕДАЧИ СВЕЖЕГО АЛЕКСЕЕВА ВЫВЕЛ КОМАНДУ ВПЕРЕД!!!!!2:1!!!!

48'

Замена

Подымов и Алексеев в перерыве заменили Андреева и Самохвалова. У гостей Азиков сменил Паштова

50'

Ивановцы продолжают создавать моменты: Горюшкин вывел в штрафной на удар Подымова, но он не удался

52'

Алексеев после подачи углового опасно пробил - мяч прошел в сантиметрах от перекладины

58'

Опасный штрафной заработали динамовцы

60'

Хозяева отбились и пока не дают гостям создавать моменты

62'

После подачи со штрафного Зимарёва Орлов проил мимо цели

62'

64'

Замена

Попов заменил Орлова

67'

Преимуществом владеют "бело-голубые". Они зарабатывают опасный штрафной прямо по центру ворот.

67'

Гол

Гол! 2:2!!! Идеальный удар получился у Иванова

71'

Надо идти вперед ивановцам. Победа очень нужна! В параллельном матче "Казанка" уступила в Пскове

75'

Замена

Демина заменил Рыжаков

76'

Замена

Вместо Зимарёва появился Чесноков. Для Андрея это дебютная игра за "Текстильщик"

80'

Пытаются хозяева нагнетать обстановку у чужих ворот. Наконец-то "Текстильщик" начинает оказывать давление на оборону соперника.

81'

Мяч в штрафной дошел до Алексеева, но его удар головой получился насколько неуклюжим, что вызвал смех на трибунах.

84'

Долгожданный угловой заработал "Текстидльщик". Мяч заметался по штрафной и достался Зайцеву

87'

Замена

У гостей Ремизов вместо Суконкина

88'

Зайцев выручает команду после удара Попова

90'

Кротов вместо Рябоконя. К основному времени добавлены три минуты

90'

Секундомер

Матч окончен! При не самой выдающейся игре команда теряет очки с аутсайдером - 2:2!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.