Чибиров Александр: 45 мин. Орлов Сергей: 58 мин. Фомин Денис: 70 мин. Горюшкин Алексей: 90 мин.

Винниченко Валентин: 34 мин. Рыбчинский Дмитрий: 73 мин. Галанин Иван: 90 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем трансляцию с главного матча дня в ПФЛ. "Текстильщик" на своем поле принимает "Казанку". Вместе с Вами за игрой будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

Команды выходят на поле

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Хозяева на первых минутах бросаются в атаку

3'

В очень сложных погодных условиях проходит игра. Порывистый ветер даже сносит рекламные щиты

4'

Сильнейший ливень пошел над стадионом

5'

Заброс "Текстильщика" в штрафную гостей не обернулся опасным моментом. Мяч забрал Мжевельский.

8'

Первый угловой заработали ивановцы

9'

Удар головой Алексеева пришелся выше ворот

10'

А пока у нас пошла первая в году гроза. Как не вовремя(

12'

Ветер постепенно успокоился, но ливень продолжает идти

14'

Врачи "Текстильщика" оказывают помощь Алексееву.

15'

Все обошлось. Нападающий готов продолжить игру.

17'

Зимарёв вывел Щаницина один на один с вратарем, но Александр замешкался и потерял мяч

18'

В следующей атаке Орлов головой едва не переправил мяч в сетку

19'

После подачи углового Костин головой забил гол, но арбитр из Смоленска посчитал, что он нарушал правила против вратаря. Его решение обеспечило свист с трибун

23'

Мжевельский с трудом отдловил коварную подачу Самохвалова. Из-за того, что мяч сырой, он едва не выронил его на Орлова.

25'

Теперь помощь врачей требуется Костину.

26'

Игра продолжается. С центральным защитником "красно-черных" все в порядке.

28'

И еще раз ивановцы неплохо разыграли стандарт. После подачи углового Зимарёва Самохвалов в падении неплохо бил головой, но в створ не попал.

29'

И вновь на газоне Костин. Похоже, что встречу он продолжить не сможет.

30'

Замена

Подымов вместо Костина

32'

Какой же шанс не использовал Щаницин! Он оказался абсолютно свободным в штрафной и головой пробил мимо с убойной позиции.

33'

После перестановок на поле Самохвалов ушел в центр обороны. Место на фланге занял Горюшкин, а в центре поля теперь действует вышедший на замену Подымов.

34'

Желтая карточка

Вульфов в центре поля не по-доброму обошелся с Горюшкиным. За это он получил предупреждение.

35'

Первый удар в створ нанес Подымов.

36'

Опасную атаку провели гости, но удар Галаджана в последний момент блокировали защитники

39'

Дождь в Иванове наконец-то прекратился

40'

Щаницин с фланга вошел в штрафную, обыграл защитника, но подоспевшая подмога москвичей не дала ему пробить

45'

На поле сейчас сорвало угловой флажок. Арбитр просит Чибирова поставить его на место.

45'

Секундомер

К основному времени тайма добавлена одна минута.

45'

На последних секундах хозяева заработали штрафной у углового флага.

45'

Свисток

Первый тайм окончен! "Текстильщик" имеет преимущество. По игре команда наиграла на один гол, которая она и забила. Однако в спорной ситуации арбитр его не засчитал. Ждем второго тайма!

45'

Замены: 1 - 0

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Свисток

Возобновили игру! В перерыве - без замен.

47'

Начался тайм очень неточным ударом Подымова.

47'

Офсайд у Чибирова.

48'

Заряжен на удар сегодня Подымов. Может, это и правильно - по сырому полю они будут таить угрозу. Только для начала ему нужно попасть в створ.

50'

Опасный штрафной на правом фланге заработал Орлов.

50'

Оборона гостей справилась с коварной подачей Подымова.

53'

И вновь Мжевельский не сумел зафиксировать мяч, после чего ивановцы едва не внесли его в ворота. К счастью для гостей в борьбе с голкипером правила нарушил Фомин.

55'

Давит-давит "Текстильщик", но моментов по-прежнему нет.

58'

Орлов в борьбе с защитниками упал в штрафной и получил карточку за симуляцию.

59'

В контратаке гости залезли в офсайд

61'

Замена

Замены у двух команд. У хозяев дебютирует Сазонов, который сменил Орлова. У гостей вместо Анисимова - Рахмонов.

62'

"Казанка" также отметилась не засчитанным забитым голом. Его отменили из-за офсайда.

67'

Прошла половина тайма, а мяч взяла под контроль "Казанка".

70'

Желтая Фомину.

71'

Замена

Щаницина заменил Попов

73'

Предупреждение Рыбчинскому

76'

Ивановцы дважды опасно подавали угловой. Мжевельский справлялся

76'

Замена

Чиканчи вместо Вульфова

79'

Пока на поле небольшое затишье. Сподобится ли кто-то из соперников на решающий штурм или они удовлетворятся очком.

82'

Постепенно преимущество забирают себе гости. Нас ждет нервная развязка

84'

Замена

Алексеева заменил Ткач

85'

Попов с хорошей позиции пробил в Мжевельского

87'

Замена

У гостей Тугарева заменил Шаров

88'

Замена

И вот долгожданный выход на замену Сычева

89'

Гол

И гол - 0:1. После подачи углового гости забивают гол

90'

К основному времени добавлено три минуты.

90'

Замена

Галанина заменил Дорофеев

90'

К сожалению, хозяева на последних секундах не могут зацепиться за мяч

90'

Матч окончен! "Текстильщик" потерпел обидное поражение от "Казанки" и заметно осложнил себе задачу по попаданию в призы. А ливень вновь вернулся на поле и оплакивает фиаско хозяев. С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.