На 13-й минуте Алексеев не реализовал пенальти (вратарь).

Добрый день! Мы начинаем нашу трансляцию с текстильного дерби - "Текстильщик" принимает "Знамя Труда". Вместе с Вами за событиями на поле будет наблюдать Егор Пелевин.

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Первый момент в игре хозяева создали быстро. Чибиров с фланга навесил в центр, где не нем оказался Щаницин и головой пробил чуть неточно.

4'

А вот сейчас был по-настоящему голевой момент: Попов в борьбе с вратарем сохранил мяч и Алексеев получил шанс пробить уже по пустым воротам. К сожалению, он попал в защитника гостей.

7'

Ивановцы продолжают атаковать. Они заработали первый угловой.

8'

С подачей Зимарёва ореховозуевцы справились, а последующий удар Попова был неточным.

9'

Горюшкин попытался пробить издали, но соперник не позволил ему это сделать.

10'

Коварный удар Фомина: мяч рикошетом от ноги защитника едва не юркнул в противоположный угол ворот Старцева.

11'

Довольно много моментов создал "Текстильщик" за первые десять минут. Не пора ли забить?

12'

Первый офсайд в матче у хозяев

13'

Пенальти

Пенальти заработал "Текстильщик", хотя до этого он отправил мяч в сетку

13'

Вратарь отразил пенальти

Алексеев не забил пенальти

14'

Гол

Но на добивании после серии попыток мяч затолкал в ворота Попов! 1:0!

18'

После забитого гола гости заметно активизировались. Этим должны пользоваться нападение "красно-черных", которое получило больше пространства.

19'

Дальний удар Чибирова оказался неточным.

20'

Гол

2:0! Попов-дубль! Фомин с центра поля увидел подключение Евгения в штрафной и точной передачей вывел его на удар.

23'

Игра немного успокоилась. Гости хотят атаковать, да не могут, а ивановцы уже забили два.

24'

Гол

3:0! Отличная передача Щаницина на Шилова. Дмитрий спокойно вышел на рандеву со Старцевым, обыграл его и закатил мяч в пустые ворота.

25'

Таким образом защитник забил своей бывшей команде. Напомним, что в начале своей карьеры, в 2011 году, Шилов некоторое время был в составе "Знамени Труда".

26'

Попов пробил в руки Старцеву.

28'

Щаницин, Шилов и Зимарёв пытались завести мяч в ворота, но гостей выручил голкипер, парировав удар Максима в упор.

29'

Первый удар по воротам хозяев нанес Аванесян - сильно неточно

33'

Гол

4:0 и это, похоже, автогол

36'

Щаницин своим плотным ударом едва не доводит счет до совсем неприличного

37'

Чем-то этот матч стал напоминать поединок команд, состоявшийся в августе 2014 года. Тогда "Текстильщик" победил со счетом 6:0, а после первого тайма также вел в счете 4:0.

38'

Ивановцы творят на поле все, что хотят: Чибиров едва не забил скидкой

43'

Может сегодня "Текстильщик" замахнется на рекордную крупную победу и забьет девять голов? Пока желание у команды есть.

45'

Секундомер

Первый тайм окончен! Пока он для "Текстильщика" является самым позитивным!

45'

Статистика первого тайма:
Удары: 12 - 2
Удары в створ: 7 - 0
Голевые моменты: 6 - 0
Угловые: 4 - 0
Офсайды: 1 - 0

45'

Игроки выходят на второй тайм

45'

Массовые замены будут у гостей

46'

Второй тайм начался!

47'

Первый угловой в матче заработали знаменосцы

48'

Старцев выручает свою команду после удара Щаницина.

48'

Эх, как не забил Чибиров. После подачи Зимарёва ему нужно было только внести мяч в ворота. Но не удалось.

49'

Офсайд у Алексеева.

52'

Зимарёв со штрафного отправил мяч чуть выше перекладины

55'

Еще один удар Щаницина едва не принес гол. С выстрелом справился Старцев.

56'

Желтая карточка

Предупреждение Мафадзокову

58'

Желтая Горюшкину. Похоже за то, что после оказания мед. помощи он появился на поле без разрешения судьи.

59'

Гол

5:0 - и очередной гол Попова. Он точно забил три и возможно на него записали четвертый

60'

Замена

Самохвалова и Алексеева заменили Солодков и Сазонов

61'

Очень много бьет сегодня Чибиров. Хочется ему забить

63'

У гостей выходит на поле последний запасной полевой игрок. Савельев сменил Победимов

65'

Замена

Череда замен продолжается: Подымов вместо Зимарёва

66'

А партнеры продолжают создавать моменты для Попова. Каре близко

69'

Гол

6:0! После подачи углового Подымовым Путилин головой отправил очередной гол в ворота Старцева!

71'

Напомним, что самую крупную победу в истории команда одержала в 1947 году. Тогда ивановцы разгромили дзержинский "Химик" со счетом 8:0. Не замахнуться ли на нее!

74'

Интересная замена у хозяев. Защитника Чибирова меняет нападающий Орлов

75'

Кстати Сергей является одним из лучших бомбардиров в матчах против "Знамени Труда".

76'

Гол

7:0! Кто забил, можно не писать:)

76'

Замена

Нет, была еще одна замена у гостей. Елкина сменил Хасанов.

80'

Свежий Хасанов отметился хорошим дальним ударом. Мяч прошел над перекладиной ворот Смирнова.

81'

Похоже, что у Попова сегодня залетает почти все. Мяч после дальнего удара попал в перекладину, а в следующем эпизоде он едва не забил с нулевого угла.

82'

Замена

Под бурные овации стадиона Евгений Попов покидает поле. Его заменил Рыжаков

84'

Гол

8:0! Есть повторение рекорда!!!!!Подымов!!!

85'

У команды еще есть время для улучшения этого результата!

87'

Орлов в борьбе с защитником упал в штрафной, но судья не решился дать еще одно пенальти.