Федотов Семен: 42 мин. Лобанов Дмитрий: 79 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем текстовую трансляцию с центрального матча дня в ПФЛ. "Текстильщик" принимает владимирское "Торпедо". Вместе с Вами за игрой будет наблюдать Егор Пелевин.

0'

В ходе игры будет проходить акция "Страна, живи футболом"

0'

Две команды выводят на поле ребята - воспитанники спортшколы "Текстильщик" 2008 года рождения тренера Михаила Сафонова.

1'

Свисток

Матч начался!

2'

Первый момент в игре: после розыгрыша штрафного Зимарёв отлично пробил по воротам, но Харин отбил мяч. На добивании первым был Чибиров, но головой он не попал в створ.

4'

"Торпедо" тоже не собирается отсиживаться у своих ворот. Гости уже подали угловой и однажды потревожили Смирнова.

7'

Пока игра идет на встречных курсах

10'

В последние минуты владимирцы прижали хозяев к своим воротам. До игры предполагалось, что все будет наоборот.

12'

"Текстильщик" провел неплохую трехминутку и прижал гостей к штрафной. Жаль, что не удалось создать момент.

18'

После активных стартовых минут игра немного успокоилась. Ивановцы забрали мяч под свой контроль.

25'

Пока в поединке у нас без моментов

32'

Врачи команды оказывают помощь Фомину.

34'

Щаницин убежал по флангу навесил в штрафную, где набежавший Шилов не достал до мяча. В следующей атаке парртнеры вывели Горюшкина на убойную позицию, но Алексей замешкался и упустил момент для удара.

36'

Гол

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! ПОДЫМОВ НА ДАЛЬНЕЙ ШТАНГЕ ЗАМКНУЛ ПРОСТРЕЛ ШИЛОВА!!!!1:0!!!!

41'

Желтая карточка

У гостей предупрежден Федотов

43'

Гол

ГОООЛЛЛ!!! ПОСЛЕ НАВЕСА ЧИБИРОВА ОТЛИЧИЛСЯ ЩАНИЦИН!!!!2:0!!!

45'

Щаницин мог сделать счет крупным. После передачи Шилова он из штрафной пробил выше цели.

45'

Свисток

Перерыв! Несмотря на трудное начало, "Текстильщик" смог взять нити в свои руки и в напряженном тайме реализовал почти все моменты.

45'

Офсайды: 0 - 1

45'

Команды выходят на второй тайм

45'

Второй тайм начался. У "Торпедо" - двойная замена.

47'

Вышедший на замену Баев тут же создал момент. Он вышел на рандеву со Смирновым, но Алексей не подкачал.

49'

Медики гостей оказывает помощь одному из "торпедовцев".

52'

И вновь на поле жесткий стык

52'

Гол

ГООООЛЛЛЛ!!!СЧЕТ СТАНОВИТСЯ РАЗГРОМНЫМ - 3:0!!!! ПОСЛЕ ПОДАЧИ ШТРАФНОГО СВОЙ ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗА КОМАНДУ САМОХВАЛОВ.

58'

Гол

4:0!!!НАКОНЕЦ-ТО ЗАБИЛ АЛЕКСЕЕВ! САША ПОДКАРАУЛИЛ ОШИБКУ ЗАЩИТНИКА, ПЕРЕХВАТИЛ МЯЧ И ПРОБИЛ В УГОЛ!!!

61'

Две замены былп у гостей: Дрягина и Агапцева поменяли Туршаков и Родионов.

66'

Замена

Чибирова меняет Солодков.

67'

Гол

Гости отквитали один мяч - 4:1

67'

Отличился Забродин. А у хозяев Щаницина и Алексеева заменили Орлов и Сазонов.

69'

Несутся вперед владимирцы. Едва второй они не забили

71'

Замена

Автора первого гола Подымова сменил Андреев

74'

Горюшкин залез в офсайд. У ивановцев он первый в матче.

79'

Гости атаковали несколько минут, но успокоились.

79'

Предупрежден Лобанов

81'

Интересно, решит ли Денис Бояринцев на последних минутах выпустить в игру Романова?

84'

Замена

Нет, Андрея болельщики не увидят. На поле вышел Чесноков, поменявший Горюшкина.

84'

Замена

У гостей Забродина поменял Кузьменко

85'

После подачи со штрафного чуть не забил Сазонов. Но он попал в офсайд

86'

У ивановцев еще есть одна замена

89'

После удара со штрафного удар принял на себя Зимарёв. Его приводят в чувство.

90'

Секундомер

К основному времени добавлены три минуты

90'

Свисток

Матч окончен! Как по заказу болельщиков "Текстильщик" разгромил "Торпедо" со счетом 4:1 и сделал еще один шаг к медалям! С Вами был Егор Пелевин. До новых встреч!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.