15 Глушенков Максим
23 Горшков Юрий
25 Пруцев Данил

Судейская бригада

Главный арбитр: Казарцев Василий Анатольевич (всероссийская кат., г. Санкт-Петербург)
Помощники: Пантелеев Павел Сергеевич (1 кат., г. Тула)
Шаламов Михаил Сергеевич (1 кат., г. Санкт-Петербург)
Резервный судья:Услугин Алексей Игоревич (1 кат., пос. Каменка)
Инспектор матча: Иванов Андрей Юрьевич (г. Кострома)

Информация о матче

Матч закончен
Дата: 27 мая 2018 г. 17:00 (МСК)
Место проведения: Россия, Иваново, стадион: "Текстильщик"
Количество зрителей:3300

Голы

Самохвалов Иннокентий: 39
Щаницин Александр: 81

Голы

Предупреждения:

Подымов Александр: 32 мин. Алексеев Александр: 49 мин. Фомин Денис: 56 мин. Щаницин Александр: 67 мин.

Молчанов Дмитрий: 32 мин.

Удаления:

Подымов Александр: 41 мин. Фомин Денис: 89 мин.

Удаления:

Молчанов Дмитрий: 68 мин.

На 44-й минуте Щаницин не реализовал пенальти (вратарь).

Фотографии матча

Трансляция

0'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с наиважнейшего матча "Текстильщика". В заключительном матче тура ивановцы принимают лидера турнира "Чертаново". Москвичи уже обеспечили себе первое место, но все равно намерены дать бой. "Красно-черным" нужна только победа! Для Вас за поединком будет следить Егор Пелевин.

0'

Команды выходят на игру

1'

Свисток

Матч начался!

1'

На первых же секундах Алексеев после навеса Горюшкина поверил в деле Родионова

3'

Сильный ветер на поле. После неудачной подачи Самохвалова мяч едва не залетел за шиворот голкиперу гостей.

7'

Первые минуты проходят с ощутимым преимуществом хозяев. Чувствуется, что они хотят забить быстрый гол.

8'

Первый удар в створ ворот Смирнова нанес Тюменцев. Наш вратарь справился.

10'

Щаницин оказался у штрафной гостей, но свою передачу вперед сделал сильно. Никто к ней не поспел.

14'

Первый голевой момент не использовал "Текстильщик". Горюшкин с фланга нашел в штрафной подключившегося Шилова. Находясь на дальней штанге защитник не смог переправить снаряд в сетку

17'

Родионов спас своих после мощного дальнего удара Самохвалова

18'

Тем временем, пока в матче "Знамя Труда" - "Казанка" счет 1:1

20'

Врачи "чертановцев" оказывали помощь Молчанову

22'

Еще один опасный выстрел Тюменцева. На сей раз мяч прошел рядом со штангой.

24'

Постепенно игра выровнялась. Жаль, что в начале не удалось реализовать преимущество.

27'

Первый офсайд в матче случился у гостей

28'

Подымов хорошо пробил в ближний угол с границы штрафной, но Родионов выручи

29'

КАК ЖЕ НЕ ВЕЗЕТ ИВАНОВЦАМ! В течении одного момента они несколько раз били в упор, но всякий раз они не заводили мяч за линию.

32'

Желтая карточка

За небольшую потасовку обоюдные предупреждения получили Подымов и Тюменцев.

39'

Гол

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!1:0!!!!!НАКОНЕЦ-ТО ПОВЕЗЛО!!!!!!САМОХВАЛОВ!!!!!!

41'

Вторая желтая карточка

Красная Подымову

41'

В очень спорном моменте судья удалил полузащитника "красно-черных"

44'

Пенальти

Пенальти гостям!!!

44'

Вратарь отразил пенальти

Родионов справляется с ударом Щаницина

45'

И в следующем эпизоде голкипер отразил удар Попова

45'

Первый тайм окончен! Он получился противоречивым. Ивановцы должны были забивать еще, но получили удаление, а затем не реализовали пенальти.

45'

Офсайды:0 - 1

45'

Команды выходят с перерыва

45'

Свисток

Второй тайм начался!

48'

Страсти после перерыва продолжают кипеть. Алексеев повздорил с Солдатенковым

48'

Желтая Алексееву

51'

Уже на старте тайма "черти" подали два угловых. Пока Смирнов не ошибается на выходах

53'

У нас начался дождь

55'

Желтая Горюшкину

56'

Замена

Первая замена в матче: Сазонов заменил Попова

58'

Опасный штрафной у ворот Смирнова заработали гости

59'

Удар Зиньковского прошел рядом со штангой

60'

Родионов неудачно выбил мяч в поле и Щаницин едва не поймал голкипера. Его подстраховал один из оборонцев.

63'

Замена

У гостей Заварухина заменил Горшков

64'

Замена

Интересная замена у ивановцев. Номинального хавбека Андреева сменил форвард Орлов.

66'

Предупреждение Щаницину

67'

Великородного сменил Ежов

68'

Красная карточка

У гостей удален Молчанов. Теперь составы уровнялись

70'

Сильнейший ливень с грозой у нас пошел. Доиграется ли матч без остановок

71'

После подачи со штрафного Цыпченко прощает хозяев

73'

Цыпченко и Глушенкова меняют Сарвели и Глушенков. Это одни из лидеров чертановцев.

80'

Гол

ЩАНИЦИН - 2:0!!!

80'

Реабилитировался Александр за незабитое пенальти. В водном поле хозева тоже пока впереди

82'

Смирнов выигрывает очную дуэль у Глушенкова

85'

Родионов справился с ударом Орлова

86'

Фомин чуть ли не с центра поля не поймал выскочившего из ворот Родионова.

87'

Замена

Рыжаков заменил Алексеева. А появится ли на поле Романов?

88'

Второе предупреждение получил Фомин. Мы остались вдевятером.

90'

Несмотря на меньшинство, болельщики начинают скандировать: МО-ЛО-ДЦЫ!

90'

Свисток

Пошло компенсированное время

90'

Секундомер

Матч окончен! В труднейшем поединке ивановцы побеждают победителя первенства со счетом 2:0 и забирают серебро!!!УРА!!!!С Вами был Егор Пелевин! До новых встреч в новом сезоне!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.