Манкос Антон: 24 мин. Запрудских Виталий: 28 мин. Родионов Кирилл: 83 мин.

Удаления:

Фотографии матча

Трансляция

1'

Добрый день! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию с матча 1-64 финала. "Текстильщик" принимает красногорский "Зоркий". Вместе с Вами за событиями встречи будет следить Егор Пелевин.

1'

Команды выходят на поле!

1'

Секундомер

Матч начался!

1'

И первая же атака за "Текстильщиком": Шилов с фланга в борьбе умудрился навесить на угол вратарской, где Данилов снял мяч с головы Алексеева.

3'

Гол

ГОООЛЛЛ!!!!1:0!!!!!

3'

После подачи углового Александр Алексеев забивает очередной гол!

5'

И вновь Алексееву позволили пробить головой. На сей раз мяч пошел выше.

6'

Данилов в прыжке вытащил мяч после удара Демина

7'

Ответ гостей: Мельниченко с 25 метров ударил с ходу - неточно

11'

Спорный эпизод на поле! Данилов, находясь вне штрафной, ошибся на выходе и пробил в Сидорова. Максим попытался перекинуть вратаря, но попал в него. При этом голкипер пытался сыграть рукой вне штрафной. Но судья посчитал, что мяч ппал ему в голову.

12'

После навеса Шилова Алексеев вновь выиграл борьбу в воздухе и пробил рядом со штангой.

16'

После бурного начала игра немного успокоилась

20'

Пока преимуществом владеют хозяева. Правда, опасных моментов в последние минуты нет.

22'

Врачи "красно-черных" оказывали помощь Горюшкину

24'

Желтая карточка

Предупреждение Манкосу

27'

Горюшкин хорошо подключился со своего фланга в штрафную и зряче пробил в ближний - чуть неточно

28'

Запрудских грубо сыграл против Демина и получил карточку. Штрафной с правого фланга пробьет "Текстильщик".

30'

Опаснейший момент был у Алексеева. После подачи со штрафного он неплохо пробил головой, но Данилов выручил своих. На добивании мяч вновь пришел к нападающему, во второй попытке он нарушил правила.

31'

После подачи углового Сидорова был близок к голу Фомин. После очередной выигранной верховой дуэли мяч полетел чуть выше перекладины.

35'

Первый удар в створ ворот хозяев нанес Логуа - Смирнов на месте

40'

Близится к завершению первый тайм. Игра протекает, в основном,в центре поля

41'

И вновь угловой был очень опасным у хозяев. С трудом отбились гости

42'

После очередного корнера Алексеев уже заталкивал мяч в пустые ворота,но чуть ранее арбитр зафиксировал нарушение на голкипере "Зоркого".

44'

Первый офсайд в матче у гостей

45'

Врачи оказывают помощь вратарб гостей. Похоже, в перерыве состоится замена Данилова.

45'

Секундомер

К основному времени тайма добавлена одна минута

45'

Свисток

Первый тайм закончен! Против не самого оптимального состава "Зоркого" "Текстильщик" имеет большое преимущество. Быстрый гол пришелся на руку команде. Если ей удасться забить еще, то интрига в игре может умереть.

45'

Офсайды: 0 -1

45'

Команды выходят на второй тайм

46'

Свисток

Игра возобновилась!

48'

Удар Облокулова - мимо

50'

Потихоньку гости стараются прижать хозяев. Моментов пока нет, но активность "Зоркого" все равно настораживает.

51'

Защитник гостей выбил мяч у Щаницина на угловой и чуть было не срезал его в угол ворот. Подача с корнера Сидорова на сей раз была не такой опасной.

53'

Алексеев в штрафной скинул мяч на Попова, но Евгений не сумел изловчиться пробить.

54'

Ивановцы заработали у ворот "Зоркого" опасный штрафной. Щаницин быстро отпасовал на Попова, который с убойной точки не попал в створ

54'

"Зоркий" подал два угловых подряд. Ивановцы отбились.

61'

Красногорцы оккупировали штрафную хозяев. Очень тревожно.

64'

Замена

Замена у "Текстильщика". Демина сменил Дрягин

65'

Замена

Сидорова меняет Андреев

68'

Пенальти пробит мимо ворот

Горюшкин головой пробил в штангу!

70'

После произведенных замен "Текстильщик" наконец-то проснулся. Ивановцы стали вести себя намного активнее.

73'

Замена

Щаницина заменил Подымов.

74'

Гол

ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!!И ВНОВЬ НА ПОМОЩЬ ПРИШЕЛ УГЛОВОЙ!!!!!ПОПОВ!!!!!2:0!!!!

75'

Замена

Автора второго гола заменил Сазонов

76'

Двойная замена готовится у "Зоркого"

77'

Замена

Белов и Родионов заменили Хибабу и Бочкарева

78'

Середин пробил с отсрого угла - мимо

79'

Радостные ивановские болельщики пускают по трибунам волну

82'

Замена

Сергей Юран выпускает на поле последнего полевого запасного игрока. Архипов вместо Мельниченко

82'

Замена

У "Текстильщика" Чибирова заменил Ермолаев

83'

Желтая Родионову

85'

Гол

ГОООЛЛЛЛ!!!!САЗОНОВ РЕАБИЛИТИРОВАЛСЯ ЗА НЕУДАЧНЫЙ МАТЧ С ЛУКАМИ И РЕАЛИЗОВАЛ ВЫХОД ОДИН НА ОДИН - 3:0!!!

88'

После подачи углового Подымова Алексеев был близок к дублю, но Данилов забрал мяч.

90'

Секундомер

К основному времени матча добавлено три минуты.

90'

Гол

3:1!

90'

Свисток

Матч окончен! Не додержал "Текстильщик" крупную победу, но самое главное - это выход в следующий раунд кубка. Тепер ивановцы 22 августа дома примут представителя ФНЛ ФК "Химки"!!!! С ВАМИ был Егор Пелевин. До новых встреч на футболе!

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.