20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
«Торпедо»
Владимир

21 тур, 27 апреля, суббота, 17:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Состояние на 21.04.2019

01.02.2014 15:24:00

Паклянов возвращается в "Текстильщик"

Футбольный клуб "Текстильщик" достиг договоренности о переходе в нашу команду полузащитника Николая Паклянова (на фото на втором плане справа). Воспитанник ивановского футбола ранее выступал в составе "красно-черных" в 2005-2007 гг., затем играл в череповецкой "Шексне", а последние четыре сезона - в костромском "Спартаке". Этот клуб уже расторг контракт с футболистом по обоюдному согласию и в ближайшие дни отправит трансфер на игрока в адрес "Текстильщика". Тем временем, 27-летний полузащитник уже принял участие в двусторонней тренировочной игре, которая прошла в субботу на заснеженном поле стадиона "Локомотив". Приводим составы команд, на которые условно были разделены все футболисты:

"Оранжевые": Недогода, Фомин, Ходыкин, Сысоев, Тюргашкин, Хрипков, Борунов, Рыжаков, Орлов С. (Ладихин*), Соколов*.

"Синие": Ершов, Смирнов Ан., Бакшин*, Попов, Бабашов, Демин*, Паклянов, Диков, Лосев, Лукьянов.

Трое вратарей (Романов, Орлов Ал., Смирнов Ал.) поочередно играли за обе команды.  Звездочками в составе обозначены футболисты молодежной команды "Текстильщик-М", находящиеся на просмотре. Игра завершилась со счетом 1:1. Во втором тайме отличились Сергей Орлов и Михаил Ершов. Фотографии с "двусторонки" можно посмотреть в сообществе болельщиков "Текстильщика" в социальной сети "Вконтакте". В ближайшую неделю футболисты продолжат тренироваться на базе спорткомплекса "Форвард" и запасного поля стадиона "Текстильщик".

Артем Садовников.