Фонбет - Первенство
4 тур, 11 августа, пятница, 18:00
пос. Караваево, cтадион "Урожай"
«Спартак»
Кострома

Фонбет - Первенство
5 тур, 18 августа, пятница, 18:30
ЦРФСО
Смоленск

Состояние на 11.08.2017
1 "Чертаново" 4 10
4 "Велес" 4 7
5 "Муром" 4 7
7 «Спартак» Кс 4 6
8 "Динамо-2" 4 5
9 "Луки-Энергия" 4 5
11 ЦРФСО См 4 4

21.02.2015 21:11:00

"Текстильщик" прибыл в Крым

Сегодня утром наша команда вылетела из московского аэропорта "Домодедово" и спустя три часа прибыла в Симферополь. Затем из столицы республики на автобусе она добралась до Евпатории. В этом городе на западном побережье полуоострова на базе спортивного комплекса "Арена-Крым" она проведет второй учебно-тренировочный сбор. На этих полях в январе и феврале уже проводили подготовку такие российские клубы как "Торпедо" Москва, "Ска-Энергия" (Хабаровск), "Сибирь" (Новосибирск), "Сокол" (Саратов), "Химик"(Дзержинск) и другие команды.

В Крым "Текстильщик"  прибыл в следующем составе:

ВРАТАРИ: Андрей Романов, Андрей Рыжиков, Алексей Смирнов.

ЗАЩИТНИКИ: Игорь Балашов, Илья Сысоев, Петр Янзин, Юрий Морозов, Михаил Ершов, Сергей Бакшин, Сергей Костин.

ПОЛУЗАЩИТНИКИ: Иван Стрелов, Алексей Тюргашкин, Николай Паклянов, Марат Сагиров, Виталий Диков, Александр Борунов, Константин Подкорытов, Евгений Попов, Алексей Сергулев, Иван Рыжаков.

НАПАДАЮЩИЕ: Иван Лукьянов, Сергей Орлов, Эдуард Булия, Михаил Захаров, Никита Волжанкин.

Из-за травмы вынужден пропустить сбор капитан команды Евгений Лосев. В Евпатории "Текстильщик" пробудет до 7 марта. Ожидается, что за это время клуб проведет 3 товарищеских матча. Первый из них запланирован на 27 февраля. Вероятным соперником команды будет липецкий "Металлург". 2 марта "Текстильщик" собирается встретиться с "Химками". На 6 марта намечена последняя контрольная игра. Спарринг-партнер будет определен позднее.