Фонбет - Первенство
4 тур, 11 августа, пятница, 18:00
пос. Караваево, cтадион "Урожай"
«Спартак»
Кострома

Фонбет - Первенство
5 тур, 18 августа, пятница, 18:30
ЦРФСО
Смоленск

Состояние на 11.08.2017
1 "Чертаново" 4 10
4 "Велес" 4 7
5 "Муром" 4 7
7 «Спартак» Кс 4 6
8 "Динамо-2" 4 5
9 "Луки-Энергия" 4 5
11 ЦРФСО См 4 4

06.11.2016 21:24:00

Владимир Антипов: ""Текстильщик" выиграл заслуженно!"

Владимир Антипов, главный тренер ФК "Волга" (Тверь):

- Игра складывалась очень тяжело. Спасибо руководству «Текстильщика» за то, что они подготовили такое хорошее поле. Я думаю, что своей структуре оно соответствует первому дивизиону. Видно, что здесь очень любят футбол. Что касается игры, то мы чуть-чуть не дотерпели. По всем компонентам мы находимся в разных весовых категориях. «Текстильщик» выиграл заслуженно!

- По второму тайму было заметно, что вы приехали сюда, чтобы заработать очко. Действительно это так или тактика изменилась после первого тайма?

- Мы настраивались на победу, всегда нужно на нее играть. Но чувствовалась разница в классе. Если смотреть объективно, то на победу мы не наиграли. Было бы чудным, если получилась бы ничья. Считаю, что мы проиграли по делу. Чтобы выигрывать надо выстраивать новую команду. Я приступил к работе в ней только недавно. Вижу многие недочеты в ее игре, которые надо исправлять.

- Ваш вратарь Рудольф Чесалов ранее выступал за «Текстильщик». Как вы оцениваете его действия? В момент подготовки к матчу он говорил о слабых и сильных сторонах ивановцев?

- Нет, мы это не обсуждали. Я знал, что он здесь играл. Вратарей у нас готовит Олег Николаевич Саморуков. Поэтому он определял, кто будет играть. Выбор пал на Чесалова, которого хорошо знает местная публика. Это вратарь хорошего уровня, претензий к нему нет.

Текст - Егор Пелевин.

Видеомонтаж - Олег Балябин.

Фото - Сергей Дворецкий.