Фонбет - Первенство
4 тур, 11 августа, пятница, 18:00
пос. Караваево, cтадион "Урожай"
«Спартак»
Кострома

Фонбет - Первенство
5 тур, 18 августа, пятница, 18:30
ЦРФСО
Смоленск

Состояние на 11.08.2017
1 "Чертаново" 4 10
4 "Велес" 4 7
5 "Муром" 4 7
7 «Спартак» Кс 4 6
8 "Динамо-2" 4 5
9 "Луки-Энергия" 4 5
11 ЦРФСО См 4 4

11.05.2017 15:05:00

Уверенная победа капитана

Завершилось интернет-голосование среди болельщиков по выбору лучшего игрока команды в домашнем матче против ореховозуевского клуба "Знамя Труда". Всего в опросе приняло участие 233 человека. Убедительную победу одержал капитан команды Денис Фомин. За него проголосовало почти две трети всех поклонников клуба. В поединке против "Знамени Труда" защитник не только удачно выполнял свои прямые обязанности, но и в нужный момент результативно подключился к атаке. Именно его гол позволил "красно-черным" выйти вперед в этом непростом поединке и одержать очередную победу.

Уверенное второе место досталось нападающему Сергею Орлову. Благодаря своему самоотверженному голу в ворота Виталия Чилюшкина он с восемью мячами вышел на чистое первое место в споре лучших бомбардиров клуба. В списке лучших снайперов зоны "Запад" форвард отстает от идущего на первом месте Максима Барсова из "Соляриса" на три мяча.

Третья ступенька пьедестала досталась Сергею Костину. В борьбе за нее он опередил Марата Сагирова и Дмитрия Шилова. Из-за слаженных действий центральных защитников клуба соперник не создал опасных моментов у владений Алексея Смирнова. Успешная игра Костина позволила ивановцам записать в свой актив очередной сухой матч.

Результаты голосования:

1. Денис Фомин - 142 голоса (61,5%).

2. Сергей Орлов - 38 голосов (16,4%).

3. Сергей Костин - 23 голоса (10,0%).

4. Марат Сагиров - 18 голосов (6,9%).

5. Дмитрий Шилов - 12 голосов (5,2%).

Фото - Валерий Краснов.