Фонбет - Первенство
4 тур, 11 августа, пятница, 18:00
пос. Караваево, cтадион "Урожай"
«Спартак»
Кострома

Фонбет - Первенство
5 тур, 18 августа, пятница, 18:30
ЦРФСО
Смоленск

Состояние на 11.08.2017
1 "Чертаново" 4 10
4 "Велес" 4 7
5 "Муром" 4 7
7 «Спартак» Кс 4 6
8 "Динамо-2" 4 5
9 "Луки-Энергия" 4 5
11 ЦРФСО См 4 4

18.05.2017 9:17:00

"Факел" - "Текстильщик-м" - 3:0

17 мая молодежный состав ивановского "Текстильщика" открыл новый сезон в первенстве МФФ "Золотое Кольцо". Свой стартовый матч команда провела в Кирове против местного клуба "Факел". Первый тайм прошел в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Во второй половине встречи рисунок игры изменился  В самом начале сорокапятиминутки хозяева воспользовались ошибками молодых футболистов "Текстильщика", и в течение пяти минут забили три гола. Дубль у "Факела" сделал опытнейший Константин Шишкин. До конца поединка "молодежка" пыталась изменить ход игры. Неплохие моменты для взятия ворот упустили Сергей Прохоров и Кирилл Новиков. В итоге, подопечные Виталия Пугина уступили в дебютной встрече сезона со счетом 0:3. После игры спортивный директор "Текстильщика" Сергей Петров специально для пресс-службы клуба резюмировал исход поединка:

- Первый тайм ребята провели достойно. К сожалению, в начале второго тайма из-за потери концентрации они совершили три глупые ошибки, которые не должны делаться на таком уровне. Соперник, в составе которого были опытные игроки, воспользовались ими. В Кирове наш детский коллектив встретился со взрослым футболом. Я думаю, что в дальнейшем ребята смогут показать хороший результат. У наших мальчишек есть потенциал!

Состав "Текстильщика-м": Шуранов, Крюков, Блинов, Рухлов, Кротов, Малков (Каргополов, 57), Саркисов, Минажетдинов, Новиков, Сметанкин, Прохоров (Березин, 53).

Предупрежден: Рухлов.

Следующий матч "молодежка" сыграет 24 мая. В этот день она впервые предстанет перед своими зрителями в обновленном составе. На стадионе "Локомотив" "красно-черные" встретятся с одним из фаворитов турнира костромским "Динамо".

Результаты первого тура: МФК "Рыбинск" (Рыбинск) - "Торпедо-м-СШОР" (Владимир) - 1:1, ФК "Череповец" (Череповец) - "Волга 1908" (Тверь) - 2:1. Игра "Динамо" (Кострома) - "СДЮСШОР-Вологда" (Вологда) состоится 21 мая.

Состав и календарь "молодежки" доступны на нашем сайте.