20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
«Торпедо»
Владимир

21 тур, 27 апреля, суббота, 17:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Состояние на 21.04.2019

29.08.2011 11:39:00

"Лодзь" объявляет победителей

Завершена очередная викторина на знание футбольной истории, посвященная предстоящим матчам "Текстильщика" с костромским и вологодским "Динамо". Ответы на опубликованные на сайте вопросы прислали 8 человек. Пятеро из них, которые соблюли правила конкурса и наиболее успешно справились с заданием награждаются пригласительными билетами в кинотеатр "Лодзь" и сувенирами от ФК "Текстильщик". Приводим список участников и набранные ими баллы (выделены пятеро победителей):

1. Скорбина Анжелика - 34 балла;

2. Сергей Матвиенко - 33 балла;

3. Александр Рудь - 32 балла (не оставил контактного телефона);

4. Александр Кашин - 29 баллов;

5. Александр Колесов - 22 балла;

6. Алексей Тараканов - 18 баллов;

7. offside12 - 17 баллов (не оставил телефона и ФИО);

8. Александр Апарин - 14 баллов.

Награждение будет проведено за полчаса до начала матча у точки продажи атрибутики на территории стадиона при предъявлении билета на матч или абонемента.

Публикуем правильные ответы на вопросы:

1. Какие ивановские футболисты поиграли и за вологодское, и за костромское "Динамо"? (за оба клуба) - Андрей Горюнов и Дмитрий Валиулин.

2. Сколько экс-представителей ивановского "Текстильщика" сейчас находятся в заявках обоих "Динамо"? Назовите их. - игрок Иван Лозенков в "Динамо" (Вологда), игрок Владимир Зеленовский и массажист Магомедрасул Магомедов в "Динамо" (Кострома)

3. Какие ивановские футболисты выступали за костромское "Динамо" в 2000-е годы? - Анатолий Коновалов, Дмитрий Валиулин, Андрей Горюнов, Алексей Копилов, Михаил Новиков

4. Какой год стал для вологодского "Динамо" самым успешным в российской истории? Назовите место в таблице. - 1992-й год, 6-е место в зоне "Запад" Первого дивизиона

5. В какой клуб в 1998 году перешли шестеро футболистов «Текстильщика»? Назовите их. - В "Динамо" (Вологда) перешли Сергей Тимофеев, Андрей Ершов, Дмитрий Смирнов, Федор Тувин, Игорь Ушаков, Олег Шмаков

6. В каком году был открыт стадион "Динамо" в Вологде? И есть стадионы в зоне «Запад» старше его? - Стадион "Динамо" открыт в 1928 году. Старше него стадион "Знамя Труда" в Орехово-Зуево (1914 год) и "Спартак" в Вышнем Волочке.

7. В каком году на матче "Текстильщик"-"Динамо"(Вологда) в Иванове на поле выбегал голый болельщик (первый и единственный раз в нашем городе)? - в 2003 году

Благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе! Ждите новой викторины от ФК "Текстильщик" и кинотеатра "Лодзь" к следующей паре домашних матчей.