24 тур, 20 мая, понедельник, 18:30

Состояние на 20.05.2019

16.09.2011 9:41:00

Внимание, конкурс!

Футбольный клуб "Текстильщик" продолжает проводить регулярную викторину на знание футбольной истории. По традиции вопросы будут посвящены предстоящим соперникам "Текстильщика": "Истре", "Волге" (Тверь) и "Волочанину-Ратмиру". Однако кроме призов от кинотеатр "Лодзь" для первой пятерки победителей в этот раз установлен и супер-приз - бесплатная поездка на матч "Текстильщика" 20 сентября в Истре. Причем в зависимости от полноты и скорости ответа администрация клуба оставляет за собой право наградить бесплатной поездкой до трех победителей викторины.

Вопросы:

1. Какие игроки основной сборной России по футболу выступали за ФК «Истру»? (6 баллов)
2. Какой игрок экс-«Текстильщика» в настоящее время выступает за ФК «Истру»? (3 балла)

3. Когда в последний раз «Текстильщик» обыгрывал ФК «Истру» в гостях? (4 балла)
4. Кто является лучшим бомбардиром «Текстильщика» в играх с «Истрой» и в какой команде он сейчас выступает? (5 баллов).

5. С какой командой чаще всех встречалась тверская «Волга» в первенствах СССР и России? (2 балла)
6. Кто является рекордсменом «Волги» по количеству проведенных игр и забитых мячей (назовите цифры) в первенствах России и CCCР и кто из действующих игроков «Волги» может в ближайшее время побить рекорд (назовите цифру)? (10 баллов)
7. В каком году была основана команда в Вышнем Волочке? (1 балл)
8. В каком матче и кто именно из нынешнего руководства «Текстильщика» и «Волочанина-Ратмира» в последний раз встречались друг с другом на футбольном поле в качестве игроков? (8 баллов)

Оценивается максимальная полнота и точность каждого ответа. В скобках указано наибольшее количество баллов, которое можно получить за каждый ответ. Неверные ответы будут учитываться в случае равенства баллов у нескольких участников. Ответы принимаются через раздел сайта "Обратная связь" и по электронной почте fc-textil@mail.ru. Сообщения, в которых не указаны Фамилия и Имя, а также контактный номер телефон, рассматриваться не будут. В электронную переписку администрация сайта не вступает. Ответы принимаются до 10 утра 19 сентября (понедельник). Правильные ответы, поименный список участников и количество набранных ими баллов будут опубликованы не поздее 12 часов того же дня. Победители викторины, имеющие право на получение призов от кинотеатра "Лодзь" и ФК "Текстильщик", а также приглашенные на выезд в Истру, будут извещены по телефону.