Межсезонье-2018
Контрольный матч, 12 июля, четверг, 16:00
пос. Белкино, cтадион Учебно-тренировочная база "Шинник"
«Шинник»
Ярославль

Фонбет-Первенство
1 тур, 18 июля, среда, 17:00
Орехово-Зуево, cтадион "Торпедо"
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево

Состояние на 18.07.2018
13 «Чертаново-2» Москва 0 0

04.11.2017 11:25:00

Эдуард Белков: «20 лет назад на массаж любил ходить Зернов, а сейчас – Дёмин и Смирнов»

Этим летом врач нашей команды после почти 11 лет работы в костромском «Спартаке» вернулся в родные пенаты. Молодые болельщики не знают, что Эдуарда Владимировича уже можно считать одним из ветеранов спортивной медицины, в которой он уже больше 20 лет. Прежде Белков дважды работал в «Текстильщике» в 90-е и 2000-е, а между этими периодами трудился в шуйском «Спартаке-Телекоме». В эксклюзивном интервью для читающих болельщиков он рассказал о причинах возвращения в Иваново, поведал о специфике работы медицинского штаба «Текстильщика», вспомнил о своей работе в нашей команде с прошлыми поколениями футболистов и высказал свое отношение к недавним допинговым скандалам.

Также читайте в сегодняшней программке представление соперника с историей взаимоотношений с "Текстильщиком", представление судейской бригады встречи, разминка для ума - кроссворд о Костроме, итоги домашнего матча с "Муромом", игровая статистика по 4 ноября в истории ивановского клуба. Обращаем ваше внимание, что обложка программки матчей 28 октября и 4 ноября одинаковая, однако содержание внутренних 8 полос – разное.

Все покупатели программ 4 ноября участвуют в розыгрыше призов! Целых пять сертификатов на получение подарков от пиццерии "Додо", кинотеатра «Лодзь», компании "Мегафон", бара «Дикая 8» и футбольного клуба "Текстильщик" будут случайным образом спрятаны в пяти разных программках, продающихся в кассе стадиона! Покупайте программки и получайте свои призы в перерыве матча!

Артем Садовников.