14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки

15 тур, 27 октября, суббота, 15:00
«Чертаново-2»

Состояние на 19.10.2018
Нужен ли нашему региону футбольный клуб в ФНЛ?
Обязательно! Болельщики уже заждались!
Да, только если будут созданы все необходимые условия.
Не знаю (пока не определился).
Нет, в ФНЛ будем только проигрывать.
Не нужен, у области денег на клуб ФНЛ нет.
Не надо, развивать надо любительский спорт, а не профессиональный.

04.11.2017 11:25:00

Эдуард Белков: «20 лет назад на массаж любил ходить Зернов, а сейчас – Дёмин и Смирнов»

Этим летом врач нашей команды после почти 11 лет работы в костромском «Спартаке» вернулся в родные пенаты. Молодые болельщики не знают, что Эдуарда Владимировича уже можно считать одним из ветеранов спортивной медицины, в которой он уже больше 20 лет. Прежде Белков дважды работал в «Текстильщике» в 90-е и 2000-е, а между этими периодами трудился в шуйском «Спартаке-Телекоме». В эксклюзивном интервью для читающих болельщиков он рассказал о причинах возвращения в Иваново, поведал о специфике работы медицинского штаба «Текстильщика», вспомнил о своей работе в нашей команде с прошлыми поколениями футболистов и высказал свое отношение к недавним допинговым скандалам.

Также читайте в сегодняшней программке представление соперника с историей взаимоотношений с "Текстильщиком", представление судейской бригады встречи, разминка для ума - кроссворд о Костроме, итоги домашнего матча с "Муромом", игровая статистика по 4 ноября в истории ивановского клуба. Обращаем ваше внимание, что обложка программки матчей 28 октября и 4 ноября одинаковая, однако содержание внутренних 8 полос – разное.

Все покупатели программ 4 ноября участвуют в розыгрыше призов! Целых пять сертификатов на получение подарков от пиццерии "Додо", кинотеатра «Лодзь», компании "Мегафон", бара «Дикая 8» и футбольного клуба "Текстильщик" будут случайным образом спрятаны в пяти разных программках, продающихся в кассе стадиона! Покупайте программки и получайте свои призы в перерыве матча!

Артем Садовников.