Межсезонье-2018
Контрольный матч, 12 июля, четверг, 16:00
пос. Белкино, cтадион Учебно-тренировочная база "Шинник"
«Шинник»
Ярославль

Фонбет-Первенство
1 тур, 18 июля, среда, 17:00
Орехово-Зуево, cтадион "Торпедо"
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево

Состояние на 18.07.2018
13 «Чертаново-2» Москва 0 0

04.11.2017 17:01:00

"Текстильщик" - "Спартак" - 2:0

4 ноября ивановский "Текстильщик" провел заключительный поединок в этом году. "Красно-черные" принимали одного из лидеров - костромской "Спартак". В начале матча хозяева поля открыли счет в матче. На 13-й минуте Дмитрий Шилов прострелил на дальнюю штангу, где свободный Сергей Орлов нанес удар в верхний угол. Мяч от штанги отлетел за линию ворот. 1:0. После перерыва гости заметно активизировали свои атакующие действия. Несколько раз они серьезно беспокоили Алексея Смирнова. В концовке матча "красно-белые" всеми силами пошли вперед и начали оставлять свободные зоны на своей половине поля. Этим воспользовались ивановцы. На исходе компенсированного времени хозяева поля провели идеальную контратаку, которую завершил вышедший на замену Евгений Попов. "Текстильщик" одержал победу со счетом 2:0. Она позволила команде Дениса Бояринцева на зимний перерыв уйти в тройке лидеров.