24 тур, 20 мая, понедельник, 18:30

Состояние на 20.05.2019

13.10.2011 21:01:00

Внимание, конкурс!

Футбольный клуб "Текстильщик" продолжает проводить регулярную викторину на знание футбольной истории. По традиции вопросы будут посвящены предстоящим соперникам "Текстильщика" по домашним матчам: "Петротресту" и "Пскову-747". Отметим, что это - последний в этом году конкурс. Кроме пригласительных билетов в кинотеатр "Лодзь" первая пятерка призеров получит сувениры от футбольного клуба "Текстильщик" (календарики, магниты, программы с матчей).

Вопросы:

1) В каком году был создан ФК "Петротрест"? (1 очко)
2) С каким счетом и в каком году "Петротрест" добился своей самый крупной победы? (4 очка)
3) Под какими еще названиями "Петротрест" выступал в первенствах России? (2 очка)
4) Кто из бывших игроков "Текстильщика" сейчас выступает за "Петротрест"? (3 очка)
5) Кто из бывших футболистов "Петротреста" выступает в "Текстильщике"? (3 очка)
6) Какое неофициальное прозвище имеет "Петротрест"? (2 очка)
7) Когда в каком году впервые появилась профессиональная команда в Пскове и как она называлась? (2 очка)
8) Вместо какой псковской команды и в каком году на футбольной орбите появился ФК "Псков"? (3 очка)
9) Какой футболист "Пскова-747" забил первый исторический гол во втором дивизионе и какая команда его пропустила? (4 очка)
10) В каком году "Текстильщик" дома в последний раз обыгрывал команду из Пскова? С каким счетом и кто забил мячи в той игре? (5 очков).

Оценивается максимальная полнота и точность каждого ответа. В скобках указано наибольшее количество баллов, которое можно получить за каждый ответ. За неверные ответы баллы могут быть сняты. Ответы принимаются через раздел сайта "Обратная связь" и по электронной почте fc-textil@mail.ru. Сообщения, в которых не указаны Фамилия и Имя, а также контактный номер телефон, рассматриваться не будут. В электронную переписку администрация сайта не вступает. Ответы принимаются до 10 утра 17 октября (понедельник). Правильные ответы, поименный список участников и количество набранных ими баллов будут опубликованы не поздее 12 часов того же дня. Победители викторины, имеющие право на получение призов от кинотеатра "Лодзь" будут извещены по телефону о времени и месте получения призов.