9 тур, 14 сентября, пятница, 18:30

Состояние на 16.09.2018

22.02.2018 16:49:00

В команду вернулся Андрей Чесноков

Футбольный клуб "Текстильщик" заключил контракт с воспитанником ивановского футбола Андреем Чесноковым. Напомним, что 22-летний воспитанник тренеров Арнольда Мазурина и Евгения Гусева несколько лет выступал за молодежную команду клуба, где был одним из лидеров. Болельщикам игрок запомнился благодаря исполнениям стандартных положений. Летом 2016 года уроженец Родников был зачислен в основной состав клуба. По ходу года молодой хавбек попадал в число запасных клуба, но на поле в официальных играх он не появлялся. Долгое время игрок оставался в статусе свободного агента. Зимой он удачно прошел просмотр в стане "красно-черных". В тренировочном поединке против "Шинника-м" он уже успел отметиться голом со штрафного. Желаем полузащитнику, чтобы его второй заход в "Текстильщик" был более успешный и продуктивным!

Фото Валерия Краснова.