1 тур, 18 июля, среда, 17:00

Великие Луки

Состояние на 18.07.2018

05.03.2018 10:26:00

Иван Головкин перешел в "Рубин"

Из заявочного листа команды "Текстильщик" в первенстве России по футболу 2017-2018 годов исключен полузащитник Иван Головкин. Воспитанник вичугского футбола покинул клуб по соглашению сторон: в настоящем сезоне он не принял участие ни в одном матче и для постоянной игровой практики было принято решение отпустить его в клуб крымской Премьер-лиги "Рубин" (Ялта). В воскресенье он уже дебютировал за новую команду в матче против ФК "Севастополь".

Ранее сообщалось, что в составе "Текстильщика" уже не будет изменений. Однако, сроки заявки в Крымском футбольном союзе не соответствуют российскому трансферному окну, благодаря чему переход Головкина стал возможным. Любопытно, что в клубе курортного города в чемпионате 2017-2018 гг. уже выступали ивановские игроки Вадим Грязнов и Дмитрий Белевитин, однако на данный момент они уже отзаявлены из "Рубина".

Артем Садовников.