10 тур, 21 сентября, пятница, 18:30

Состояние на 22.09.2018

07.04.2018 9:38:00

Игорь Тихонов: «Текстильщику» по силам выдержать конкуренцию с лидерами

В центре сегодняшнего номера большое интервью первого помощника Дениса Бояринцева. Специально для читателей предматчевых программок  Игорь Тихонов рассказал о предсезонной подготовке нашей команды и поведал о том, как команда участвовала в выборах президента страны в Анталье. Также Игорь Николаевич оценил шансы сборной России на домашнем Чемпионате мира, а также объяснил, какие преимущества есть у «Текстильщика» в борьбе с «Чертановом» и «Локомотивом-Казанкой».

Читайте в программке "Текстильщик" - "Динамо-2" представление соперника и судейской бригады матча, историю взаимоотношений с питерской командой, итоги выступления юношеских команд 2002 и 2005 года на предсезонных турнирах, обзор сборов главной команды, отчет о встрече с ЦРФСО в Смоленске, историю выступлений 7 апреля в рубрике "Красно-черный календарь", кроссворд-разминка для знатоков футбола и другие материалы. Приобрести программки по цене 50 рублей можно в кассах стадиона "Текстильщик" и в павильоне продажи атрибутики напротив входа на сектор "О" западной трибуны стадиона.

Артем Садовников.