Межсезонье-2018
Контрольный матч, 12 июля, четверг, 16:00
пос. Белкино, cтадион Учебно-тренировочная база "Шинник"
«Шинник»
Ярославль

Фонбет-Первенство
1 тур, 18 июля, среда, 17:00
Орехово-Зуево, cтадион "Торпедо"
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево

Состояние на 17.07.2018
13 «Чертаново-2» Москва 0 0

07.04.2018 17:01:00

"Текстильщик" - "Динамо-2" - 2:2

7 апреля "Текстильщик" провел свой стартовый домашний поединок в новом году. На своем поле "красно-черные" принимали петербуржское "Динамо-2". Начало встречи не получилось у хозяев: на 15-й минуте в ходе быстрой атаки гостей Павел Рябоконь с передачи Дмитрия Суконкина открыл счет в матче. До перерыва хозяевам удалось отыграться: на 38-й минуте после подачи штрафного в исполнении Максима Зимарёва мяч заметался по штрафной гостей и подключившийся вперед Александр Чибиров затолкал его в сетку.

В перерыве тренеры "Текстильщика" провели необходимые перестановки на поле, которые сразу же дали результат. На 46-й минуте Алексей Горюшкин успешно замкнул прострел свежего Александра Алексеева и вывел "красно-черных" вперед (момент на фото). К сожалению, удержать минимальное преимущество "Текстильщик" не смог. На 69-й минуте Александр Иванов со штрафного сделал счет 2:2. До конца встречи результат на табло так и не изменился.

Следующий матч команда проведет 14 апреля на выезде против "Долгопрудного". Дома "Текстильщик" сыграет 21 апреля. В этот день он сразится с московской "Казанкой". Начало матча в 17:00.

Фото Сергея Дворецкого.