13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
«Коломна»
Коломна

14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки

Состояние на 13.10.2018

30.05.2018 9:45:00

Спасибо за сезон!

Администрация футбольного клуба «Текстильщик», тренерский штаб, футболисты и персонал команды благодарят всех, кто внес свой вклад в завоевание серебряных медалей по итогам сезона! Спасибо за активную поддержку тысячам нашим болельщиков и фанатов, которые в течение этого года собирали трибуны стадиона «Текстильщик» и всем, кто был вместе со своей любимой командой на выездных матчах! Спасибо врио губернатора Ивановской области Станиславу Воскресенскому, заместителю Председателя регионального правительства Сергею Зобнину и депутатам Ивановской областной думы за неоценимую поддержку ивановского футбольного клуба на самом высоком уровне! Спасибо главе города Владимиру Шарыпову и депутатам Ивановской городской думы за активное участие в жизни команды и решение ее насущных проблем и вопросов. Спасибо всем спонсорам и партнерам футбольного клуба, оказавшим финансовую и техническую поддержку! Спасибо коллективу детско-юношеской спортивной школы "Текстильщик", Ивановской областной федерации футбола и всему ивановскому футбольному сообществу! Благодаря всем вам футбольный клуб «Текстильщик» не только живет, но и радует Ивановскую область и город Иваново красивой игрой, продолжает писать славную историю ивановского футбола!

Вместе к новым победам!