Межсезонье-2018
Контрольный матч, 12 июля, четверг, 16:00
пос. Белкино, cтадион Учебно-тренировочная база "Шинник"
«Шинник»
Ярославль

Фонбет-Первенство
1 тур, 18 июля, среда, 17:00
Орехово-Зуево, cтадион "Торпедо"
«Знамя Труда»
Орехово-Зуево

Состояние на 18.07.2018
13 «Чертаново-2» Москва 0 0

06.07.2018 10:20:00

Команда заявилась в ПФЛ

5 июля ивановский "Текстильщик" прошел стартовый этап заявки на новый сезон. Впервые команда полностью проводила посредством специальной электронной системы, заработавшей в ПФЛ еще в прошлом году. Теперь для сдачи документов не обязательно ездить в Москву. На предстоящее первенство "красно-черные" внесли в свои ряды 16 футболистов: вратаря Алексея Смирнова; защитников Романа Путилина, Александра Чибирова, Дмитрия Шилова, Александра Солодкова, Кирилла Сараева; полузащитников Александра Щаницина, Евгения Попова, Илью Демина, Андрея Чеснокова, Максима Сидорова, Александра Подымова, Алексея Горюшкина, Евгения Андреева и нападающих Александра Алексеева и Алексея Сазонова. В заявку руководства вошли: генеральный директор Юрий Ермаков, зам. генерального директора по безопасности Александр Любов, пресс-атташе Артем Садовников, главный тренер Денис Бояринцев, тренер Игорь Тихонов, начальник команды Андрей Бубчиков, старший администратор Сергей Аксенов, врач Эдуард Белков, массажисты Александр Блохин и Николай Болотов.

В ближайшее время состав команды претерпит изменения. В него будут добавлены молодые футболисты по списку "B", а также ряд новобранцев. Тем временем, стал известен проект календаря на сезон 2018/19 гг. Откроет первенство "Текстильщик" в подмосковном Орехово-Зуеве - 18 июля на выезде "красно-черные" встретятся со "Знаменем Труда". 26 июля команда впервые сыграет дома - в этот день она примет "Луки-Энергию". В Кубке России подопечные Дениса Бояринцева стартуют 30 июля. На стадии 1/128 финала "Текстильщик" в гостях сразится с представителем группы "Центр" - раменским "Сатурном".