5 тур, 17 августа, пятница, 18:00

Состояние на 17.08.2018

13.07.2018 12:50:00

Трансферные новости

Администрация футбольного клуба "Текстильщик" заключила контракты с двумя новыми полузащитниками. Новобранцами "красно-черных" стали Сергей Дрягин и Денис Самойлов.

Сергей Дрягин (1987 г.р.). Является воспитанником ярославского "Шинника". Ивановские болельщики хорошо помнят центрального полузащитника по выступлениям за тверскую "Волгу" и костромской "Спартак". Прошлый сезон хавбек провел во владимирском "Торпедо". За "черно-белых" в первенстве страны он провел 23 игры и забил два гола.

Денис Самойлов (1999 г.р.). Является воспитанником красноярского "Енисея". Начинал свою карьеру в молодежном составе клуба. С прошлого года полузащитник играл за новотроицкую "Носту", в которой он пересекался с нынешним рулевым "Текстильщика" Денисом Бояринцевым. Всего за предыдущий коллектив в первенствах страны Самойлов провел 26 матчей. Отметим, что хавбек будет проходить по лимиту на молодого футболиста.

Также "Текстильщик" подписал полноценное соглашение с капитаном Денисом Фоминым. Напомним, что ранее правами на защитника владел екатеринбургский "Урал" и за "красно-черных" он выступал на правах аренды.