5 тур, 17 августа, пятница, 18:00

Химки

Состояние на 17.08.2018

07.08.2018 9:47:00

Максим Сидоров: «Хочется выигрывать побольше матчей с «Текстильщиком»!»

Бывший футболист костромского «Спартака» стал первым новичком «красно-черных» в летнем межсезонье. Первые матчи нашей команды в текущем сезоне Максим Сидоров начинал в запасе, однако в кубковом поединке с «Сатурном» атакующий игрок провел уже в основном составе. Именно после голевого паса Сидорова ивановцы забили раменчанам победный гол и вышли в следующую стадию. В эксклюзивном интервью пресс-службе клуба в программке матча "Текстильщик" - "Зоркий" полузащитник поведал о своей карьере, рассказал о совместной работе с Александром Гущиным и назвал стадионы, на которых ему было комфортнее всего играть. Также Сидоров поделился ожиданиями от матча с «Зорким» и отметил, на какое место он поставил Иваново в своем рейтинге городов.

В программке сегодняшнего матча также можно прочитать подробнее о красногорском "Зорком", включая историю встреч с ним "Текстильщика" в кубковых играх. На страницах издания традиционное представление судейской бригады матча, статистика игр ивановского клуба 7 августа в разделе "Красно-черный календарь", расписание встреч в сезоне 2018-2019 гг., герои и символы "красно-черных" в алфавитной рубрике (буквы Р - Ф), отчет о поединке в Раменском против "Сатурна" и другие материалы. Приобрести программки можно в кассах стадиона и в павильоне продажи атрибутики (напротив входа на сектор "О" западной трибуны).

Артем Садовников.