5 тур, 17 августа, пятница, 18:00

Состояние на 17.08.2018

09.08.2018 15:17:00

"Текстильщик" - детям

На этой неделе прошло сразу две социальные акции с участием футбольного клуба "Текстильщик". Они состоялись в рамках городского проекта "Чемпион 37". В среду вечером футболисты нашей команды Алексей Смирнов и Денис Фомин отправились в Горино, где проходил турнир среди дворовых команд, проходящий под эгидой клуба по месту жительства "Восток". Вместе с президентом клуба Юрием Ермаковым они провели мастер-класс для ребят, подарили программки с матчей команды, раздали автографы.

В четверг утром ребята из других дворовых футбольных команд клуба "Восток" пришли в гости на стадион "Текстильщик". Для них пресс-атташе клуба Артем Садовников провел экскурсию по арене, включая офис, раздевалки, конференц-зал. Затем ребята вышли на поле, где проходила тренировка главной команды. Визитеров поприветствовал главный тренер Денис Бояринцев, а потом гости смогли поиграть в футбол вместе с игроками "Текстильщика". В конце футболисты подписали юным спортсменам мяч.

Артем Садовников.