10 тур, 21 сентября, пятница, 18:30

Ленинградская обл.

Состояние на 22.09.2018

10.08.2018 10:51:00

Сергей Дрягин: «В какой бы команде я ни был, мне всегда нравилось играть в Иванове!».

Новобранец «Текстильщика» стал уникальным футболистом. После своего дебюта за «красно-черных» полузащитник поиграл почти за все ведущие команды «Золотого Кольца». Перед очередным домашним матчем Сергей Дрягин дал эксклюзивное интервью пресс-службе ивановцев. В нем он вспомнил, как играл против «Зенита» на стадионе «Петровский», рассказал, с каким настроем выходил играть против «Текстильщика» в составе «Торпедо», оценил ивановских болельщиков и поделился ожиданиями от поединка с «Муромом».

В программке сегодняшнего матча также можно прочитать подробнее о  "Муроме", включая историю встреч с ним "Текстильщика". На страницах издания традиционное представление судейской бригады матча, статистика игр ивановского клуба 10 августа в разделе "Красно-черный календарь", расписание встреч в сезоне 2018-2019 гг., герои и символы "красно-черных" в алфавитной рубрике (буквы Х-Щ), отчеты о поединке в Москве против "Чертанова-2", в Иванове против "Зоркого" и другие материалы. Приобрести программки можно в кассах стадиона и в павильоне продажи атрибутики (напротив входа на сектор "О" западной трибуны). Каждый покупатель автоматически становится участником розыгрыша подарков от пиццерии "ДОДО" и ФК "Текстильщик".

Артем Садовников.