25 тур, 26 мая, воскресенье, 14:00

«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
Состояние на 26.05.2019
Кто был лучшим игроком «Текстильщика» 26 мая?
Денис ФОМИН
Алексей СМИРНОВ
Александр ЩАНИЦИН
Евгений ПОПОВ
Илья ДЕМИН

16.04.2012 9:05:00

Субботник, встреча и матч

В субботу на стадионе "Текстильщик" прошел День открытых дверей для всех тех, кто соскучился по большому футболу и желает помочь клубу подготовить арену к ближайшим календарным матчам. С утра на трибунах стартовал субботник - болельщики, сотрудники аппарата Ивановской городской думы и депутаты во главе с Вячеславом Сверчковым расчищали от снега и льда зрительские места и проходы. Спустя час в конференц-зале прошла традиционная встреча болельщиков с футболистами команды. На ней были официально представлены двое новичков "Текстильщика": Константин Подкорытов и Александр Грецов. Игрокам задавали вопросы, желали удачи в оставшемся отрезке первенства страны. Затем на поле стадиона прошла двусторонняя игра между главной и молодежной командой "Текстильщика". В последнем контрольном матче перед официальными играми сезона "основа" победила со счетом 3:0. Голы забили Евгений Лосев, Илья Телегин (с пенальти) и Николай Вдовиченко. Не исключено, что это было не последнее мероприятие для болельщиков: администрация клуба планирует провести в середине этой недели еще и автограф-сессию в одном из торговых центров города, если за короткий отрезок времени будут улажены все формальности. Следите за новостями на нашем сайте, в твиттере, Вконтакте и в Фейсбуке. Напоминаем, что первый матч в этом году "Текстильщик" проведет в воскресенье 22 апреля против команды "Сатурн" (Раменское). Начало матча в 17:00.