25 тур, 26 мая, воскресенье, 14:00

«Знамя Труда»
Орехово-Зуево
Состояние на 26.05.2019
Кто был лучшим игроком «Текстильщика» 26 мая?
Денис ФОМИН
Алексей СМИРНОВ
Александр ЩАНИЦИН
Евгений ПОПОВ
Илья ДЕМИН

20.04.2012 7:27:00

Аншлаг на трибунах "Атриума"

В четверг вечером в ТРЦ "Серебряный город" прошла совместная акция ФК "Текстильщик" и Клуба болельщиков при поддержке Ивановской городской думы. При заполненных трибунах "Атриума" прошла презентация юбилейной символики и клубных шарфов. Со вчерашнего дня они уже продаются в магазине спортивной экипировки "Мега-Спорт" (ул. 10 Августа, 37). Ведущий мероприятия пресс-атташе клуба Артем Садовников разыграл среди болельщиков 10 билетов на матч "Текстильщика" с "Сатурном" 22 апреля и юбилейный вымпел. Одновременно с конкурсами игроки нашей команды Александр Самохвалов, Алексей Орлов, Евгений Лосев и Константин Подкорытов раздавали всем желающим автографы на афишах матча и специально подготовленных фан-открытках. Затем болельщики свободно фотографировались с футболистами - в этом им помогал фотограф Клуба болельщиков Валерий Краснов. Всех зрителей также пригласили на матч звезд "Старко" в день города 26 мая, а также на организованные выезды болельщиков "Текстильщика" на выездные матчи команды в этом году. Несмотря на официальное участие лишь четырех футболистов в "Серебряный город" пришли Михаил Ершов, Николай Вдовиченко, Алексей Смирнов, Александр Грецов, Андрей Бубчиков,  заинтересованные нашим мероприятием.  По словам представителей администрации торгового центра, ФК "Текстильщик" и Клубу болельщиков удалось собрать большую аудиторию: в "Атриуме" был настоящий аншлаг.