20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
«Торпедо»
Владимир

21 тур, 27 апреля, суббота, 17:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Состояние на 21.04.2019

19.09.2018 14:48:00

На стадион – бесплатно весь сезон!

Группы поклонников ФК «Текстильщик» есть практически во всех популярных социальных сетях. Особенно многочисленны и активны «красно-черные» в ВКОНТАКТЕ. В группе состоит почти 12 тысяч подписчиков, большинство постов просматривают 2-3 тысячи пользователей. Именно поэтому перед матчем с московской «Казанкой» в группе vk.com/fc_textil был объявлен конкурс репостов. Любой поклонник «Текстильщика», совершив ряд привычных манипуляций и разослав информацию о предстоящей встрече своим друзьям, мог получить абонемент на все домашние игры ивановской команды в сезоне 2018-2019.

И 14 сентября вечером, в перерыве матча ведущий Дмитрий Рубцов, наряду с традиционным вручением подарков болельщикам от партнеров «Текстильщика», провел розыгрыш среди участников конкурса репостов. Счастливый билет выпал Екатерине Цыпловой.

После получения ценного приза Екатерина ответила на наши вопросы: «Я очень рада абонементу! Я и раньше ходила регулярно на «Текстильщик» болеть, а теперь не пропущу ни одного матча! Только очень жаль, что приз вручал не мой любимый футболист Евгений Попов. В группе вконакте я с 2013 года, смотрю новости, делаю репосты голов Евгения. В этом сезоне их уже 7! Он – лидер! В пятницу в автобусе мне попался счастливый билет. И сказала себе, что это точно мой день. Так все и вышло! Команде, конечно, желаю выход в ФНЛ, этого ждут все тысячи болельщиков «Текстиля»! Еще желаю им много побед. Но поражения тоже допустимы. Без поражений не бывает побед. Еще пожелаю быть сильными, несмотря ни на что! И не переставать радовать своих болельщиков. Спасибо за эмоции, что мы получаем на стадионе! И у меня еще есть желание выиграть конкурс и получить абонемента для прохода в раздевалку после игры!»

Поздравляем Екатерину, но сообщаем, что абонемент для прохода в раздевалку после игры разыгрывать не планируется. 😊 Но у болельщиков есть множество шансов победить в других наших конкурсах. Играйте! Болейте! Поддерживайте «Текстильщик»!