14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки

15 тур, 27 октября, суббота, 15:00
«Чертаново-2»

Состояние на 20.10.2018

09.10.2018 17:28:00

Прямой эфир – каково это?

На матче 28 сентября «Текстильщик» - «Ленинградец» зрителей прямой трансляции ожидал сюрприз. Помимо постоянного комментатора Артема Ярославцева в роли соведущего выступил известный музыкант и ресторатор Александр Жигалин.

После встречи Александр поделился впечатлениями о новом опыте:

Очень необычные ощущения. Обычно спрашиваешь себя «а где комментатор?». А тут вот он. Я сам. И я себе и другим комментаторам не завидую - постоянно отвлекали от игры жуткий дубак и неудобная позиция для просмотра.

Еще признаю, что не очень хорошо знал всех игроков нынешнего «Текстильщика», путал их. Вот если бы я комментировал ту команду, что знаю наизусть (образец времён Гущина-Ермакова или Пугина-Тюргашкина), то было бы гораздо лучше.

Отмечу, что РТВ надо поставить памятник при входе на стадион. В таких условиях и на чистом энтузиазме они выдают качественный продукт. Ну, скажем, в целом все отлично на том уровне, который есть во втором дивизионе. Даже лучше, наверное. Просто сравните с тем, что показывают большинство других команд ПФЛ.

Но главное – спасибо за предоставленную возможность. Я старался. И – давай, «Текстильщик»!

Для тех, кто хочет своими глазами посмотреть, как это было – видео доступно по ссылке: https://www.youtube.com/embed/L6sX9QBzHnA.

Как всегда огромное спасибо РТВ за организацию прямого эфира. И смотрите нас снова 13 октября. В 15:00 начнется матч «Текстильщик» - «Коломна».

P.S. Кстати, на главной странице сайта fc-textil.ru справа под таблицей и в группе ФК «Текстильщик» в ВКОНТАКТЕ https://vk.com/fc_textil?w=wall-969759_49557%2Fall  продолжается опрос: «Кого вы хотели бы видеть соведущим в видеотрансляции (прямой эфир) с матча 13 октября с «Коломной»? Голосуйте, вносите ваши предложения! Давайте вместе сделаем трансляции еще интереснее!