17 тур, 10 ноября, суббота, 15:00

Состояние на 10.11.2018

06.11.2018 19:49:00

ПРИГЛАШАЕМ К ДИАЛОГУ

11 ноября в 11:00 ФК «Текстильщик» планирует провести встречу с болельщиками. Вход свободный, приглашаются все желающие. Предусмотрены краткое подведение итогов прошедших матчей первенства, пояснения по текущей работе и планам на 2019 и последующие годы. В беседе предполагается участие главного тренера Д.К. Бояринцева, капитана команды А. Щаницина, генерального директора Ю.А. Ермакова, вице-президента клуба, депутата Областной Думы Д.В. Шелякина, других сотрудников стадиона и клуба. Встреча предварительно планируется в зале пресс-конференций в офисе на стадионе «Текстильщик».

После вступительных слов в режиме пресс-конференции участники собрания ответят на вопросы собравшихся и заданные в интернете. Обращаем внимание тех, кто не сможет посетить встречу, что все мероприятие предполагается записать на видео и затем предоставить для открытого просмотра на официальном сайте и в группах ФК «Текстильщик» в соцсетях.

Просьба в комментариях под данным объявлением писать сформулированные четко и конкретно вопросы, ответы на которые вы хотите получить – для своевременной подготовки информации и привлечения необходимых специалистов. Так же большая просьба в комментариях УКАЗЫВАТЬ, кто точно собирается посетить встречу. Это необходимо для уточнения количества посадочных мест. В случае переноса места встречи информация будет объявлена дополнительно.