Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
24 тур, 20 мая, понедельник, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
0 : 0
«Псков-747»
Псков

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
25 тур, 26 мая, воскресенье, 14:00
Коломна, cтадион "Труд"
«Коломна»
Коломна
-:-
«Текстильщик»
Иваново
Состояние на 20.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 22 49
2 «Локомотив-Казанка» 22 46
3 «Велес» 22 43
4 «Долгопрудный» 22 34
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 22 34
6 «Знамя Труда» 21 31
7 «Торпедо» Вл 22 30
8 «Муром» 22 30
9 «Псков-747» 22 29
10 «Луки-Энергия» 22 29
11 «Коломна» 22 21
12 «Днепр» Смоленск 22 14
13 «Чертаново-2» 23 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

15.02.2019 17:35:00

ЮНЫЙ «ТЕКСТИЛЬЩИК» В МИНСКЕ

ЮНЫЙ «ТЕКСТИЛЬЩИК» В МИНСКЕ

Сегодня в столице Беларуси закончился масштабный турнир «Наше Будущее» среди ребят 2007 года рождения. В нем принял участие и «Текстильщик-2007» (тренер - Михаил Федорович Захарченко).

Первенство оспаривали 36 команд из Беларуси, Латвии, Литвы, Италии, России и Украины, разбитые на 9 групп: группа А: «Смена» (Минск, Беларусь), «Альбертс» (Латвия), «Ростов» (Россия), «Квант» (Обнинск, Россия), группа В: «ДЮСШ-2» Борисов (Беларусь), «Вентспилс» (Латвия), «Стрела» (Псков, Россия), «Зодиак» (Белгород, Россия), группа С: «Горожане» (Минск, Беларусь), «Ажуолос» (Литва), «Арсенал» (Харьков, Украина), «СШОР» (Вологда, Россия), группа D: «Орбита» (Минск, Беларусь), «Даугавпилс» (Латвия), «Академия Коноплева» (Тольятти, Россия), «Шинник» (Ярославль, Россия), группа E: «ДЮСШ Береза» (Беларусь), «Супернова» (Рига, Латвия), «Девятка» (Москва, Россия), «Текстильщик» (Иваново, Россия), группа F: «Минск» (Беларусь), «РФШ» (Рига, Латвия), «ДЮСШ-6» (Белгород, Россия), «Дмитров» (Россия), группа G: «ФШМ» (Минск, Беларусь), «Даугава» (Рига, Латвия), «Динамо Киев» (Украина), «Гелезинис Вилкас» (Вильнюс, Литва), группа H: «РЦОР БГУ» (Минск, Беларусь), «Паневежис» (Литва), «Торино» (Италия), «СДЮШОР-5» (Смоленск, Россия), группа I: «ДЮСШ-1» (Минский р-н, Беларусь), «Лиепая» (Латвия), «Строитель» (Ростовская обл., Россия), «Шинник-07» (Ярославль, Россия).

Турнир проходил с 12 по 15 февраля в крытом футбольном манеже. В последний день «Текстильщик-2007» играл в матче за 21-22 место с ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь). Встреча закончилась минимальным поражением ивановцев 0:1.

До этого юные «красно-черные» провели 5 матчей: обыграли 1:0 «Рижскую Футбольную Школу», 1:2 «Девятку» (Москва, Россия) и 4:0 «Смену» (Минск, Беларусь). Однако поражения 1:0 от «ДЮСШ Береза» (Беларусь) и 2:0 от «Суперновы» (Рига, Латвия) не позволили бороться за высокие места.

В финале турнира «Строитель» (Ростовская обл., Россия) проиграл 0:2 «Динамо-Киев».

 

В составе команды выступали: вратари: Федосов Арсений, Алешин Данила, защитники: Минажетдинов Сергей, Заботин Даниил, Баринов Игнат, Кочетков Максим, Рекин Константин, Есин Никита, полузащитники: Захаров Илья, Андреев Глеб, Моругин Владимир, Соловьев Кирилл, Мартемьянов Максим, нападающие: Яблоков Ярослав, Бабочкин Павел, Саакян Роман, Чернега Артем, Марков Даниил.

 

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: