Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
24 тур, 20 мая, понедельник, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
0 : 0
«Псков-747»
Псков

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
25 тур, 26 мая, воскресенье, 14:00
Коломна, cтадион "Труд"
«Коломна»
Коломна
-:-
«Текстильщик»
Иваново
Состояние на 20.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 22 49
2 «Локомотив-Казанка» 22 46
3 «Велес» 22 43
4 «Долгопрудный» 22 34
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 22 34
6 «Знамя Труда» 21 31
7 «Торпедо» Вл 22 30
8 «Муром» 22 30
9 «Псков-747» 22 29
10 «Луки-Энергия» 22 29
11 «Коломна» 22 21
12 «Днепр» Смоленск 22 14
13 «Чертаново-2» 23 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

25.02.2019 11:23:00

«Красно-черные» в Беларуси

«Красно-черные» в Беларуси

 В Минске после предыдущего турнира «Наше Будущее» среди ребят 2007 года рождения сразу же прошел подобный – но уже среди футболистов годом младше. В нем принял участие и «Текстильщик-2008» (тренер - Михаил Иванович Сафонов).

За победу сражались 28 команд из Беларуси, Латвии, Узбекистана, Италии, России и Украины: «Динамо-Минск» (Беларусь), «Даугавпилс» (Латвия), «РФШ» (Рига, Латвия), «Текстильщик», «Милан» (Италия), «Девятка» (Москва), «Шинник» (Ярославль), «Авангард» (Курск), «Супернова» (Рига, Латвия), «ФШМ (Минск, Беларусь), «СШОР» (Тверь), «СШОР-Волга» (Тверь), «Супернова-08» (Рига, Латвия), «Динамо Киев» (Украина), «ДЮСШ-1» (Минский р-он, Беларусь), «КАМАЗ» (Набережные Челны), «Ростов» (Россия), «Выбор» (Одинцово), «Академия Коноплева» (Тольяти), «Чайка» (Вышгород, Украина), «РФШ-08» (Латвия), «Олимпик» (Москва), «Минск» (Беларусь), «Улан» (Тыва), «Тюмень» (Россия), «Петрозаводск» (Россия), «Пахтакор» (Узбекистан), «Торпедо» (Владимир). Турнир проходил с 19 по 22 февраля в крытом футбольном манеже.

По ходу турнира юные «красно-черные» со счетом 3:0 обыграли «Тюмень», затем последовало поражение 0:4 от итальянского «Милана» и лишь в серии послематчевых пенальти уступили «Торпедо» (основное время 1:1). В оставшихся матчах со счетом 2:0 «Текстильщик» одолел белорусский «ДЮСШ-1» и в последний день в матче за 21-22 место с «Петрозаводском» одержал убедительную победу 3:0.

В составе команды выступали: Алиев Руслан, Афонин Юрий, Бобков Матвей, Билокур Даниил, Ваганов Артём, Воеводин Сергей, Добрыгин Антон, Ермолин Савелий, Камышников Дмитрий, Коптев Фёдор, Кочетков Александр, Мищенко Степан, Моралишвили Илья, Попов Захар, Степанов Владислав, Шокиров Мухаммадсидик. Звание лучшего пенальтиста турнира завоевал ивановец Артем Ваганов.

Золотыми призерами стало «Динамо-Киев», серебро досталось «Ростову», обладателем бронзы стал «Милан».

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: