20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
«Торпедо»
Владимир

21 тур, 27 апреля, суббота, 17:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Состояние на 21.04.2019

17.03.2019 11:46:00

Заключительный этап подготовки

В воскресенье, 17 марта, ивановский «Текстильщик» прибыл на третий учебно-тренировочный сбор в Турцию. Он продлится до 2 апреля.

В сборе принимают участие футболисты основного состава команды за исключением временно отстраненных по медицинским показателям. Оставшиеся в Иванове игроки будут готовиться по индивидуальным программам. В Турцию отправились: вратари: Алексей СМИРНОВ, Александр МАСЛОВ, Сергей ШУРАНОВ, защитники: Денис ФОМИН, Роман ПУТИЛИН, Александр ЧИБИРОВ, Дмитрий ШИЛОВ, Александр СОЛОДКОВ, Алексей МАКУШКИН, полузащитники: Александр ЩАНИЦИН, Александр ПОДЫМОВ, Алексей ГОРЮШКИН, Андрей ЧЕСНОКОВ, Евгений АНДРЕЕВ, Максим СИДОРОВ, Иван МАКСИМОВ, Евгений ПОПОВ, Сергей ДРЯГИН, нападающие: Александр АЛЕКСЕЕВ, Алексей САЗОНОВ, Александр ШЛЁНКИН.

В рамках южного УТС «красно-черные» продолжат свою подготовку к весенней части первенства и проведут несколько контрольных поединков. Первый из них состоится в эту среду, 20 марта. Стартовым соперником «Текстильщика» станет клуб «Челябинск». Планируется, что последние контрольные матчи пройдут с зарубежными командами.

Публикуем предварительное расписание матчей ивановцев в Турции:

20 марта (среда): «Текстильщик» - «Челябинск» (ПФЛ, группа "Урал-Приволжье")

23 марта (суббота): «Текстильщик» - «Луч» (Минск, чемпионат Республики Беларусь по футболу среди команд высшей лиги)

28 марта (четверг): «Текстильщик» - «Носта» (Новотроицк, ПФЛ, группа "Урал-Приволжье")

Ожидается, что все встречи «красно-черных» будут начинаться в 16:30 по московскому времени.