Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
20 тур, 19 апреля, пятница, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
2 : 0
«Торпедо»
Владимир

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
21 тур, 27 апреля, суббота, 17:00
Москва, cтадион "Сапсан Арена"
«Л.-Казанка»
Москва
-:-
«Текстильщик»
Иваново
Состояние на 21.04.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Локомотив-Казанка» 19 42
2 «Текстильщик» 18 39
3 «Ленинградец» Ленинградская обл. 18 33
4 «Велес» 18 33
5 «Торпедо» Вл 19 27
6 «Долгопрудный» 18 25
7 «Муром» 18 25
8 «Знамя Труда» 18 24
9 «Луки-Энергия» 19 23
10 «Псков-747» 18 22
11 «Коломна» 18 20
12 «Днепр» Смоленск 18 14
13 «Чертаново-2» 19 9
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

22.03.2019 10:31:00

ТУРНИР ПАМЯТИ Ю.Н. КРИВОЛАПОВА

ТУРНИР ПАМЯТИ Ю.Н. КРИВОЛАПОВА

 23 и 24 марта в манеже СШОР №1 «Текстильщик» (г. Иваново, ул. Спортивная, 19/2) состоится турнир памяти Ю.Н. Криволапова. В турнире примут участие 8 команд ветеранов (50+). В группе А встретятся «Текстильщик» Иваново, «Золотой ломбард» Кострома, «Владалко» Владимир, «Маяк» Киров. В группе Б играют «Радужка» Иваново, «Алмаз» Московская область, «Олимпик» Мытищи, «С.С.С.Р.» Чебоксары.

Турнир проводится по правилам игры в футбол 8x8. Игры проводятся в двух группах по 4 команды в каждой. После группового этапа играются стыковые матчи 1 с 1, 2 со 2, 3 с 3, 4 с 4. Продолжительность игры 30 минут «грязного» времени (2х15 минут) с перерывом 5 минут.

 Замены игроков производятся без ограничения, в том числе и обратные.

 В группах при равенстве очков у 2-х и более команд места определяются:

-    по результатам игр между собой (кол-во очков, разность забитых и пропущенных

 мячей, наибольшее число забитых мячей);

-    по наибольшему количеству побед;

-    по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех играх;

-    по жребию.

 В случае ничейного результата в стыковых матчах пробивается серия из 3-ёх пенальти до выявления победителя.

 Календарь игр

 23 марта, суббота – первый игровой день (1-ый и 2-ой туры)

14:00 – 14:35 Радужка – С.С.С.Р.

14:40 – 15:15 Текстильщик – Золотой ломбард

15:15 – 15:25 церемония открытия турнира

15:30 – 16:05 Алмаз – Олимпик

16:10 – 16:45 Владалко – Маяк

16:50 – 17:25 Олимпик – Радужка

17:30 – 18:05 Маяк – Текстильщик

18:10 – 18:45 Золотой ломбард – Владалко

18:50 – 19:25 С.С.С.Р. –Алмаз

 24 марта, воскресенье – второй игровой день (3-ий тур и стыковые матчи)

10:00 – 10:35 Олимпик – С.С.С.Р.

10:40 – 11:15 Маяк – Золотой ломбард

11:20 – 11:55 Текстильщик – Владалко

12:00 – 12:35 Радужка – Алмаз

12:40 – 13:15 матч за 7 место

13:20 – 13:55 матч за 5 место

14:00 – 14:35 матч за 3 место

14:40 – 15:15 финал

16:00 награждение, церемония закрытия турнира

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: