Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
24 тур, 20 мая, понедельник, 18:30
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
0 : 0
«Псков-747»
Псков

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
25 тур, 26 мая, воскресенье, 14:00
Коломна, cтадион "Труд"
«Коломна»
Коломна
-:-
«Текстильщик»
Иваново
Состояние на 20.05.2019
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 22 49
2 «Локомотив-Казанка» 22 46
3 «Велес» 22 43
4 «Долгопрудный» 22 34
5 «Ленинградец» Ленинградская обл. 22 34
6 «Знамя Труда» 21 31
7 «Торпедо» Вл 22 30
8 «Муром» 22 30
9 «Псков-747» 22 29
10 «Луки-Энергия» 22 29
11 «Коломна» 22 21
12 «Днепр» Смоленск 22 14
13 «Чертаново-2» 23 13
Подробная таблица
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

Новости

23.04.2019 11:23:00

Календарь турнира в Крымске

Календарь турнира в Крымске

 В понедельник, 22 апреля, в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка финала Первенства России по футболу среди команд спортивных школ. В престижном турнире принимает участие «Текстильщик-2003» (тренер В.Попов). Соревнования пройдут с 3 по 12 мая в Крымске. Шестнадцать лучших команд России – победители региональных этапов – сначала сыграют по круговой системе в группах, затем матчи будут проходить по системе плей-офф.

Большинство участников соревнований – представители СШОР команд РПЛ, среди них питерский «Зенит», московские «Локомотив», ЦСКА, «Спартак», «Динамо», «Краснодар» Краснодар, «Рубин» Казань, «Анжи» Махачкала, «Енисей» Красноярск. Отметим, что «Текстильщик» - единственная команда, которая представляет клуб ПФЛ.

 

ГРУППА А                                              

1. УОР-5 Московская область

2. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург

3. «Спартак» Москва

4. «Енисей» Красноярск

  

 ГРУППА В

1. «Луч» Владивосток          

2. «Краснодар» Краснодар

3. «Академия «Ротор»  Волгоград

4. ЦСКА Москва

 

ГРУППА С

1. «Динамо» Москва

2. «Текстильщик» Иваново

3. «Рубин» Казань

4. «Автово» Санкт-Петербург

 

ГРУППА D

1. «Локомотив» Москва

2. «Анжи» Махачкала

3. ГАУ СО «УрФА» Екатеринбург

4. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

 

Полный календарь турнира:                                                                

 

1 тур - 3 мая (пятница)                                    

УОР-5 - "Енисей"              

СШОР  "Зенит" - "Спартак"   

"Луч" - ЦСКА  

"Краснодар" - "Академия  "Ротор"  

"Динамо" - "Автово"  

"Текстильщик" - "Рубин"  

"Локомотив" - ФК  "Зенит"  

"Анжи" - "УрФА"  

 

2 тур - 4 мая (суббота)

"Енисей" - "Спартак"

УОР-5 - СШОР  "Зенит"

ЦСКА - "Академия "Ротор"

"Луч" - "Краснодар"

"Автово" - "Рубин"

"Динамо" - "Текстильщик"

ФК "Зенит" - "УрФА"

"Локомотив" - "Анжи"

 

3 тур - 6 мая (понедельник)

СШОР  "Зенит" - "Енисей"    

"Спартак" - УОР-5  

"Краснодар" - ЦСКА  

"Академия "Ротор" - "Луч"  

"Текстильщик" - "Автово"  

"Рубин" - "Динамо"   

"Анжи" - ФК "Зенит"  

"УрФА" - "Локомотив"  

 

8 мая (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А  -2 место гр. В                      

1 место гр. В - 2 место гр. А                      

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С 

           

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В

3 место гр. В - 4 место гр. А

3 место гр. С - 4 место гр. D

3 место гр. D - 4 место гр. С

 

10 мая (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

 

11 мая (суббота) - стыковые матчи

Матч за 15-е место

Матч за 13-е место

Матч за 11-е место                                                 

Матч за 9-е место

Матч за 7-е место

Матч за 5-е место

  

12 мая (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

все новости
система комментирования CACKLE

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: