Предыдущий матч подробно

ОЛИМП-Первенство России
13 тур, 13 октября, суббота, 15:00
Иваново, cтадион "Текстильщик"
«Текстильщик»
Иваново
3 : 0
«Коломна»
Коломна

Следующий матч

ОЛИМП-Первенство России
14 тур, 19 октября, пятница, 18:00
Великие Луки, cтадион "Экспресс"
«Луки-Энергия»
Великие Луки
-:-
«Текстильщик»
Иваново

На правах рекламы

Состояние на 13.10.2018
Место Команда Игры Очки
1 «Текстильщик» 12 30
2 «Локомотив-Казанка» 12 24
3 «Велес» 12 21
4 «Ленинградец» Ленинградская обл. 12 20
5 «Торпедо» Вл 12 20
6 «Долгопрудный» 12 18
7 «Муром» 12 17
8 «Коломна» 12 14
9 «Знамя Труда» 12 14
10 «Псков-747» 12 13
11 «Днепр» Смоленск 12 11
12 «Луки-Энергия» 12 8
13 «Чертаново-2» 12 6
Подробная таблица
Нужен ли нашему региону футбольный клуб в ФНЛ?
Обязательно! Болельщики уже заждались!
Да, только если будут созданы все необходимые условия.
Не знаю (пока не определился).
Нет, в ФНЛ будем только проигрывать.
Не нужен, у области денег на клуб ФНЛ нет.
Не надо, развивать надо любительский спорт, а не профессиональный.
Вход на сайт
регистрация забыли пароль
МультиВход

21
Андреев Евгений Степанович
Андреев
Евгений
Степанович
Полузащитник

11 марта 1988 г.
Гражданство: Россия
Рост: 179 см.
Вес: 69 кг.
Дата заявки: 5 июля 2018 г.
Предыдущий клуб: "Сызрань-2003" Сызрань
Сыграно в сезоне: 11
Забито в сезоне: 2
Желтых карточек: 2

Место 6
Сезон Клуб Дивизион Матчи Голы
2005 "Спартак" Москва Премьер-Лига 0 0
2005 "Спартак-д" Москва Дублеры 1 0
2006 "Спартак" Москва Премьер-Лига 0 0
2006 "Спартак-д" Москва Дублеры 15 0
2006 "Спартак-мол." Москва ЛФЛ 14 6
2007 "Спартак" Москва Премьер-Лига 0 0
2007 "Спартак-д" Москва Дублеры 16 0
2007 "Спартак-мол." Москва ЛФЛ 16 5
2008 "Спартак" Москва Премьер-Лига 0 0
2008 "Спартак-м" Москва Молодежное первенство 6 1
2008 "Спартак-мол." Москва ЛФЛ 7 0
2008 "Иртыш-1946" Омск 2 див. 8 5
2009 "Иртыш" Омск 2 див. 21 7
2010 "Иртыш" Омск 1 див. 35 2
2012 "Торпедо" Москва ФНЛ 30 0
2012 "Торпедо" Москва ФНЛ 8 0
2013 "Зенит" Пенза 2 див. 5 0
2014 "Иртыш" Омск 2 див. 20 2
2015 "Иртыш" Омск 2 див. 13 0
2015 ФК "Новокузнецк" Новокузнецк 2 див. 16 0
2016 "Носта" Новотроицк 2 див. 9 0
2016 "Носта" Новотроицк 2 див. 13 2
2017 "Сызрань-2003" Сызрань 2 див. 8 0
2017 "Сызрань-2003" Сызрань 2 див. 9 1
2018 "Текстильщик" Иваново 2 див. 6 1

Родился в г. Элиста. Воспитанник московского "Спартака".

 

Достижения:

 

 - Победитель Второго дивизиона в зоне "Восток" (2009);

 - Серебряный призер второго дивизиона в группе "Запад" (2017/2018);

 - Серебряный призер Второго дивизиона в зоне "Восток" (2014/15);

 - Бронзовый призер Второго дивизиона в зоне "Восток" (2008);

 - Лучший полузащитник зоны "Восток" (2009).

 

С помощью данной формы можно отправить информацию о выявленных неточностях или ошибках, обнаруженных на сайте.

Все предложения, касающиеся работы портала, необходимо отправлять через форму обратной связи.

Текст, содержащий ошибку:

Правильный текст или комментарий: