Фонбет - Первенство
4 тур, 11 августа, пятница, 18:00
пос. Караваево, cтадион "Урожай"
«Спартак»
Кострома

Фонбет - Первенство
5 тур, 18 августа, пятница, 18:30
ЦРФСО
Смоленск

Состояние на 11.08.2017
1 "Чертаново" 4 10
4 "Велес" 4 7
5 "Муром" 4 7
7 «Спартак» Кс 4 6
8 "Динамо-2" 4 5
9 "Луки-Энергия" 4 5
11 ЦРФСО См 4 4

профессиональная команда

Текстильщик Иваново 2016

Фото ФК "Текстильщик" 22 июля 2016 года

Верхний ряд (слева направо):
Егор Бажутов, Иван Рыжаков, Александр Чибиров, Сергей Костин, Роман Путилин, Евгений Дудиков, Александр Алексеев, Михаил Рытов, Алексей Базанов, Дмитрий Белевитин.

Средний ряд (слева направо): Алексей Смирнов (вратарь), Александр Блохин (врач), Максим Болотов (массажист), Андрей Бубчиков (начальник команды), Игорь Тихонов (тренер), Сергей Петров (главный тренер), Виталий Пугин (тренер), Николай Болотов (массажист), Сергей Аксенов (старший администратор), Андрей Минвалиев (администратор), Андрей Романов (вратарь).

Нижний ряд (слева направо): Александр Щаницин, Илья Сысоев, Павел Сергеев, Марат Сагиров, Андрей Чесноков, Виталий Диков, Сергей Миронов, Максим Зимарев, Евгений Попов, Юрий Саркисов, Илья Демин, Александр Борунов.