9 тур, 14 сентября, пятница, 18:30

Состояние на 16.09.2018

профессиональная команда

Фото ФК "Текстильщик" сентябрь 2018 года

Верхний ряд (слева направо): Александр Недогода, Денис Фомин, Александр Алексеев, Роман Путилин, Никита Макеев, Алексей Смирнов, Кирилл Сараев, Илья Ермолаев, Александр Чибиров, Евгений Попов.

Средний ряд (слева направо): Александр Маслов, Александр Блохин (массажист), Эдуард Белков (врач), Андрей Бубчиков (начальник команды), Игорь Тихонов (тренер), Денис Бояринцев (главный тренер), Андрей Романов (тренер), Андрей Минвалиев (администратор), Сергей Аксенов (старший администратор), Николай Болотов (массажист), Сергей Шуранов.

Нижний ряд (слева направо): Евгений Андреев, Сергей Дрягин, Илья Демин, Андрей Чесноков, Александр Щаницин (К), Максим Сидоров, Дмитрий Шилов, Александр Подымов, Алексей Сазонов, Алексей Горюшкин.