Просто болталка

Гостевая > Просто болталка
Просто болталка, Разговор на темы, не обозначенные в других темах

По пожеланиям посетителей сайта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Маскот в народ!

С.D.W. пишет:

https://fc-textil.ru/novosti/maskot-v-narod/

Владимир ,когда играл в ФНЛ , гораздо лучше выглядел , набрав приличный состав , заняли достойное место и снялись по чесноку ( за недостатком средств) , стыдно за них не было , в отличии от нас (.

Давай по полочкам разберемся....Все успехи Владимира связаны с нашим ивановским тренером Юрием Пьяновым.Как накрылся их ВТЗ ееееее...так и Торпедо может оказаться там же...Думаю их спонсором может стать какой-нибудь конезавод по производству Владимирских Тяжеловозов.Неплохо звучит согласитесь Владимирский Тяжеловоз...Фанаты станут конями педальными.Ведь много акций было для того что бы типа примирить фанатов двух городов.Но конфликт произошел именно из-за Владимира.В 1988 их 10 фантиков приехали в Иваново-наши по доброте душевной напоили их пивом пообщались и на прощание владимирские сказали приезжайте мы вас так-же встретим.
Не успели ивановцы приехать и разместится на трибунах как в свой адрес услышали ооооочень много хорошего плюс еще и камнями закидали автобус на прощание...
Что касается ФНЛ то в 2007 году ивановцы тоже лучше играли но как денюжки закончились так команда пошла ко дну.Минус 80 лямов долга было перед стартом в 2008 году.Команда не получала по полгода зарплату.Это к вопросу покупки всяких агентов пачками.Так что по большому счету надо готовится к ПФЛ уже сейчас наигрывая своих местных воспитанников.Ведь вспоминая разные годы Текстильщика наивысших успехов ивановцы добивались как правило со своими игроками.Для этого надо усиливать подготовку местных талантов.

Цитата
Олег Осипов написал:
Так что по большому счету надо готовится к ПФЛ уже сейчас наигрывая своих местных воспитанников.Ведь вспоминая разные годы Текстильщика наивысших успехов ивановцы добивались как правило со своими игроками.Для этого надо усиливать подготовку местных талантов.
Если готовиться к ПФЛ , то конечно свои воспитанники , но только не выше ПФЛ . А своими силами мы даже зону Запад не выиграем .Вы что с луны свалились , не знаете что сейчас не таланты ищут , а состоятельных родителей , которые смогут оплатить пребывание своего чада в команде .
И какие такие наивысшие успехи у Текстильщика , мне почти 50 , а я за всю жизнь видел три похода в пердив на один сезон - это достижение ? Достижение это когда за три сезона команда из КФК поднимается до Премьерки и там играет ( Арсенал , Уфа , Тамбов , Оренбург , Сатурн в свое время ) А Текстильщику гордиться нечем пока , разве что 1937 годом , но очевидцев наверно не осталось , или 60-70 годами , но я тоже этого не застал , а Вы ?
А по Владимиру , я говорил о 2011 году -последнем их пребывании в ФНЛ , и Пьяновым там не пахло . Они достойно отыграли длинный полутарогодовалый сезон и заняли по моему 11 место , это однозначно - успех . Да финансов на большее не хватило , но если бы им наши сегодняшние условия . они бы точно так бесславно не вылетели из ФНЛ , потому что наше руководство еще до начала сезона поставило целью - ЛИФТ !!!!(
Изменено: Тоха - 24.11.2019 20:59:53

Цитата

Если готовиться к ПФЛ , то конечно свои воспитанники , но только не выше ПФЛ . А своими силами мы даже зону Запад не выиграем .Вы что с луны свалились , не знаете что сейчас не таланты ищут , а состоятельных родителей , которые смогут оплатить пребывание своего чада в команде .
И какие такие наивысшие успехи у Текстильщика , мне почти 50 , а я за всю жизнь видел три похода в пердив на один сезон - это достижение ? Достижение это когда за три сезона команда из КФК поднимается до Премьерки и там играет ( Арсенал , Уфа , Тамбов , Оренбург , Сатурн в свое время ) А Текстильщику гордиться нечем пока , разве что 1937 годом , но очевидцев наверно не осталось , или 60-70 годами , но я тоже этого не застал , а Вы ?
А по Владимиру , я говорил о 2011 году -последнем их пребывании в ФНЛ , и Пьяновым там не пахло . Они достойно отыграли длинный полутарогодовалый сезон и заняли по моему 11 место , это однозначно - успех . Да финансов на большее не хватило , но если бы им наши сегодняшние условия . они бы точно так бесславно не вылетели из ФНЛ , потому что наше руководство еще до начала сезона поставило целью - ЛИФТ !!!!(
Дааа а 1995 год если вспомнить там думаешь кто играл.На 10 очков обгоняли вторую команду после первого круга.Ну во втором круге случилось традиционные сливы.По составу Текстильщик мог бы играть в Премьер-лиге.То что в 2011 Владимир игроков набрал это не говорит о том что это заслуга области.Вот Торпедо Москва в первом круге шло с большим отрывом в ФНЛ.Сейчас финансы поют романсы.И сразу Ротор заявил о себе.И тем более содержать команду легионеров может любой клуб(типа Чайка),а свои воспитанники все же лучше.Уверен что у Ивановской области резервы есть!!!

Олег Осипов,
Идти на первом месте во второй лиге и потом слиться - это достижение ? Или сыграть в 1/16 с Динамо М (проиграв , пусть и достойно) - этим мы должны гордиться ? Этими достижениями могла гордиться только дворовая команда , а у клуба полумиллионного города с 80-летней историей должны быть совсем другие ориентиры , и без приглашенных специалистов их не решить .

Тоха
Посмотри какие команды играли с нами в 1995 году.

Цитата
Влад написал:
Тоха
Посмотри какие команды играли с нами в 1995 году.
Не ожидал от тебя такой глупости , все команды на тот момент участники 2 лиги , это потом многие поднялись , но на тот момент мы играли не с премьеркой и не с пердивом . Так можно сказать что мы в этом году проиграли 1-3 чемпиону страны и обладателю кубка , участнику еврокубков Торпедо Москва !

Товарищи! Что скажите?
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1115880_Bojarincev_pokinet_Tekstilshhik

Цитата
Александер написал:
Товарищи! Что скажите?
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1115880_Bojarincev_pokinet_Tekstilshhik
А сами как думаете, кто вместо него будет доукомплектовывать теперь команду и ставить игру? :) Папа Римский? Напортачил он летом хорошо конечно, но потом вроде исправляться начал, местами вполне неплохо получаться стало. И где теперь срочно найти желающих вместо него всё разгребать?

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe...
Как стало известно matchtv.ru, Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского «Текстильщика» с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов. Переговорный процесс идет.

Цитата
СЕВЕР написал:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1116406_Tekstilshhik_nashe...
Как стало известно matchtv.ru , Дениса Бояринцева на посту главного тренера ивановского « Текстильщика » с большой долей вероятности сменит Сергей Павлов . Переговорный процесс идет.
Ну тут одно из двух - или специально пускают дезу, чтоб ДК не дёргали до итогов заседания Попечительского совета всякие агенты-промоутеры и прочие сваты-ходатаи, либо решение уже принято и заседание будет формальностью. Ситуация не позволяет нормально доукомплектоваться и нечего ребят мучить, доигрываем, как получится. А там "На колу мочало, начинай всё сначала...". Гадать сейчас бессмысленно, предлагаю дождаться оглашения результатов заседания Попечительского совета Клуба в начале декабря. Кроме них никто никакой конкретики сказать не может в принципе, никакие "осведомлённые источники". :)

Тоха
Как там тебе Абдула написал, что наши беды от того, что нас тренируют тренеры-варяги.
И вот у нас будет тренер-земляк, да еще и с таким опытом работы!)

Цитата
Влад написал:
Тоха
Как там тебе Абдула написал, что наши беды от того, что нас тренируют тренеры-варяги.
И вот у нас будет тренер-земляк, да еще и с таким опытом работы!)
По моему проблема не в том что тренер иногородний или свой , а как сработается с ЮАЕ , поскольку у нас состав формирует не тренер , а за результат отвечает как раз он .Если эти две фигуры будут решать разные задачи , то и Леха Фергюссон не дал бы результата .Мое мнение , Павлов проработает до мая , мы вылетим во 2 дивизион , все шишки получит Бояринцев , возможно и Павлову достанется , а дальше еще лет пять будет тренером Гущин . ЛИФТ вверх не поедет долго .

Тоха
Откуда ты все знаешь, чтоб так уверенно говорить?!(
И проблема не в иногороднем тренере(мнение Ракова), а в том что в этот раз мы не будем плацдармом для бывших известных футболистов-начинающих тренеров.
Пример Бесчастных - второй Бояринцев!(
Изменено: Влад - 25.11.2019 22:33:02

Цитата
Влад написал:
Тоха
Откуда ты все знаешь, чтоб тау уверенно говорить?!(
Очень хотелось бы ошибиться , а если получится удержаться в ФНЛ , то признаю что я никудышный предсказатель .

Цитата
Влад написал:
Тоха
И проблема не в иногороднем тренере(мнение Ракова), а в том что в этот раз мы не будем плацдармом для бывших известных футболистов-начинающих тренеров.
Сабитов вроде не начинающий , а результат тот же.

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Влад написал:
Тоха
Сабитов даже рядом не стоял по опыту и мастерству с Сергеем Павловым.
Не зря сам Олег Романцев брал Сергея Павлова помощником и в сборную и Спартак!)

Цитата
Влад написал:
Цитата
Тоха написал:
Цитата
Влад написал:
Тоха
Сабитов даже рядом не стоял по опыту и мастерству с Сергеем Павловым.
Не зря сам Олег Романцев брал Сергея Павлова помощником и в сборную и Спартак!)
Ты уверен в результате ?

Цитата
Тоха написал:
ЛИФТ вверх не поедет долго .
Тоха, вот тебе , вроде, не один раз объясняли, а ты все как один раз услышал, так и впечатлился образом. И совершенно неправильно и не к месту постоянно это говоришь. Команда - "лифт" - это не команда , которая болтается туда-сюда между лигами. "Лифт" она - для футболистов. Смысл в том, что команда, не претендуя на первые места в ФНЛ, уверенно там держится, а некоторую часть дохода и победы получает за счет того, что НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ, НЕ ПРИГЛАШАЕТ в состав уже известных и раскрученных в РПЛ и ФНЛ игроков (не тратит бешеные деньги), как те команды, которые выполняют другие задачи - выход в РПЛ или "место в восьмерке лучших", а набирает потенциальные "звездочки" из ПФЛ. Эти футболисты получают шанс заявить о себе на более высоком уровне, и если уверенно заявляют, то переходят в другие сильные команды ФНЛ (а то и в РПЛ). За счет этого клуб получает возможность привлекать новых потенциальных "звезд" из ПФЛ. И по большому счету - все в руках игроков. Да, клуб должен набрать таких спортсменов, которые могут "выстрелить", впечатлить, понравится. Да, тренер должен построить так игру, чтобы сильные стороны игроков бросались в глаза и "цепляли" глаз тренеров команд-противников. Да, это сложно сделать, и понятно что в лучшем случае будут "выстреливать" процентов 20. Но самое главное - футболисты из ПФЛ должны понимать свой шанс и вгрызаться в него. Вот и весь смысл так тебя "коробящей" фразы про команду-лифт.

Администратор написал:
Команда - "лифт" - это не команда , которая болтается туда-сюда между лигами. "Лифт" она - для футболистов

Алексей, вот при всем к тебе уважении, с твоим вольным толкованием понятия "команды-лифта" согласиться нельзя. В среде болельщиков так называется команда, которая действительно болтается между лигами. Иной трактовки нет. Да и в приснопамятном интервью Юрия Александровича прозвучала фраза о его желании этот самый "лифт" создать, приведя в пример ФК "Мордовию", которая на тот момент именно таким "лифтом" и являлась. ЮА ни словом не обмолвился про воспитание молодых игроков применительно к этому термину. Как еще люди должны были воспринимать его слова? Ну а теперь про вторую часть твоих тезисов. В мире полно клубов, которые выращивают молодых игроков либо берут их из низших лиг, затем продавая, тем самым обеспечивая себе существование. Но, честно говоря, впервые слышу, чтобы их "лифтами",называли. "Аякс", "Эйндховен", "Сан-Пауло", "Бока Хуниорс" и т.д. - это тоже "лифты"?)
Изменено: Георгадзе - 26.11.2019 03:04:37

Администратор,
Вам это Юрий Александрович надиктовал пост ? Так вот по сути вопроса Георгадзе ответил за меня исчерпывающе .А я добавлю только то что была запись этой встречи с болельщиками выложена для свободного просмотра (видео больше часа ), через 2-3 часа ее Вы удалили. Так вот если не боитесь попасть впросак -выложите ее снова (не урезанную версию) и все увидят и услышат о чем говорил Юрий Александрович , а отмазки будто ее удалили или она пропала случайно принимаются как ЛОЖЬ .

Мда, ну и чушь. Можно еще вспомнить фк Кубань, за которой прочно закрепилось понятие команды-лифт. И что-то я не помню того, чтобы это было в следствие их политики по селекции игроков из второго и первого дивизионов.
Вот Шинник к примеру собирает игроков со второй лиги, но что-то они себя командой-лифтом не называли, вот незадача правда?
И кстати говоря о "потенциальных звездочках", как можно быть командой, ориентирующийся на такой метод работы, при этом проигрывать конкуренцию за игроков командам второго дивизиона?

Да такой глупрсти я не ожидал прочитать.( Не думаю что такой текст мог надиктовать Юрий Александрович.
Это что же получается - сначало игрок поднимается вверх, а пототом по закону лифта опускается вниз?

Цитата
Влад написал:
Да такой глупости я не ожидал прочитать.( Не думаю что такой текст мог надиктовать Юрий Александрович.
Это что же получается - сначало игрок поднимается вверх, а пототом по закону лифта опускается вниз?

Цитата

Цитата
Тоха написал:
Администратор,
Вам это Юрий Александрович надиктовал пост ? Так вот по сути вопроса Георгадзе ответил за меня исчерпывающе .А я добавлю только то что была запись этой встречи с болельщиками выложена для свободного просмотра (видео больше часа ), через 2-3 часа ее Вы удалили. Так вот если не боитесь попасть впросак -выложите ее снова (не урезанную версию) и все увидят и услышат о чем говорил Юрий Александрович , а отмазки будто ее удалили или она пропала случайно принимаются как ЛОЖЬ .
Тоха, предлагаю руководству клуба идти работать "лифтёрами", должность не бей лежачего,катай людей то вверх то вниз!

Администратор,
Вижу одно объяснение Вашему перлу . Матерых болельщиков Вы переубедить не смогли , а вот если случайно губернатор наткнется на эти произведения , то он наверно подумает , что все эти лифты только на пользу нашему клубу . Я прав ?

Бубнов Евгений Валерьевич,
В самую точку попал !!!)))))

Цитата
Администратор написал:
Цитата
Тоха написал:
ЛИФТ вверх не поедет долго .
Тоха, вот тебе , вроде, не один раз объясняли, а ты все как один раз услышал, так и впечатлился образом. И совершенно неправильно и не к месту постоянно это говоришь. Команда - "лифт" - это не команда , которая болтается туда-сюда между лигами. "Лифт" она - для футболистов. Смысл в том, что команда, не претендуя на первые места в ФНЛ, уверенно там держится, а некоторую часть дохода и победы получает за счет того, что НЕ ОРИЕНТИРУЕТСЯ, НЕ ПРИГЛАШАЕТ в состав уже известных и раскрученных в РПЛ и ФНЛ игроков (не тратит бешеные деньги), как те команды, которые выполняют другие задачи - выход в РПЛ или "место в восьмерке лучших", а набирает потенциальные "звездочки" из ПФЛ. Эти футболисты получают шанс заявить о себе на более высоком уровне, и если уверенно заявляют, то переходят в другие сильные команды ФНЛ (а то и в РПЛ). За счет этого клуб получает возможность привлекать новых потенциальных "звезд" из ПФЛ. И по большому счету - все в руках игроков. Да, клуб должен набрать таких спортсменов, которые могут "выстрелить", впечатлить, понравится. Да, тренер должен построить так игру, чтобы сильные стороны игроков бросались в глаза и "цепляли" глаз тренеров команд-противников. Да, это сложно сделать, и понятно что в лучшем случае будут "выстреливать" процентов 20. Но самое главное - футболисты из ПФЛ должны понимать свой шанс и вгрызаться в него. Вот и весь смысл так тебя "коробящей" фразы про команду-лифт.
Алексей ты не прав!Лифт это и есть как раз болтанка между лигами,а кому это выгодно мы знаем,так что не нужно взрослым мужикам вешать лапшу на уши!При такой позиции на месте Губернатора я бы вообще больше ни копейки не дал на команду,крутитесь как хотите или прекращайте своё существование!Лифт Ивановским болельщикам не нужен!Да и ещё,полностью согласен с Тохой,если вы не чувствуете своей вины,то выкладывайте часовую прессуху,по другому это будет расцениваться как Ложь!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.