Просто болталка

Гостевая > Просто болталка
Просто болталка, Разговор на темы, не обозначенные в других темах

По пожеланиям посетителей сайта
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.
Ответы

Бубнов Евгений Валерьевич,

https://www.youtube.com/watch?v=IDS_liHURgE

Не могу промолчать и высказать свое мнение преданного болельщика Текстиля. Мне уже 73 года. Я, как ребенок радовался возвращению любимой команды в ФНЛ. Спасибо Бояринцеву за все вчерашнее. Но сегодня надо жить сегодняшним днем. Результата нет! Надо выходить из труднейшего положения. И уверен, что можно поправить ситуацию. Новый тренер Сергей Павлов, если ему доверят имеет все возможности принести в Текстиль свое видение и опыт. Одно только то , что он наш земляк, лично у меня вызывает уважение. А если каким то образом усилим команду игроками и скажем спасибо нескольким игрокам, у которых не сложилась игра , то все будет хорошо! Я верю! И хватит развивать споры про лифты и лифтеров. Еще раз призываю сплотиться вокруг Ивановского футбола. С нетерпением жду весны. Снег разгребем и вперед к победам!

Цитата
владимир журавлев написал:
Новый тренер Сергей Павлов, если ему доверят имеет все возможности принести в Текстиль свое видение и опыт.
Мы тоже радовались выходу в ФНЛ и всем обычным болельщикам хочется там задержаться .Вы правильно заметили , если Павлову доверят и еще будут помогать , то чудо может случиться , но из за этих лифтов мы находимся на 19 месте , а сплотиться должны были не мы , а Бояринцев и Ермаков , вот кого надо было призывать . Проблемы надо искать и их устранять , а наступать на одни и те же грабли 13 лет негоже , да и лапшу с ушей снимать надоело .

Рад, что все знают, что такое "лифт". Удивительно другое. Слово "лифт" прозвучало давным-давно, еще перед сезоном. И не вызвало никакой бурной реакции. А теперь становится каким-то краеугольным камнем. "из за этих лифтов мы находимся на 19 месте!" А сказали бы не "лифт" - все было бы иначе? Все дело в этом слове?

Цитата
Администратор написал:
Рад, что все знают, что такое "лифт". Удивительно другое. Слово "лифт" прозвучало давным-давно, еще перед сезоном. И не вызвало никакой бурной реакции. А теперь становится каким-то краеугольным камнем. "из за этих лифтов мы находимся на 19 месте!" А сказали бы не "лифт" - все было бы иначе? Все дело в этом слове?
Конечно ничего бы не изменилось , просто Юрий Александрович слегка проговорился и выдал свои планы на ФНЛ , а потом сообразил и удалил видео , но сейчас информационное время настало , слово не воробей .....

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?581922 как-то так отвечают за провальный сезон
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?581947 как-то так за игру ..........
а так каждый год с больной головы на здоровую........
может отдохнуть пора?

Господин администратор,а можно попросить Вас, огласить список членов Попечительского Совета нашего клуба,
естественно со всеми регалиями и должностями
И еще вопрос : решение по тренеру принимает Попечительский Совет или Президент клуба?

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Администратор написал:
Конечно ничего бы не изменилось , просто Юрий Александрович слегка проговорился и выдал свои планы на ФНЛ , а потом сообразил и удалил видео , но сейчас информационное время настало , слово не воробей .....
А я думаю, что сказав про команду лифт, Юрий Александрович
имел ввиду, что если команда вылетит из ФНЛ, то наберется сил и опять вернется, как это делала "Мордовия".
А по поводу мнения Алексея Кубышкина, так это просто этот человек далек от футбола.
Изменено: Влад - 26.11.2019 21:34:28

Хотел изменить текст, а программа не дает..
Это только у меня?

Влад,
У него есть план развития на пятилетку . Интересно , какие планы на 20 год ?
Редактировать получилось .
Изменено: Тоха - 26.11.2019 21:50:34

Цитата
Тоха написал:
Влад,
У него есть план развития на пятилея татьстку , интересно какие планы на 20 год ?
А почему ты у меня спрашиваешь?
Я думаю как и у тебя - остаться в ФНЛ.

Цитата
Влад написал:
Цитата
Тоха написал:
Влад ,
У него есть план развития на пятилея татьстку , интересно какие планы на 20 год ?
А почему ты у меня спрашиваешь?
Я думаю как и у тебя - остаться в ФНЛ.
https://www.youtube.com/watch?v=f63aaRYkG14

Все знают о запущенной, практически достоверной, информации, что в ближайшее время главным тренером "Текстильщика" станет С.А.Павлов. Кто что думает об этом? С одной стороны, Павлов, безусловно, авторитетнейший специалист, но все его успехи закончились в 90-е и нулевые годы. Крайние места работы в "Луче" и "Роторе" совсем не впечатляют, да и последний год он был совсем невостребован. То, что он ивановец, так это только по месту рождения в соответствующей графе в паспорте. В пятилетнем возрасте его семья переехала в Камышин. Думаю что с того времени он в Иванове не был ни разу. С другой стороны, в команде нужны перемены, если мы чего-то хотим достичь. Безумно жаль Дениса Константиновича и результаты его труда, но реальность такова, что ситуация зашла в тупик. Возможно, что попечительский совет будет решать и другие задачи, прежде всего финансовые? Есть ли вероятность, что Павлов привезет с собой команду, способную решать конкретные задачи? Но для этого нужны деньги. Нынешний состав не сыграет ни при Бояринцеве, ни при Павлове, ни при господе боге.

Мое мнение , нужно сменить 70-80% состава - это основная причина провала , набирать не количество а упор на качество , обязательно 2-3 опытных ( можно легионеров из Грузии , Украины , Узбекистана )

Дело, скорее всего, не только в тренере, а в том, какие игроки в команде. Нужны опытные игроки, а ,соответственно, деньги. Да, этот состав старается, но уровень не тот. И сомневаюсь, что если будет новый тренер, то он что-то сдвинет в лучшую сторону с этим составом. Но очень хочу, чтобы мы остались в ФНЛ.

Несмотря на современный тренд приглашения молодых специалистов,в данной ситуации нам уж точно не до экспериментов.Нужен опытный человек,который поставит игру,приносящую результат.Возможна она будет от глухой обороны,но с данными игроками играть в атаку и одновременно добиваться результата практически нереально,что и показала первая часть сезона.Конечно,без качественного усиления зимой навряд ли кардинально что-то поменяется.Знаю,что Гайдуков уходит.Главное сохранить Батова и Сиротова.Эта два игрока(не считая Фомина),которые выше уровнем всех футболистов нашей команды.
Изменено: boeing - 27.11.2019 10:21:24

Всем добрый день .Не знаю как всех, но меня успехи Павлова не впечатлили , ничего выдающегося . Может что пропустил , в его биографии . Надеюсь , что в команде произойдут перемены в лучшую сторону . Удачи нам всем, будем ждать первых изменений.

Pahom287, добрый день! Вы имеете ввиду наверно деятельность Павлова в последнее время. А вообще то, на заре своей тренерской деятельности, он простую районную фабричную команду, игравшую на первенство Волгоградской области, за 5 лет вывел в Высшую лигу нашего чемпионата. Причем, несколько игроков вместе с Павловым прошли этот путь . Яркий пример- Сергей Наталушко, который не затерялся в элите советского (российского) футбола. Ну, конечно, былые заслуги не в счет, но все же какая то свежая струя в нашем болоте. Авось всё образуется. Надеемся на это и желаем побед!!! Всем удачи!!!

Будем надеяться что бренд Текстильщик счастливый для Павлова !

Можно пригласить Павлова, можно пригласить кого угодно,но итог будет всё тот же. Порок заключен в самой системе .

Цитата
Федор написал:
Pahom287, добрый день! Вы имеете ввиду наверно деятельность Павлова в последнее время. А вообще то, на заре своей тренерской деятельности, он простую районную фабричную команду, игравшую на первенство Волгоградской области, за 5 лет вывел в Высшую лигу нашего чемпионата. Причем, несколько игроков вместе с Павловым прошли этот путь . Яркий пример- Сергей Наталушко, который не затерялся в элите советского (российского) футбола. Ну, конечно, былые заслуги не в счет, но все же какая то свежая струя в нашем болоте. Авось всё образуется. Надеемся на это и желаем побед!!! Всем удачи!!!
Да вероятно просмотрел . Ну что же , дай Бог и поднимет команду очень на это надеюсь .

«После пяти поражений каждый тренер, если у него есть сердце, должен попрощаться. И говорю «до свидания»».(с)

«Слуцкий вызывает уважение. Он считает, что клуб важнее, чем он сам. Отличный, прекрасный мужчина. Большая потеря для чемпионата»(с).

К сожалению к Бояринцеву это не относится.( Даже в сегодняшнем положении вцепился как клещ в клуб и наверняка не признает свой вины и при этом считает себя гениальным тренером.(

Влад,
А у нас кто-то когда-то признавал свою вину ? Hет таких , зато стрелочников c избытком .

Влад
ЦСКА и Текстильщик по финансовым возможностям несопостовимы....Что касается Бояринцева и Слуцкого то у последнего не смотря на то что старперы играли в обороне игра более-менее была сбалансирована...По игре в обороне за последние годы лучше всех Текстильщик играл при Гущине и при Евсееве.При Парфенове и при Бояринцеве нужно постоянно пить валидол если Текстильщик играл от обороны.Чуть лучше игра у них была в полузащите...
На мой взгляд нужно Ивановский Текстильщик поднимать с колен буквально в оставшихся матчей ФНЛ.
И на результаты смотреть сквозь призму постановки игры.Нужно с новыми желательно молодыми игроками планировать модель игры.Возможно Текстильщик в скором времени вернется в ФНЛ но к этому времени у Иваново уже будет стадион и главное возможно не придется приобретать пачками игроков под ФНЛ.Чертаново лишний раз доказало как надо играть.
Изменено: Олег Осипов - 01.12.2019 13:52:34

Олег Осипов
Приведенные мною цитаты - это после ухода Слуцкого из последней его команды "Витесса".

Из "Динамо" Хохлов сам ушел...
И у команды дела пошли в гору(с тем же составом).
Сегодня "Локомотив" обыграли.
Бояринцевцу надо было раньше уходить, а не ждать пинка под задницу.(

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?583008

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?582433

Ну что поздравляю, в этом сезоне можно не надеяться, что кто-то откажется от ФНЛ. Для Иртыша это будет последний шанс выйти в лигу выше, остальные команды еще более амбициозны. Из ФНЛ сниматься тоже никто не планирует. Разве что Авангард будет сливаться, но их еще обойти надо.

Цитата
Ovip Lokos написал:
Ну что поздравляю, в этом сезоне можно не надеяться, что кто-то откажется от ФНЛ. Для Иртыша это будет последний шанс выйти в лигу выше, остальные команды еще более амбициозны. Из ФНЛ сниматься тоже никто не планирует. Разве что Авангард будет сливаться, но их еще обойти надо.
Клубы , имеющие на ФНЛ средства , бьются за место , и только Текстильщик с финансами отдает без боя .(
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 23 След.