Просто болталка

Гостевая > Просто болталка
Просто болталка, Разговор на темы, не обозначенные в других темах

По пожеланиям посетителей сайта
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Ответы

Интересные комментарии к новости https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1129051_Tekstilshhik_objavil_ob_otstavke_Bojarinceva

Цитата
Тоха написал:
Интересные комментарии к новости https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1129051_Tekstilshhik_objavil_ob_otstavke_Bojarinceva
"Защита не уровень ФНЛ. Вот и результат!"(с)
Да и тренер не уровень ФНЛ!( Вот и результат!

Господин Администратор!
Как у вас тут профиль удалить? С ходу не нашёл такой функции.

Так , для общего развития
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1129245_Menshe_stoim__menshe_poluchajem...

Бояринцев — об увольнении из "Текстильщика": результаты не лучшие, всё закономерно https://www.rusfootball.info/1div/1146598627-boyarincev-ob-uvolnenii-iz-tekstilschika-rezultaty-ne-l...

Цитата
СЕВЕР написал:
Бояринцев — об увольнении из "Текстильщика": результаты не лучшие, всё закономерно https://www.rusfootball.info/1div/1146598627-boyarincev-ob-uvolnenii-iz-tekstilschika-rezultaty-ne-l...
Вернулись на родной стадион. И ...(

Для защиты уровня ФНЛ надо было минимум приложить усилия для возвращения в команду Костина и Самохвалова.Один Фомин не вытянет.Это и показали результаты во время его трёхматчевого отсутствия.

Бояринцев: надеюсь, решение о моей отставке будет во благо «Текстильщика»
https://www.championat.com/football/news-3927411-bojarincev-nadejus-reshenie-o-moej-otstavke-budet-vo-blago-tekstilschika.html?utm_source=copypaste

Достойно.
Изменено: boeing - 19.12.2019 22:49:58

Не забанили? Ну и ладно.
Проясняется, кажись, чего происходит у нас: https://www.sports.ru/football/1081525966.html
Кому лень читать или проблемы с усвоением прочитанного, кратко излагаю содержание:
1) Проблемы с "зимними" стадионами не только у нас, но и у команд РФПЛ. И если их и будут решать за госсчёт, то в первую очередь в Москве. Нам ловить нечего;
2) В Оренбурге собираются строить новый, современный, как положено. Там вотчина "Газпрома", деньги свои нашлись. Посмотрим, где теперь всплывёт Денис Константиныч с основой команды нашей. На строительство решили разориться не просто так - готовятся поправки в Регламент РФС, запрещающие в прямую домашние игры проводить постоянно на чужом стадионе. Чтобы история с "Тамбовом" не повторялась.
Итого: на Юрий Саныча смотреть больно в репортаже, конечно, но выясняется, что нам ничего в следующем сезоне не светит в ФНЛ. От слова "совсем". Люди в Попечительском Совете вполне трезвые и деловые, решили не тратить деньги впустую, а культурно разойтись, пока финансовая возможность есть.

Цитата
Старик Козлодоев написал:
Не забанили? Ну и ладно.
Проясняется, кажись, чего происходит у нас: https://www.sports.ru/football/1081525966.html
Кому лень читать или проблемы с усвоением прочитанного, кратко излагаю содержание:
1) Проблемы с "зимними" стадионами не только у нас, но и у команд РФПЛ. И если их и будут решать за госсчёт, то в первую очередь в Москве. Нам ловить нечего;
2) В Оренбурге собираются строить новый, современный, как положено. Там вотчина "Газпрома", деньги свои нашлись. Посмотрим, где теперь всплывёт Денис Константиныч с основой команды нашей. На строительство решили разориться не просто так - готовятся поправки в Регламент РФС, запрещающие в прямую домашние игры проводить постоянно на чужом стадионе. Чтобы история с "Тамбовом" не повторялась.
Итого: на Юрий Саныча смотреть больно в репортаже, конечно, но выясняется, что нам ничего в следующем сезоне не светит в ФНЛ. От слова "совсем". Люди в Попечительском Совете вполне трезвые и деловые, решили не тратить деньги впустую, а культурно разойтись, пока финансовая возможность есть.
Начнем с того, что блоги на "sports.ru" может вести любой желающий, поэтому там зачастую можно встретить чьи-то влажные фантазии и "статьи", основанные на домыслах.
Во вторых, как связана эта новость с Бояринцевым и Ермаковым? Или вы и есть автор фантазий на спортс.ру? Не первый раз прихожу к выводу, что вы пишете откровенный бред

Ovip Lokos, это мои предположения о мотивах действий Попечительского Совета. Рад буду ошибиться в прогнозах. А так, пишите чего хотите, мне унылый "футбол" в версии Павлова и иже с ним, мало интересен. Вот такой - "Тимур Шаов - "Футбольные страдания"". Песню найдёте сами, ссылки здесь запрещены.

Цитата
Люди в Попечительском Совете вполне трезвые и деловые, решили не тратить деньги впустую, а культурно разойтись, пока финансовая возможность есть
Слава Богу что у нас сейчас самый лучший губернатор за всю нашу историю . Я думаю он не позволит "культурно разойтись", а спросит за результаты работ - это он умеет !
Изменено: Тоха - 21.12.2019 18:06:06

Ну что, я так понимаю уже можно делать ставки сколько еще никто не расскажет про попечительский совет. Но я бы поставил на ответ типа "приходите в офис клуба, расскажем".

P.S. лично меня интересует вопрос, будет ли дорабатываться сайт т. к. сейчас он больше напоминает одностраничник с ссылкой на форум.

Цитата
Ovip Lokos написал:
Ну что, я так понимаю уже можно делать ставки сколько еще никто не расскажет про попечительский совет. Но я бы поставил на ответ типа "приходите в офис клуба, расскажем".

P.S. лично меня интересует вопрос, будет ли дорабатываться сайт т. к. сейчас он больше напоминает одностраничник с ссылкой на форум.
Есть еще ссылка на старый сайт , там вся история , статистика , сезоны . А на новый сайт деньги уже освоены )

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Ovip Lokos написал:

Есть еще ссылка на старый сайт , там вся история , статистика , сезоны . А на новый сайт деньги уже освоены )
В теме про сайт написал основные его проблемы. Надеюсь на ответ от тех, кто его делал. Ну и жду еще ответа на вопрос от атташе по поводу того, будет ли сайт доделывать или же в клубе все считают, что сайт готов?

Спасибо, в теме про сайт прочитал ваши замечания. Многие мысли совпадают. Относительно заданного вопроса "Или в клубе считают, что сайт готов?" - ответ был дан еще при запуске данной формы сайта 4 июля: "Все, кто хочет что-то конструктивное сказать - предлагайте! Но учтите, что пока сайт не реализован и на 20%. Мы максимально корректно и аккуратно перенесем со старого сайта всю архивную информацию - в том числе и по персоналиям, и по турнирным таблицам, и по матчам. Сделаем по каждому игроку страницу, где будет отражаться актуальная статистика футболиста, его история, все фото- и видео- материалы с ним, а также интервью и тексты, в которых о нем говорится. Многоуровневый сайт - портал должен у нас получиться в итоге, куда будут интегрированы и сайты ФНЛ, ПФЛ, спортшколы "Текстильщика", и т.д. Работа идет. Просим запастись хотя бы небольшим терпением." Это высказывание продолжает висеть в теме "обсуждение сайта" и остается актуальным.
Работа продолжается. Еще раз - спасибо за внимание.

"Дмитрий Вазиев ответил Людмиле
Людмила, вы пишите,что не один тренер не справится с таким составом и бюджетом,я вам и ответил,что не пишите чушь здесь.Если бы руководства клуба и губернатор дали курс на ФНЛ ещё раньше,то мы бы туда вышли и с Парфеновым и с Евсеевым и даже с Тихоновым.Тут не заслуга Бояры,а заслуга Воскресенского.Надо было только перед ФНЛ тренера менять.Многие пишут Бояра не виноват,а игроков кто набирал и приглашал Вася Пупкин что-ли."(С)
В точку!

НравитсяПоказать список оценивших

21 дек в 18:25

Цитата
Влад написал:
" Дмитрий Вазиев ответил Людмиле
Людмила , вы пишите,что не один тренер не справится с таким составом и бюджетом,я вам и ответил,что не пишите чушь здесь.Если бы руководства клуба и губернатор дали курс на ФНЛ ещё раньше,то мы бы туда вышли и с Парфеновым и с Евсеевым и даже с Тихоновым.Тут не заслуга Бояры,а заслуга Воскресенского.Надо было только перед ФНЛ тренера менять.Многие пишут Бояра не виноват,а игроков кто набирал и приглашал Вася Пупкин что-ли."(С)
В точку!

Нравится Показать список оценивших

Начались переводы стрелок , ошибка была не только в приглашенных игроках , а в сохранении ПФЛовского состава , который на ФНЛ и близко не тянул . Может Юрию Александровичу надо признать (первый раз в жизни ) свои ошибки . Ну пусть Бояринцев пригласил 5 человек , но ведь остальных около двадцати - Ермаков .

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Влад написал:
Людмила , вы пишите,что не один тренер не справится с таким составом и бюджетом,я вам и ответил,что не пишите чушь здесь.Если бы руководства клуба и губернатор дали курс на ФНЛ ещё раньше,то мы бы туда вышли и с Парфеновым и с Евсеевым и даже с Тихоновым.Тут не заслуга Бояры,а заслуга Воскресенского.Надо было только перед ФНЛ тренера менять.Многие пишут Бояра не виноват,а игроков кто набирал и приглашал Вася Пупкин что-ли."(С)
В точку!

Начались переводы стрелок , ошибка была не только в приглашенных игроках , а в сохранении ПФЛовского состава , который на ФНЛ и близко не тянул . Может Юрию Александровичу надо признать (первый раз в жизни ) свои ошибки . Ну пусть Бояринцев пригласил 5 человек , но ведь остальных около двадцати - Ермаков .
Тоха, ты это при встрече в глаза скажи Юртию Александровичу.

Цитата
Влад написал:
Цитата
Тоха написал:
Цитата
Влад написал:
В точку!

Тоха, ты это при встрече в глаза скажи Юртию Александровичу.
А ты думаешь мы с ним не обсуждали эти вопросы ? Я ни разу не слышал от него признания в неправоте .

Умом нам ген.дира не понять
Бояру не измерить
А в Павлове такая стать,
Что остаётся только верить.

Мы так привыкли в жизни ждать и верить! Что касается смены в Текстиле тренера,то верю все будет хорошо и наша команда достойно, пережив и исправив ошибки в первой половине турнира, перестроится на победы, выправит турнирное положение , при активной нашей поддержке сохранит прописку в ФНЛ. Иваново-город славных футбольных традиций!

Всех не равнодушных к нашей родной команде Текстильщик поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю. всем здоровья, любви и удачи!

"Что происходит в ФНЛ" https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1132864_Naznachenija_perez...

До нового года считанные деньки , а о Павлове ни слова . Что-то настораживает (.

Цитата
СЕВЕР написал:
"Что происходит в ФНЛ" https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1132864_Naznachenija_perez...
Благодарю, весьма познавательная информация. Если ей верить, то "Химки" точно сходят с дистанции (денег не дали на Премьер-лигу), очень похоже, что и "Ротор" туда же. Другого объяснения замене успешного тренера и перетряхиванию состава, который сыграть удалось более-менее только к концовке осенней части, не вижу. У остальных тоже, нечто похожее происходит - "Никто не хотел побеждать". Это кроме "Торпедо", идущего на повышение, и тех, кто уже явно посыпался, вроде "Луча". И только про "Текстиль" наш там никакой конкретики не просматривается. Тогда ждём понедельника, выхода команды из отпуска, и официальных сообщений. Учитывая, кто сидит без работы сейчас из тренеров, кандидатура Павлова не кажется стопроцентно проходной. Это креатура Воскресенского, как я понял, стало быть условия контракта к нему утрясать и отправят.
Изменено: Старик Козлодоев - 28.12.2019 01:27:54

Цитата
Учитывая, кто сидит без работы сейчас из тренеров, кандидатура Павлова не кажется стопроцентно проходной.
Любой , уважающий себя тренер прежде чем подписывать контракт , созвонится с предыдущим тренером , а после примет решение . Думаю согласится работать в Иванове далеко не каждый .

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Учитывая, кто сидит без работы сейчас из тренеров, кандидатура Павлова не кажется стопроцентно проходной.
Любой , уважающий себя тренер прежде чем подписывать контракт , созвонится с предыдущим тренером , а после примет решение . Думаю согласится работать в Иванове далеко не каждый .
А чего Павлову с Бояринцевым-то созваниваться? :) Того нанимали совсем другие люди, под другие цели и задачи. На свои, по большей части, а не бюджетные. А назначение Павлова - это в чистом виде инициатива Воскресенского. Ему и оплачивать. Остальным это всё никуда не упёрлось, они только из-за его выходки свои многолетние инвестиции в клуб потеряли. Кто им теперь это всё компенсирует?

Господин Администратор!
Сегодня вроде бы команда должна была из отпуска выйти и собраться. Информация будет какая по этому поводу?

Всех с наступающим Новым Годом! Бояринцеву научиться тренерскому мастеству, но не в нашем клубе.
Немножко терпения и у нас будет топ-тренер!)
Изменено: Влад - 31.12.2019 08:25:19
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 28 След.