Матч 10 августа "Текстильщик" - "Шинник"

Гостевая > Матч 10 августа "Текстильщик" - "Шинник"
Матч 10 августа "Текстильщик" - "Шинник", Все о встрече в Ярославле

Прогнозы, мнения, договоренности о поездке на игру, обсуждение результата
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Текстильщик, несмотря на ошибки в обороне, провел лучший, на мой взгляд, матч. Налаживается иигра в пас. Прибавил здорово А Радченко. Да и брат Николай неплохо смотрится. Эта ничья с крепким Шинником сродни победе! Молодцы!

Цитата
Болел за "Текстильщик" с 80 года. написал:
Итак- ПОБЕДЫ ! Над соседями... не смотря на дождь!..Первая победа когда будет в ФНЛ- тогда и поймут, что МОЖНЕ в ЭТОЙ лиге не только играть- но и оставаться не на один сезон !
Была уже победа! Пятое очко!
Никто не может грустить,
когда у него есть воздушный шарик

Молодцы!Сражались,боролись и хороший результат был достигнут.Уверен,так будет продолжаться и дальше.И,наверняка,все мы мечтаем только об одном-чтобы большой футбол пришёл в Иваново как можно раньше.

Игра А. Смирнова с "Шинником" - достойный ответ критикам!

По игре хочу сказать,играли неплохо по сравнению с другими встречами,но вот 2 очка за семь игр очень слабо
Изменено: Евгений - 10.08.2019 21:47:54

Цитата
Евгений написал:
По игре хочу сказать,играли неплохо по сравнению с другими встречами,но вот 2 очка за семь игр очень слабо для команды которая ничем не уступает половине клубов ФНЛ,много брака и слабая реализация моментов,ребятам нужно поднажать и не боятся соперника,верим в команду и болеем тем более за нас много болеет с других областей,удачи парни

Ивановских болельщиков на матче было больше, чем ярославских! Молодцы!)
Ой, совсем забыл, так и должно было быть - мы были сегодня "хозяевами"

Признаюсь,впечатлён игрой Смирнова в первом тайме.Не попали в игру Сидоров и вышедший на замену Андреев.Горюшкин всё-таки не тянет на позиции правого защитника.Уже несколько матчей жду Чибирова,который тренируется,но почему-то пока даже не попадает в заявку.В целом,играли здорово.Осталось убрать ошибки в простых ситуациях.

Ян Бобровский всё таки намудрил.В первом тайме не поставил 100 % пенальти за игру рукой после удара головой Радченко.И во втором тайме не назначил угловой,опять же после удара головой Радченко.Все видели что мяч попал в игрока Шинника,кроме бокового и Яна.

Я думаю во время сегодняшнего матча,да и раньше, Побегалов не раз пожалел,что летом прошлого года не стали подписывать контракт с Фоминым.

Цитата
Бубнов Евгений Валерьевич написал:

Ты вспомни что говорил Ермаков при награждении Текстильщика Золотыми медалями!Пересмотри ещё раз награждение и его речь,я думаю ты всё поймёшь о чём я говорю!Что с того момента было сделано со стадионом!? Ничего!А воз и ныне ТАМ!!!Дело тут не в частном клубе,ты понимаешь о чём Я!!!
Потому что Ермаков наврал тогда всему стадиону. У него были и деньги, и время, чтобы за 12 лет после последней реконструкции привести стадион в порядок. А сейчас там так ничего и не сделано, насколько я знаю.

Был на стадионе. Худшая игра Текстильщика в этом сезоне. Количество брака зашкаливает, мысли у половины игроков - ноль. Горюшкин - это апофеоз бездарности.

Тоже самое можно сказать и про Радченко, который нападающий, сколько им было запорото - не пересчитать. Но хотя бы один раз попал. Пропустить могли в впервом тайме трижды, отскочили. Во втором тайме никакой, по большому счету, Шинник, сдох. Как, впрочем, и мы.

Атмосфера на стадио была отличная, половина зрителей была из Иваново.

Цитата
Midnight написал:
Цитата
Болел за "Текстильщик" с 80 года. написал:
Итак- ПОБЕДЫ ! Над соседями... не смотря на дождь!..Первая победа когда будет в ФНЛ- тогда и поймут, что МОЖНЕ в ЭТОЙ лиге не только играть- но и оставаться не на один сезон !
Была уже победа! Пятое очко!
Да- ошибся!Извиняюсь ! НО !..Куча команд с 5 очками- внизу таблицы...Тревожно!

Играем все лучше и лучше. Надо забивать больше. Погода внесла свои коррективы, также как и судьи. Ждем побед! Вперед Текстильщик.
Изменено: seregaRust - 11.08.2019 09:47:36

Болел за "Текстильщик" с 80 года. а что тревожно? тревожно было бы если бы у нас было ноль очков ,нас одна победа отделяет от 10 место это норм значит много команд равных и мы не явные аутсайдеры и можно с любой командой на равных играть

Олег , я потом послал заявку на пропуск с другой почты. Вроде бы прошла, но ответа не получил. Какая там система подскажи, будь добр?

bolshoycot отправил заявку и всё потом приезжаешь в офис текстильщика и забираешь пропуск,ответ они не пишут

Большая благодарность нашему стражу ворот Алексею Смирнову, видно вчера был его день!Второй гол в наши ворота был забит совершенно по правилам,вне игры не было!Судейская ошибка,но она нам принесла заработанное очко в нашу копилку! Нельзя не отметить красивый гол Радченко!Молодец,так держать!!!

Цитата
Большая благодарность нашему стражу ворот Алексею Смирнову, видно вчера был его день!Второй гол в наши ворота был забит совершенно по правилам,вне игры не было!Судейская ошибка,но она нам принесла заработанное очко в нашу копилку! Нельзя не отметить красивый гол Радченко!Молодец,так держать!!!
https://sun9-30.userapi.com/c852028/v852028580/1975df/PsCfRAc7om4.jpg
Игрок находится в положении «вне игры», если:
  • любая часть его головы, тела или ноги ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника
Очевидно,что Самодин находится ближе к воротам,чем Горюшкин.

Цитата
boeing написал:
Цитата
любая часть его головы, тела или ноги ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника
Весьма спорный эпизод!Посмотрел на стоп кадре,Самодин на одной линии с Горюшкиным это мне так показалось,а в остальном слово было за судьёй,ему наверное виднее!

Ничейный счёт, конечно для "Текстильщика" положительный результат. По игре "Шинника" было очевидно,что он был настроен сделать убедительный результат матча уже в первом тайме или в крайнем случае в начале второго, так по факту и было. У "Текстильщика" игра просто не получалась он был долго "заперт" в своей штрафной и некоторые игроки выглядели расстеренными и не было контроля мяча с массой невынужденных технических ошибок, тому пример "обрез" Юрченко, который вместо выноса мяча затеял возню с мячом и тупо упёрся в гущу соперников и в его продолжении очередной фол в штрафной Горюшкина, которого наверно несправедливо строго винить в ошибках, играющего не на непривычной позиции. В этот период с "Текстильщиком " просто была Фортуна и удачная (везучая, как у Акинфеева с Испанией на ЧМ) игра А. Смирнова, который в этом матче выручил, но не уверен в его стабильной игре, где тому подтверждение "ляпы" с "Томью". Во втором тайме игра выровнялась и не из-за того, что "Текстильщик" прибавил, а заметно "просел" "Шинник", у которого из-за травмы покинул действительно игрок - полкоманды её мотор и мозг - 38 -ми летний Э.Низамутдинов. И тут для сравнения можно привести выход с замены нашего ветерана 34-ти летнего А. Щаницина. Надо отдать должное Александру за его предыдущие достижения на футбольном поле, но нынешняя его игра к сожалению далека от достойной для команды уровня ФНЛ. Если в ПФЛ ещё кое-как "прокатывало" у него, то здесь очевидно, что он "не тянет" и его КПД на поле очень незначительно, тому подтверждение вчерашний матч и предыдущие. Может быть правильней было бы Александру не позориться и принять решение достойно уйти и уступить место молодым амбициозным игрокам.

Север, понравился Ваш пост. Всех Вы обсудили, но забыли упомянуть работу тренера Бояринцева. Интересно услышать Ваше мнение.

Цитата
СЕВЕР написал:
Ничейный счёт, конечно для "Текстильщика" положительный результат. По игре "Шинника" было очевидно,что он был настроен сделать убедительный результат матча уже в первом тайме или в крайнем случае в начале второго, так по факту и было. У "Текстильщика" игра просто не получалась он был долго "заперт" в своей штрафной и некоторые игроки выглядели расстеренными и не было контроля мяча с массой невынужденных технических ошибок, тому пример "обрез" Юрченко, который вместо выноса мяча затеял возню с мячом и тупо упёрся в гущу соперников и в его продолжении очередной фол в штрафной Горюшкина, которого наверно несправедливо строго винить в ошибках, играющего не на непривычной позиции. В этот период с "Текстильщиком " просто была Фортуна и удачная (везучая, как у Акинфеева с Испанией на ЧМ) игра А. Смирнова, который в этом матче выручил, но не уверен в его стабильной игре, где тому подтверждение "ляпы" с "Томью". Во втором тайме игра выровнялась и не из-за того, что "Текстильщик" прибавил, а заметно "просел" "Шинник", у которого из-за травмы покинул действительно игрок - полкоманды её мотор и мозг - 38 -ми летний Э.Низамутдинов. И тут для сравнения можно привести выход с замены нашего ветерана 34-ти летнего А. Щаницина. Надо отдать должное Александру за его предыдущие достижения на футбольном поле, но нынешняя его игра к сожалению далека от достойной для команды уровня ФНЛ. Если в ПФЛ ещё кое-как "прокатывало" у него, то здесь очевидно, что он "не тянет" и его КПД на поле очень незначительно, тому подтверждение вчерашний матч и предыдущие. Может быть правильней было бы Александру не позориться и принять решение достойно уйти и уступить место молодым амбициозным игрокам.
По А.Щаницину совершенно согласен!Как минимум 10-15 кг лишнего веса,КПД на нулевом уровне!Думаю,что Саше нужно просто всё взвесить и просто сыграть прощальный матч под аплодисменты зрителей! Просто нужно уходить красиво,что бы тебя запомнили классным футболистом,а не пенсионером катающимися по полю ВАТУ!!!

Влад,
Вспомни с чего у тебя началась неприязнь к Бояринцеву , с реплики "Ну Вы займите первое место" !! Ну так он исполнил твое желание , теперь у тебя не появилось желание извиниться перед ним за ту не трезвую выходку ?

Цитата
Тоха написал:
Влад,
Вспомни с чего у тебя началась неприязнь к Бояринцеву , с реплики "Ну Вы займите первое место" !! Ну так он исполнил твое желание , теперь у тебя не появилось желание извиниться перед ним за ту не трезвую выходку ?
Неприязнь у меня началась после слов - "А ты кто такой, чего ты в жизни добился"(

https://www.youtube.com/watch?v=RxxTQRGv4V8

Все конечно обсудили, только где пенальти в ворота Ярославцев на 34 минуте после удара головой А. Радченко? Защитник Шинника откровенно сыграл рукой в штрафной. Судья куда смотрел? А в ворота Ивановцев сразу пенальти поставили! У нас хороший коллектив в команде. Настраиваемся на победы. Вперед Текстильщик.
Изменено: seregaRust - 12.08.2019 11:28:17

Цитата
seregaRust написал:
Все конечно обсудили, только где пенальти в ворота Ярославцев на 34 минуте после удара головой А. Радченко? Защитник Шинника откровенно сыграл рукой в штрафной. Судья куда смотрел? А в ворота Ивановцев сразу пенальти поставили! У нас хороший коллектив в команде. Настраиваемся на победы. Вперед Текстильщик.
Да три раза пересмотрел 100% пенальти - игра рукой .Жаль , а ведь судья рядом находился .

Тоже пересмотрел сейчас в очередной раз тот момент и увидел,что мяч сначала попал в лицо защитнику,а потом уже отскочил в руку.Это не пенальти.

Цитата
Цитата
boeing написал:
Цитата
любая часть его головы, тела или ноги ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника
Весьма спорный эпизод!Посмотрел на стоп кадре,Самодин на одной линии с Горюшкиным это мне так показалось,а в остальном слово было за судьёй,ему наверное виднее!
Вы о чём,у нас на воротах Смирнов а не Радченко.Н. Или как во дворе кто последний тот вратарь.Нам чисто забили,боковой проворонил последнего Радченко.Н.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.