Просто болталка

Гостевая > Просто болталка
Страницы: 1
Просто болталка, Разговор на темы, не обозначенные в других темах

По пожеланиям посетителей сайта

Спасибо Вам господин администратор за сдержанное обещание
Может эта тема и послужит основой для жарких баталий и разных мнений на тему нашего любимого Текстильщика
которые присутствовали на гостевой старого сайта
Хотелось бы как и прежде увидеть здесь комментарии о жизни клуба,игроков, стадиона и всего связанного с футболом

Boeing, Тоха, Виктор Цыганов, Ovip Lokos, john doe, Влад, Ириска и многие другие ---Вас ждут здесь

Соперники для «Крыльев Советов», «Уфы», «Тамбова» и «Сочи»: победители пар «Велес» — «Торпедо» М, «Шинник» — «Текстильщик», «Интер» — «Чайка», «Иртыш»/«Динамо» Барнаул — «Томь».

Администратор, прошу Вас ознакомиться с п. 17 регламента ФНЛ и исправить турнирную таблицу, или, хотя бы, копируйте ее с официального сайта ФНЛ.

Как приятно смотреть тцрнирную таблицу на нашем сайте. Здесь Текстильщик на 17 месте! ☺

Был в Ярославле на стадионе. На трибуне для настоящих болельщиков, а не козлобыдлятины. Сидели вместе и ярославцы, и ивановцы. Отличная дружеская атмосфера без всяких оскорблений.
Теперь навязшая в зубах тема стадиона. Не узрел там турникетов. Правоохранители не отсвечивали, не шманали. Не в сравнение с нашими. Поле тоже не айс. Ремонт не закончен. Разве что табло лучше, сидения с накидушками, козырёк побольше. Придраться есть к чему.
Не думаю, что в селе Песчанокопское стадион круче. Однако собираются играть дома уже в августе. А что у нас? Пресслужба клуба совсем умерла. Все новости узнаём от бабушек на лавочке. До каких пор админ-я клуба будет молчать! Не можете / не хотите отстаивать интересы клуба, города, болельщиков? Или чинуши вымогают? И почему за последние 12 лет ничего не делалось? Только не надо говорить, что денег нет. За этот срок хотя бы лампочки можно было поменять. Все ждут ответа!

Цитата
Андрей написал:
Как приятно смотреть тцрнирную таблицу на нашем сайте. Здесь Текстильщик на 17 месте! ☺
Так вроде бы на сайте ФНЛ Текстильщик тоже на 17 месте?

истину говоришь!на 17 месте. есть тут любители самоедства ,то оффсайда не было,то место им не нравится- просят ниже опустить...

Цитата
bolshoycot написал:
Был в Ярославле на стадионе. На трибуне для настоящих болельщиков, а не козлобыдлятины. Сидели вместе и ярославцы, и ивановцы. Отличная дружеская атмосфера без всяких оскорблений.
Теперь навязшая в зубах тема стадиона. Не узрел там турникетов. Правоохранители не отсвечивали, не шманали. Не в сравнение с нашими. Поле тоже не айс. Ремонт не закончен. Разве что табло лучше, сидения с накидушками, козырёк побольше. Придраться есть к чему.
Не думаю, что в селе Песчанокопское стадион круче. Однако собираются играть дома уже в августе. А что у нас? Пресслужба клуба совсем умерла. Все новости узнаём от бабушек на лавочке. До каких пор админ-я клуба будет молчать! Не можете / не хотите отстаивать интересы клуба, города, болельщиков? Или чинуши вымогают? И почему за последние 12 лет ничего не делалось? Только не надо говорить, что денег нет. За этот срок хотя бы лампочки можно было поменять. Все ждут ответа!
Полностью разделяю ваше мнение!Я уже давно про это писал!

Цитата
bolshoycot написал:
Иллюзии. Никто ничего делать не будет. Ну поговорили, ну пообещали. На этом всё! Хотели бы - давно сделали. А парни наши молодцы, играют и бьются за город здорово! В Ярославле, наши были ближе к победе, мне кажется. Поеду ещё на кубковый матч 21 августа. Тоже понравилась обстановка на гостевой трибуне на Шиннике, всё чинно, уважительно. И почему не получилось назначить Шинник домашней ареной на время ремонта ивановского стадиона? Все-таки в Ярик ездить проще, чем в Москву. Удачи всем, удачи команде!

Першин Федор я так понял со слов Ермакова ,что нам отказали предоставить стадион основной,а предложили запасной где ихняя молодёжка играет

Да? Конечно, это не вариант! Ну ладно, потерпим ещё. А сегодня болеем за парней! Удачи нам всем!!!

Вовки, никак не могут без нас. Идут на первом месте в ПФЛ - рвутся в ФНЛ!)))
Страницы: 1