Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика"

Гостевая > Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика"
Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика", Обсуждаем подготовку к игре, ход встречи, результаты.

Все о матче
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Убрать из основы Гайдукова-единственного человека,который хоть что-то может в атаке-ждем объяснений,господа руководители клуба и пресс-атташе.Артём Садовников,насколько я помню,всегда активно общался на гостевой даже после разгромных поражений.А сейчас на вопросы отвечают с большой неохотой,если вообще отвечают.И пусть руководство честно объяснит болельщикам-что происходит с командой?И новости обновляются через такой промежуток времени,что складывается впечатление,что этот сайт вообще им в тягость.
"Посмотрим,как дальше будем жить"-это я почему-то нашёл не на нашем сайте,а в Инете https://newsvideo.su/sport/video/217554
Изменено: fan2963 - 08.09.2019 21:40:39

Игру не смотрел , но результат реально удручающий . Надеялся на что то , но когда увидел счет просто ..... . Что дальше ?????? Позор !
Изменено: Pahom287 - 08.09.2019 22:51:02

Посмотреть трансляцию днём не получилось, смотрел уже вечером в записи. Предварительно прочтя здешние комменты "крупных футбольных специалистов". :) Создалось впечатление, что против нас сборная Аргентины там играла, не меньше. :) После просмотра появился вопрос - " А чем и на чём они игру-то смотрели вообще?!". Сверхестественного опять ничего, весь первый тайм всё вполне не плохо. Во втором подустали, плюс опять детсадовская ошибка со выбором времени-места - второй тайм играли уже с низким солнцем в глаза всей команде. Это в воронке родного стадиона такое проходит, там бортами от солнца поле закрыто. А на ровном месте препятствий для него нет.

Цитата
Pahom287 написал:
Что дальше ??????
Ну, для начала, расставание с ФНЛ, это ясно.Стадиона под это состязание , нет, а теперь окончательно понятно, и команды тоже. А потом , вероятно , продолжим "развивать " ивановский футбол.
Изменено: timerobber - 09.09.2019 06:39:47

Понятно, что команда имеет самое низкое финансирование среди клубов ФНЛ, недостаточное мастерство большинства игроков и для большей конкурентноспособности с другими командами это надо компенсировать полной самоотдачей каждого игрока на поле на протяжении всего матча и строгой игровой дисциплиной каждого из команды, что до сих пор не наблюдается! А за это несёт прямую ответственность главный тренер и его вина не только в отсутствии до сего времени организованной игры команды, но и в постоянных провалах игроков, пропускающих за считанные минуты по нескольку голов. Бояринцев же и сегодня снова не назвал причину очередного провального результата своей команды, ответив: ''Посмотрим,что будет дальше''. Надо знать причину таких провалов и устранять её, а не просто смотреть на всё ухудшающее состояние команды.
Изменено: Камолов Александр - 09.09.2019 00:17:53

Цитата
Камолов Александр написал:
Бояринцев же и сегодня снова не назвал причину очередного провального результата своей команды, ответив: ''Посмотрим,что будет дальше''. Надо знать причину таких провалов и устранять её, а не просто смотреть на всё ухудшающее состояние команды.
Простите, а что вы хотели услышать? Что то я не припоминаю, когда это на пресс-конференции , тренер сказал бы , что не владеет ситуацией, что команда -" кто в лес, кто по дрова", и морально и физически несостоятельна. А причины , они на поверхности , здесь уже писали, повторяться нет смысла.

Цитата
timerobber написал:
Цитата
Камолов Александр написал:
Бояринцев же и сегодня снова не назвал причину очередного провального результата своей команды, ответив: ''Посмотрим,что будет дальше''. Надо знать причину таких провалов и устранять её, а не просто смотреть на всё ухудшающее состояние команды.
Простите, а что вы хотели услышать? Что то я не припоминаю, когда это на пресс-конференции , тренер сказал бы , что не владеет ситуацией, что команда -" кто в лес, кто по дрова", и морально и физически несостоятельна. А причины , они на поверхности , здесь уже писали, повторяться нет смысла.
Для всех знатоков футбола, Фомин, Шилов, Гайдуков, Алексеев. Их очень не хватает в Игре, Определитесь с основны вратарем! Очень нужен в центре Щаницын. Кто владеет центром, тот и побеждает. Ребята нужно потерпеть до Октября. А там прейти и поддержать!!! Всем!!!

И поменяйте уже гостевую, пожалуйста! Стопицот микротем только разделяют мнения по формальным секторам. А живое обсуждение не фрагментов, а всей деятельности клуба в целом - нужнее и полезнее.

Спасибо Текстильщику за футбол.
Было бы приятно, если бы ребята показывали Футбол, но, очевидно, у вас этого пока не получается (на протяжении последних пяти игр).
Может быть не хватает болельщиков, финансирования, мастерства или тренерского пинка?
Что не так, ребята?
Текстильщик так никогда не играл.

Цитата
Илья Р. написал:
Спасибо Текстильщику за футбол.
Было бы приятно, если бы ребята показывали Футбол, но, очевидно, у вас этого пока не получается (на протяжении последних пяти игр).
Может быть не хватает болельщиков, финансирования, мастерства или тренерского пинка?
Что не так, ребята?
Текстильщик так никогда не играл.
До игры с Чайкой команда смотрелась не плохо. Попали в черную полосу. Уверен, что придет светлая и победы будут. Надо только всем сплотится Стадион ремонтируется. Хожу и смотрю каждый день.Поддержим команду и руководство. Без паники! Надеемся и молимся за домашнюю игру с Лучом в Иваново. Вперед Текстиль!

Цитата
seregaRust написал:
Ребята нужно потерпеть до Октября
А что, в октябре за нас основа Мансити будет играть? Про центр поля, соглашусь, но кто у нас его держать то будет? Не смешите. При всем уважении к А.Щаницину, он уже не тех физкондициях.Про остальных умолчу.

Почему-то напрашиваются параллели данного матча с матчем в прошедшем сезоне ПФЛ с Муромом (2:6), где в начале матча Сидоров забил 2 мяча и потом в наши ворота полетел град мячей. В матче с Балтикой тот же Сидоров забил также в начале матча один гол и получили в ответ 5 мячей, а если бы он также забил 2 гола, сколько бы пропустили мячей? Похоже в этом существует определённая закономерность. Но, тогда разгром от Мурома можно было отнести к категории случая и при всех обстоятельствах удалось стать победителем первенства, то в нынешней ситуации - иной случай и уже к сожалению становится системой.

Цитата
seregaRust написал:
Цитата
Ребята нужно потерпеть до Октября. А там прейти и поддержать!!! Всем!!!
Откуда уверенность про "октябрь"? :)

Вопрос к админу : расскажите , почему не заявили Маричева на игру ?
Изменено: Тоха - 10.09.2019 10:33:38

Всем доброго вечера.
Непонятно кому это было нужно создавать этот сайт, разбивать все на темы,затрагивая только определенную игру,а не обсуждения работы клуба (игроков,тренера,руководителей клуба и пресс атташе)
Наверное это в первую очередь устраивает руководство клуба,если им нравится работа нового пресс атташе иначе бы мы узнавали не из других источников о составе на игру, о новостях о ремонте стадиона, о пресс конференциях тренеров и т.д
Наверное правильно не выносить сор из избы, но ведь видно ,что в команде что-то не так Игроки перестали бороться на поле как будто знают,что кто-то играть и не собирается и чтобы не участвовать в этом шоу предпочитают на ровном месте получить красную карточку .
Огорчает то,что после таких провальных матчей ни руководство,ни тренерский штаб,ни игроки не попытались извиниться перед болельщиками , очевидно мы им не больно то и нужны, а ведь мы 12 игрок
Умозаключение некоторых пользователей о адаптации или о солнышке в глаза немного смешат ,а вот 2 удара в створ вовсе нет
Хотелось бы пожелать игрокам взять себя в руки и начать показывать добротную игру в которую я уверен вы можете играть, а болельщикам общаться как на старой гостевой только в теме * просто болталка * и до встречи на стадионе

Я считаю не нужно ругать команду за такой результат,просто на данный момент это уровень футболистов которые у нас играют!К этому бы составу двух-трёх человек с опытом выступления в РПЛ,думаю тогда бы дело пошло на поправку,а пока как говорит главный тренер (имеем то,что имеем)!!! Очень обидно и больно смотреть на такой футбол,но это жизнь, видать судьба наша такая!

Цитата
Бубнов Евгений Валерьевич написал:
Я считаю не нужно ругать команду за такой результат,просто на данный момент это уровень футболистов которые у нас играют!К этому бы составу двух-трёх человек с опытом выступления в РПЛ,думаю тогда бы дело пошло на поправку,а пока как говорит главный тренер (имеем то,что имеем)!!! Очень обидно и больно смотреть на такой футбол,но это жизнь, видать судьба наша такая!
100%. Хотели ФНЛ - получили.... Но, как в "Гнезде кукушки" герой Джека Николсона сказал "Но я хотя бы попробовал...." (когда пытался свернуть тумбу)

Цитата
Тоха написал:
Вопрос к админу : расскажите , почему не заявили Маричева на игру ?
Ау, Алексей Кубышкин ! Почему игнорируете вопрос ?

Ау, Тоха! А что, не тренерский штаб формирует состав на игру? Пресс-атташе тренеры не объясняют, как и почему они ставят футболистов в основу, или в запас, или не берут на игру. С чем связана такая настойчивость?

Зато владимирский сайт просто фонтанирует от радости.Своей игрой наша команда только подливает жару в эту клоаку.Обидно!Обидно!!Обидно!!!

Сидоров со своей игрой так и остался в ПФЛ.Суета и бестолковая беготня.Выход на поле Щаницына означает игру команды в десятером.Креативщики Маричев и Гайдуков вообще не выходят на поле.В итоге имеем что имеем.Зарплату платят игрокам или нет?Если нет-я бы играл ещё хуже!

Цитата
Администратор написал:
Ау, Тоха! А что, не тренерский штаб формирует состав на игру? Пресс-атташе тренеры не объясняют, как и почему они ставят футболистов в основу, или в запас, или не берут на игру. С чем связана такая настойчивость?
Майка Маричева висела в раздевалке и фото выложили Вы , он собирался выйти на замену при счете 1-0 в нашу пользу и хочется знать кто виновен в том ,что Евгений не попал в заявку , только не говорите , что виноват Бояринцев , ведь он собирался его выпустить во втором тайме как "джокера". Хотелось бы узнать кто и с каким умыслом лишил нас возможно 3 очков . Алексей , вопрос я этот задаю именно Вам , т к у болельщиков нет возможности задавать напрямую вопросы другим ответственным лицам клуба , а Вы переадресуйте пожалуйста тому кто может ответить , а не переводите стрелки на тренеров .

Цитата
Администратор написал:
Уважаемый, он похоже, просто ни на стадионе не был, ни у телевизора. :) Иначе очень сложно не заметить, что Маричев и Балтийцы находятся, говоря боксёрско-борцовским языком, в разных весовых категориях. Евгений легче значительно. И при просмотре трансляции, да даже новости на главной с расстановкой на игру, сложно не заметить, что тренерский штаб наш выстроил команду "свиньёй" так называемой, известной ещё со времён Александра Невского. :) Снаружи по периметру тяжеловесы, внутри полегче и скоростней, чтоб контратаковать кому было. Как и где смотрели игру, которую здесь бурно обсуждают, данные "футбольные специалисты", для меня остаётся загадкой. Неужто, по текстовой трансляции ВКонтакте судят, да фоткам с бровки Андрея Сафонова? Ну тогда это как в старом анекдоте получается: "-Ну и гадость этот ваш Карузо! Хриплый, шепелявый, в ноты не попадает. - А ты что, слышал его? - А как же, мне вчера Изя по телефону напел. "

Цитата
Старик Козлодоев написал:
Цитата
Администратор написал:
Уважаемый, он похоже, просто ни на стадионе не был, ни у телевизора. Иначе очень сложно не заметить, что Маричев и Балтийцы находятся, говоря боксёрско-борцовским языком, в разных весовых категориях. Евгений легче значительно. И при просмотре трансляции, да даже новости на главной с расстановкой на игру, сложно не заметить, что тренерский штаб наш выстроил команду "свиньёй" так называемой, известной ещё со времён Александра Невского. Снаружи по периметру тяжеловесы, внутри полегче и скоростней, чтоб контратаковать кому было. Как и где смотрели игру, которую здесь бурно обсуждают, данные "футбольные специалисты", для меня остаётся загадкой. Неужто, по текстовой трансляции ВКонтакте судят, да фоткам с бровки Андрея Сафонова? Ну тогда это как в старом анекдоте получается: "-Ну и гадость этот ваш Карузо! Хриплый, шепелявый, в ноты не попадает. - А ты что, слышал его? - А как же, мне вчера Изя по телефону напел. "
Хотелось бы все же услышать ответ от ответственных лиц а не от адвоката Козлодоева , а насчет весовых категорий отвечу - футбол игра случая , три последних гола мы получили за последние пять минут , а до этого счет был 1-2 , присутствие Маричева могло отразиться на окончательный расклад .И не нужно нести полную чушь про солнце в глаза и жару в майках наик , лучше уж скажите что гороскопы в этот день не сошлись )))

Если от ответственных лиц, то ок, задам завтра вопрос тренерскому штабу. Если он не ответит, то что ответить?

Цитата
Администратор написал:
Если от ответственных лиц, то ок, задам завтра вопрос тренерскому штабу. Если он не ответит, то что ответить?
Если не ответят , то будем думать что это спланированная акция , увы (

Старик Козлодоев,
Как думаешь , Муром которому мы проиграли 2-6 и Балтика в разных весовых категориях ? И сколько из 5 пропущенных от Балтики мы сами привезли себе ? А что было бы если не заявили вместо Маричева например Путилина или Макушкина ? ( Путилин очень часто фолит в своей штрафной и с Балтикой тоже , как по заказу . Макушкин тоже привез 2) Что скажешь на это , старик , сильны балтийцы ?
Изменено: Тоха - 10.09.2019 23:35:54

Цитата
Тоха написал:
Старик Козлодоев,
Как думаешь , Муром которому мы проиграли 2-6 и Балтика в разных весовых категориях ? И сколько из 5 пропущенных от Балтики мы сами привезли себе ? А что было бы если не заявили вместо Маричева например Путилина ? Что скажешь на это , старик ?
Выше написал, про низкое вечернее солнце в глаза всей команде, во втором тайме и самый засвет, в его последней трети, когда три мяча и загнали просёкшие это Балтийцы. На записи трансляции это прекрасно видно. Не смотрел? Там ляп организаторов, а не игроков, не первый уже.

И почему-то при таком дефиците хороших защитников забываем про своего-ивановского-Иннокентия Самохвалова!Сейчас и Сергей Костин был бы в числе лучших на поле.

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Старик Козлодоев написал:
Цитата
Администратор написал:
Уважаемый, он похоже, просто ни на стадионе не был, ни у телевизора. Иначе очень сложно не заметить, что Маричев и Балтийцы находятся, говоря боксёрско-борцовским языком, в разных весовых категориях. Евгений легче значительно. И при просмотре трансляции, да даже новости на главной с расстановкой на игру, сложно не заметить, что тренерский штаб наш выстроил команду "свиньёй" так называемой, известной ещё со времён Александра Невского. Снаружи по периметру тяжеловесы, внутри полегче и скоростней, чтоб контратаковать кому было. Как и где смотрели игру, которую здесь бурно обсуждают, данные "футбольные специалисты", для меня остаётся загадкой. Неужто, по текстовой трансляции ВКонтакте судят, да фоткам с бровки Андрея Сафонова? Ну тогда это как в старом анекдоте получается: "-Ну и гадость этот ваш Карузо! Хриплый, шепелявый, в ноты не попадает. - А ты что, слышал его? - А как же, мне вчера Изя по телефону напел. "
Хотелось бы все же услышать ответ от ответственных лиц а не от адвоката Козлодоева , а насчет весовых категорий отвечу - футбол игра случая , три последних гола мы получили за последние пять минут , а до этого счет был 1-2 , присутствие Маричева могло отразиться на окончательный расклад .И не нужно нести полную чушь про солнце в глаза и жару в майках наик , лучше уж скажите что гороскопы в этот день не сошлись )))
У меня в кармане на случай встречи вот с такими тупыми бычилами лежит замечательная вещь - зажигалка со светодионым фонариком. :) Вспышки в глаза клиенту достаточно, чтоб тело не поняло, а откуда ему в репу-то прилетело? :) Если для тебя это полная чушь, ну что ж, это уже твои проблемы. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.