Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика"

Гостевая > Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика"
Матч 8 сентября "Текстильщик" - "Балтика", Обсуждаем подготовку к игре, ход встречи, результаты.

Все о матче
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
Старик Козлодоев написал:
Цитата
Тоха написал:
Старик Козлодоев ,
Как думаешь , Муром которому мы проиграли 2-6 и Балтика в разных весовых категориях ? И сколько из 5 пропущенных от Балтики мы сами привезли себе ? А что было бы если не заявили вместо Маричева например Путилина ? Что скажешь на это , старик ?
Выше написал, про низкое вечернее солнце в глаза всей команде, во втором тайме и самый засвет, в его последней трети, когда три мяча и загнали просёкшие это Балтийцы. На записи трансляции это прекрасно видно. Не смотрел? Там ляп организаторов, а не игроков, не первый уже.
Как же я мог смотреть , если ты меня определил в болельщиков во В контакте ? Сам -то был ли на стадионе хоть раз в этом сезоне ? Не часто ли нашим солнце стало мешать , с Томью помнится тоже . ? А грозятся люди от того что сказать не могут .
Изменено: Тоха - 10.09.2019 23:50:09

Тоха, в этом сезоне нет. Нафига сопли морозить там на ветру, если я могу смотреть трансляцию дома в FullHD? :) Как не малая часть не то, что Иванова, а всей области. Кабеля нормальные уже практически, под каждую ёлку протянули. А там, где недотянули, 4G без проблем ловит. И текстуху эту с трубы только полные нищеброды у нас читают в реал-тайме. Остальные смотрят, кому трансляцию смотреть не получается - на работе, или ещё чем заняты в это время. И иногородних "засланцев" вот по таким ляпам видно сразу - репортаж с матча висит на главной странице сайта, там по картинке всё видно замечательно.

Цитата
Тоха, в этом сезоне нет. Нафига сопли морозить там на ветру, если я могу смотреть трансляцию дома в FullHD? Как не малая часть не то, что Иванова, а всей области. Кабеля нормальные уже практически, под каждую ёлку протянули. А там, где недотянули, 4G без проблем ловит. И текстуху эту с трубы только полные нищеброды у нас читают в реал-тайме. Остальные смотрят, кому трансляцию смотреть не получается - на работе, или ещё чем заняты в это время. И иногородних "засланцев" вот по таким ляпам видно сразу - репортаж с матча висит на главной странице сайта, там по картинке всё видно замечательно.
А поддержать любимый клуб ?(

Цитата
Тоха написал:
Цитата
Тоха , в этом сезоне нет. Нафига сопли морозить там на ветру, если я могу смотреть трансляцию дома в FullHD? Как не малая часть не то, что Иванова, а всей области. Кабеля нормальные уже практически, под каждую ёлку протянули. А там, где недотянули, 4G без проблем ловит. И текстуху эту с трубы только полные нищеброды у нас читают в реал-тайме. Остальные смотрят, кому трансляцию смотреть не получается - на работе, или ещё чем заняты в это время. И иногородних "засланцев" вот по таким ляпам видно сразу - репортаж с матча висит на главной странице сайта, там по картинке всё видно замечательно.
А поддержать любимый клуб ?(
А я что здесь делаю? :) Правильно, по мере сил гоняю всяких "радетелей" за команду. Наезжающих на игроков периодически абсолютно не по делу. Да и администрация с тренерским штабом тож не безгрешны, но лишнего им вешать тоже не надо. Так что, чем могу, помогу. По мере своих скромных сил. :) Я спать. Спокойной ночи!

Столько всего понаписано, аж голова раскалывается от чтения постов.
А можно было большинству пользователей и попроще писать :facepalm:

Пользователь Вася: Привет! Я Вася. Я люблю ныть.
Пользователь Ятеп: И я тоже любою ныть по любому поводу!
:D

Цитата
Ириска написал:
Столько всего понаписано, аж голова раскалывается от чтения постов.
А можно было большинству пользователей и попроще писать

Пользователь Вася: Привет! Я Вася. Я люблю ныть.
Пользователь Ятеп: И я тоже любою ныть по любому поводу!
Пользователь Сосиска : Не давите на больную мозоль ! :D
Изменено: Тоха - 11.09.2019 10:28:51

Цитата
reknfvtv написал:
И почему-то при таком дефиците хороших защитников забываем про своего-ивановского-Иннокентия Самохвалова!Сейчас и Сергей Костин был бы в числе лучших на поле.
Самохвалов-москвич.Уже как год играет за Казанку.
Про Костина не поспоришь.Можно сюда и Зимарёва добавить.Но в ФНЛ у нас играют не те,кто соответствует уровню этого турнира,а те,кто оставался в команде на протяжении нескольких лет,даже будучи глубоким игроком запаса,при этом имея предложения от Владимира и Мурома или те,кто к 22 годам не играли толком даже во второй лиге.Это я про Путилина и Макушкина если что.
Изменено: boeing - 11.09.2019 10:46:53

Цитата
Тоха написал:
почему не заявили Маричева на игру ?

Анатолий, что-то меня посетили нехорошие предчувствия. Ни Гайдуков, ни Маричев вообще не были заявлены на игру с "Балтикой", их фамилий не было в протоколе, да и с "Факелом" оба были заменены во втором тайме. Два варианта возможны. Либо оба поймали "звездочку" и Бояринцев их в воспитательных целях отстранил на время от основы, либо язык на что-то протянули (например, в отношении денег и премиальных), что чревато вообще выводом из команды. Аналогия уже была в 2007 году с Алемановым. В общем, все это очень неприятно, видимо, внутри команды что-то пошло неладно, только нам об этом никто не скажет.

Цитата
Георгадзе написал:
Цитата
Тоха написал:
почему не заявили Маричева на игру ?

Анатолий, что-то меня посетили нехорошие предчувствия. Ни Гайдуков, ни Маричев вообще не были заявлены на игру с "Балтикой", их фамилий не было в протоколе, да и с "Факелом" оба были заменены во втором тайме. Два варианта возможны. Либо оба поймали "звездочку" и Бояринцев их в воспитательных целях отстранил на время от основы, либо язык на что-то протянули (например, в отношении денег и премиальных), что чревато вообще выводом из команды. Аналогия уже была в 2007 году с Алемановым. В общем, все это очень неприятно, видимо, внутри команды что-то пошло неладно, только нам об этом никто не скажет.
Плохо что никакой информации из клуба , типа думайте что хотите , По Маричеву твоя версия не подходит , т.к. его футболка висела в раздевалке , это значит его как минимум собирались заявить , и вроде как он собирался выйти на замену , но его не впустили т к.в заявке его не оказалось .А по Гайдукову у меня инфа , что он травмирован на тренировке ( возможно я не прав). Вроде рано им зазвездиться . Но то что внутри команды отсутствует микроклимат видно невооруженным глазом .Под грифом секретно обычно скрывается негативная информация .

Too Влад: Большое спасибо за инфу про Ростовских! Теперь понятно, напару с кем они пытались пополнить бюджет клуба, обув букмеккеров. :) Картина-то абсолютно идентичная. Кстати, не знаете, чем там дело закончилось? Ну а по поводу хронических косяков организаторов - есть предположение, что иначе наши даже в таких условиях этот курятник, под названием ФНЛ, просто разнесут. И даже если каким-то чудом при этом не выйдут в Премьерку, то поредевшую Лигу командами из ПФЛ не заполнить в одночасье. Дело не в том, что там играть не умеют, а в финансах. Моё мнение такое. И думаю, что психовать надо перестать и принимать это всё, как есть. Вот такой у нас футбол. :)

Ну что, ребятки. Осталось потерпеть ровно месяц. 12 октября играем с Лучом в Иванове. Надеюсь, посещаемость будет на уровне.

Цитата
Dr_Saikov написал:
Ну что, ребятки. Осталось потерпеть ровно месяц. 12 октября играем с Лучом в Иванове. Надеюсь, посещаемость будет на уровне.
Если сведения проверены и достоверны, то посещаемость будет. А вот будет ли зрелищность игры? Скорее всего дежурные 3,4,5 пропущенных мячей. Впрочем, как и завтра.

Цитата
Dr_Saikov написал:
Осталось потерпеть ровно месяц
Читаю уже не первый пост, " вот придет октябрь и всё изменится" Что изменится ? Или мы заявляем с октября основу "Ливерпуля " или " Барселоны"??? Или против нас будут все выходить в 8 человек? Возвращение на родную арену это здорово , но , не гарантия успешной игры.
Страницы: Пред. 1 2 3