Матч 12 октября "Текстильщик" - "Луч" 15:00

Гостевая > Матч 12 октября "Текстильщик" - "Луч" 15:00
Матч 12 октября "Текстильщик" - "Луч" 15:00, Все о встрече 12 октября

Перед, во время и после игры
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Цитата
bolshoycot написал:

bolshoycot

Пользователь

0 Нравится

12.10.2019 21:04:37

Цитата Влад написал:Большой кот, хватит в тихоря в тапки ссать!(Открой личико ссыкун.Не вопрос. Называй место, время и дату. Только от этого команде легче не станет. Пока твой ЮА у власти, всем только хуже. Не человек-змея!

Цитировать Имя

Назначай!!!
Завтра я лично для тебя выделю время.

Как обычно - "У победы много отцов, а поражение всегда сирота." :) Прям на ходу переобуваются персонажи, в полёте. Ну да ладно, остальное как обычно, обычная гнилая песня про никудышное руководство и никакой бюджет. Да эмоциональные выкрики. По сути игры ничего, как обычно. Ну и ладно, я тоже помолчу. Тут на ушко нашептали, что игрули "Фонбетовские" в пивнухе Геры Шалашова на другой стороне площади Победы матчи смотрят, на стадионе их отродясь не было. Они эти 200 р. лучше на стакан да ставочки потратят. Похоже на правду - телек один на всех и рассмотреть, что там, с пьяных глаз проблематично. Комменты соответствуют. :D

Цитата
bolshoycot написал:
Здравствуйте все! Я долго здесь не появлялся умышленно. Да , возвращение на родной стадион получилось феерическим! Спасибо команде ! Не припомню такого даже со своим болельщицким стажем. Не ошибусь, если скажу, что это было впервые. Игра супер! Результат супер! Не соглашусь, что мы (команда) восстали из гроба. Мы были очень тяжело ранены, но не в гробу! Чтобы эта победа не стала воспоминанием всей оставшейся жизни, нужно идти дальше, нужно много работать над собой всем игрокам. И не нужно некоторым слабохарактерным слушать тихие напевы ЕЮА!!! Если хоть кто-нибудь из вас ( игроков) иногда заглядывает сюда, то поймите, что этот человек не тот , на которого нужно делать ставку!!! Он кинет вас и вашего тренера ( причём любого) при первой же возможности! Когда команда побеждает, он, типа, с ней. Когда трудное время, он только подтолкнёт к пропасти тренера и начнёт нашёптывать игрокам.
Не отрицаю, что говорил и говорю, что многие из состава не тянут на ФНЛ. Кроме меня это не видит только полностью незрячий! Но даже таким составом сегодня команда победила. Может это был просто очередной всплеск, как с Хабаровском. Но ведь могут же!!! Обращаюсь к игрокам.Слушайте своего тренера и не слушайте других. Только ваш тренер отвечает за то, что вы натворите на поле. Это он зарабатывает инсульты и инфаркты, пока вы лажаете. А такие, как г-н ( читайте гандон) ЕЮА только вредят вам и всему футболу в целом. Примеров масса. С волевой и очень нужной победой вас, ребята!Болельщиков с долгожданным возвращением на стадион и возможностью созерцать и переживать за родную команду!
Было бы не плохо провести встречу болельщиков с губернатором , чтобы высказать чаяния любителей футбола и команды. ( сам понимаю, что это фантастика)
а че с ЕЮА не так? футбол в регионе есть,посмотри в Костроме,в Вологде,Смоленске где футбол? или может у тебя с ним личное, так скажи ему об этом в глаза как мужик ,зачем тут писать как герой клавиатурный

Кот, а ты настолько большой, что можешь провокации против Юзика замутить? Брось. Дай поработать людям: ЕЮА давно ДОСТОЙНО на своём месте, Константиныч растёт на глазах, КОМАНДА ЕСТЬ и очень крепкая. Не все сразу... Удачи, Текстиль!

Всех с победой!
Изменено: Perfect Stranger - 13.10.2019 01:20:44

Всем доброго дня. Всех с Победой . Что то никто не вспомнил мальчишек за бровкой , вот кто помогал реально. Уважение "Кибальчишу" !!! Потому что это реально помогло , только вспомните как часто нам залетало на последних минутах . Это как у Высоцкого в песне " И как малая фронту подмога , мой песок и дырявый кувшин " Молодец парень !!! Моё уважение. И думаю, что игроки Луча оценили бы действия парня , если бы у них произошло так же . Всем удачи и с Победой.
Изменено: Pahom287 - 13.10.2019 09:51:46 (Исправление ошибок)

Есть к вчерашней победе и ложка дегтя,причем это не касается тех проблем что есть сейчас.Речь как не удивительно к тактике команды.Если есть желание посмотрите угловые как наши разбирали игроков соперника.Подается угловой,один из соперников рядом с подающим.НАШИХ СРАЗУ ДВОЕ стоят возле них.Остальные все около ворот.Но при условиях удаления получается один из соперников не прикрытый остается при правильной подаче существует реальная угроза.Что и показал матч.Два мяча влетело непосредственно с подач углового.Мне кажется этот компонент нашим надо улучшать-уже немало мячей влетело именно с угловых...Ведь у нас вроде как Гущин,Ермаков и два тренера вратарей в штабе есть.Нужно работать над этим...

Цитата
Pahom287 написал:
Всем доброго дня. Всех с Победой . Что то никто не вспомнил мальчишек за бровкой , вот кто помогал реально. Уважение "Кибальчишу" !!! Потому что это реально помогло , только вспомните как часто нам залетало на последних минутах . Это как у Высоцкого в песне " И как малая фронту подмога , мой песок и дырявый кувшин " Молодец парень !!! Моё уважение. И думаю, что игроки Луча оценили бы действия парня , если бы у них произошло так же . Всем удачи и с Победой.
Молодец Саша Шаницын - полез в драку за "Кибальчиша"!)

Не был на игре, так как нахожусь далеко от Иванова. Расскажите, пожалуйста, об эпизоде с "Кибальчишом". Спасибо! Всех с победой!!!

Цитата
Федор написал:
Не был на игре, так как нахожусь далеко от Иванова. Расскажите, пожалуйста, об эпизоде с "Кибальчишом". Спасибо! Всех с победой!!!
При 4:3 мальчик завозился с мячем, улетевшим в аут. Игрок Луча пацана грубо оттолкнул. Щаницын, который был рядом, предъявил за это. Завязалась легкая потасовка с участием 5-6 футболистов, давшая нам пол-минуты передышки.
Изменено: Perfect Stranger - 13.10.2019 14:25:21

Сергей Тимофеев угадал с количеством болельщиков - на матче присутствовало 4800 зрителей.

Цитата
Влад написал:
Сергей Тимофеев угадал с количеством болельщиков - на матче присутствовало 4800 зрителей.

Цитировать Имя

молодцы с победой,и здоровье Кирилу Сараеву

Спасибо, Perfect Stranger, за историю с Кибальчишом! Сама история крутая, чисто футбольная! У меня лично был подобный эпизод. В далёком 1979 году в Узбекистане я подавал мячи в матче чемпионата СССР во второй лигe зоны 7 (команды Узбекистана, Таджикистана, Казахстана). Моя команда Амударья Нукус вела 1:0, но гости, не помню команду, наседали яростно. На последних минутах мяч, после удара, улетел далеко за ворота, метров на 30-40. Стадион был простенький, провинциальный и там не было трибун за воротами, а была цветочная клумба шикарная. Вот там мяч и затерялся. Я побежал за ним и увидел мяч в кустах роз. Подумал, что смогу потянуть время время, ради любимой команды, и стал ходить туда-сюда, изображая "поиск" мяча. "Нашел" я мяч когда увидел, когда пара игроков гостей побежала в мою сторону на поиски. Я, помню, испугался и сразу нашёл мяч и бросил футболистам. Они что то мне кричали, но я не слышал. В итоге матч так и закончился нашей победой, а я, возможно, помог своей команде. Может это и не честно, но очень хотелось помочь родной команде. Наверно так же, как и нашему Кибальчишу.

Пресс-конференция Рустема Хузина
https://www.youtube.com/watch?v=5oufcLF7EZs

Да, совсем забыл про этого, как там его, типа большого кота - интернет бойца.(
Гондон - ау!

Цитата
Влад написал:
Пресс-конференция Рустема Хузина
https://www.youtube.com/watch?v=5oufcLF7EZs
Спасибо большое, посмотрел-послушал. Ну, тренер гостей подтвердил появившееся у меня подозрение, что мои опусы с попытками анализа игры и объяснения на пальцах, читают не только местные посетители, но и те, кому эта информация не предназначена. Так что, пока здесь конкретику писать прекращу и просто буду выступать в роли читателя. :) Пусть тренерский штаб соперников игру нашей команды сам анализирует, деньги за это им платят, а не мне. Ну а Кота и остальных можете не искать - на пивнуху с бесплатным Wi-Fi у них сегодня денег нет, а на домашний или мобильный интернет у них и никогда и не было. :)

Странно, что в опросе на лучшего игрока нет Попова. Не считаю его сверхвыдающимся, но в этом матче он отработал по полной. Я бы за него проголосовал.
Но уж нет - так нет, голосую за Сироту: игрок новый, необыгранный, часто оставался без поддержки на своей позиции, но мяч не терял и действовал полезно. Удачное приобретение.
Нам бы еще и оборонщиков таких найти...

Я тоже проголосовал за своего тезку.
А сколько было недовольных его приобретением.(

Справедливо, что болельщики выбрали Влада Сиротова лучшим в матче с Лучом. Он вообще выделяется технической оснащённостью среди наших, полезный игрок. Неплохо бы такого уровня игроков иметь в каждой линии.

При всем уважении к Денису, он сделал ровно то, что должен был делать капитан команды. То есть не лучший, а просто нормальный , на своем месте. Надежный и вовремя берущий ответственность на себя.
Дэн, ты на своем месте, но привыкай - ругать будут чаще, чем хвалить.
Кэп - есть кэп, первый после Бога ! )

ФНЛ. Взгляд изнутри. «Сколько играл сам — таких матчей в моей карьере не было!» Д. Бояринцев https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI1093416_FNL_Vzglad_iznutri...

Будет ли организована поездка болельщиков из Иваново в Курск 19 октября на матч с ФК Авангард?

OneDivision определил символическую сборную 17-го тура, куда вошли два игрока "Текстильщика". 1) Центральный защитник - Денис Фомин, "Забив свой гол, и сравняв счёт в матче, Денис стал одним из ивановских Хоттабычей, которые поучаствовали в футбольном чуде. Самоотдача у капитана команды была запредельная." 2) Центральный полузащитник - Владислав Сиротов, "Совсем недавно появился Владислав в составе "Текстильщика", но после матча с "Лучом" его, наверняка, запомнят многие болельщики. Ивановец поучаствовал в двух голах своей команды. Оба раза точно выполнив подачи со стандарта. После его навеса и скидки Марушкина отличился Фомин, а затем уже головой забил А. Радченко."
Страницы: Пред. 1 2 3