Вячеслав (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Матч "Краснодар-2" - "Текстильщик" 2 мая, Обсуждаем игру
 
Спасибо "Текстильщику" за такой пасхальный подарок. Это покруче любого кулича будет: команда сохранила прописку в ФНЛ на следующий сезон. Ниже 17-го места ивановцы уже не займут ни при каких обстоятельствах, а это место из-за "Тамбова" проходное. Павлов - человек слова: пообещал и сделал. Спасибо и Вам Сергей Александрович. Теперь надо решать вопрос с газоном. Межсезонье короткое. Очень не хочется, чтобы команда снова кувыркалась по городам и весям. Поздравляю всех болельщиков "Текстильщика", и желаю им в следующем сезоне увидеть ещё больше побед любимого клуба.
Матч "Торпедо" (Москва) - "Текстильщик" 24 апреля, Обсуждаем игру
 
Цитата
Влад написал:
Цитата
Вячеслав написал:
. Шумиха - во всех СМИ. Ведь тренер у сибиряков - Кержаков.
" Шумиха - во всех СМИ. Ведь тренер у сибиряков - Кержаков."(с)
Я думаю Сергей Александрович Павлов будет "покруче"!.
Мое мнение - судья просто профнепригоден!(
Такой же пенальти он поставил в матче "Урал" - " "Рубин".(
Вопрос о профнепригодности судьи даже не обсуждается. Про таких, как он лучше всего сказали на стадионе в Грозном.
По достижениям Павлов, несомненно, круче Кержакова. Дело в медийности. Инстаграм Сергея Павловича никто не цитирует, а Александра Анатольевича - пожалуйста.
Матч "Торпедо" (Москва) - "Текстильщик" 24 апреля, Обсуждаем игру
 
Впервые пишу на этом форуме. Наболело. Хочется поддержать Сергея Александровича и команду после такого проигрыша. Прав Павлов - беспредел полный. А не боятся они ничего потому, что свистят в пользу московской команды. Попробовал бы этот Любимов выкинуть такой фортель в пользу ивановцев. С грязью смешали бы, не успел бы и до судейской комнаты добежать. В этом туре в Хабаровске не засчитали чистый гол, забитый "Томью". Шумиха - во всех СМИ. Ведь тренер у сибиряков - Кержаков. А когда то же самой в том же месте произошло с "Текстильщиком", много говорили? Вот теперь Александр Анатольевич сам столкнулся с таким отношением к провинциальным клубам. Как видим и перед футбольным законом клубы в пределах МКАД значительно ровнее. Для них календарь очень - весна, реформа ПФЛ - да не проблема. Надо ФНЛ поделить - да не проблема, может ещё несколько клубов сгинут. Скоро можно будет на матчи первенства ездить на автобусе, или, что ещё лучше, на персональном авто. А то, что и в других регионах любят футбол, так для них он завсегда есть в телевизоре. Только надо деньги заплатить. Вот так футбол и убивают.
А вам Сергей Александрович и всем игрокам спасибо, что отстаиваете честь региона, но силы явно не равны. На поле не переиграть, так хотя бы так, подножку подставить.
Страницы: 1